26

Re: Размять велосипеды до моста

Всем привет!
В прошлом году много катался с подругой, в этом напарников нет. С удовольствием бы прокатился с вами, но дороги у нас со Второго просто труба, тротуары не проезжи, дорога - одна сплошная лужа. Приехать мокрым и грязным с ног до головы не вариант(.
Но с удовольствием присоединился бы к вам в пешем порядке; познакомиться, наладить контакты на будущее так сказать). Такое предложение рассматривается? И если да, то как связываться, какие орг.моменты могут быть,пожелания, советы. Что брать?

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73

27

Re: Размять велосипеды до моста

Мы едем на сопочку перед Амурским мостом. Реально туда доехать на автобусе ном 151,153 и т.п., что идут на Левый берег с ЖД вокзала . А если тебе выбраться на федералку и до моста? Она таки почище будет. Просто прокатимся, сосисок пожарим, чаёк сообразим. Магазин там рядом - можно закупиться. Но смысл-то в разминке велов - кто не катал зиму - подрегулируется и т.п.  Телефоны в подписях. На месте будем, ориентировочно, после 13 часов.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

28

Re: Размять велосипеды до моста

Почему бы и нет? Можно и пешим и вообще любым порядком присоединиться ☺

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Размять велосипеды до моста

misha668 пишет:

Всем привет!
В прошлом году много катался с подругой, в этом напарников нет. С удовольствием бы прокатился с вами, но дороги у нас со Второго просто труба, тротуары не проезжи, дорога - одна сплошная лужа. Приехать мокрым и грязным с ног до головы не вариант(.
Но с удовольствием присоединился бы к вам в пешем порядке; познакомиться, наладить контакты на будущее так сказать). Такое предложение рассматривается? И если да, то как связываться, какие орг.моменты могут быть,пожелания, советы. Что брать?

Я с Юбилейной еду, правда на байке. Если будет желание звони.

+7 984 179 3008

Re: Размять велосипеды до моста

Жень, обязательно отзвонюсь, если здоровье позволит. Надо завтра переобуть резину. Да бендер-фендеры Горынычевские одеть. Главное не забыть хомуты прикупить. Горелку и газ с собой взять, чаёккофеёк забахать?

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

31

Re: Размять велосипеды до моста

А бери - сладкая горячая жидкость неплохо аммортизирует организьму с утра. wink  А ещё мороженное к чаю

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

Re: Размять велосипеды до моста

Хорошо, если буду "жив" после мероприятия в субботу, обязательно все возьму)))

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

33

Re: Размять велосипеды до моста

Podkovirov_Alex пишет:

Жень, обязательно отзвонюсь, если здоровье позволит. Надо завтра переобуть резину. Да бендер-фендеры Горынычевские одеть. Главное не забыть хомуты прикупить. Горелку и газ с собой взять, чаёккофеёк забахать?

чаек-кофеёк это хорошооооооо!!!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

34

Re: Размять велосипеды до моста

На месте можем порегулировать велы - у кого зиму стояли и, если, кто сам затруднится. Для желающих - краткий курс настройки переклюков, магазин с расходниками рядом, если что. smile  Для обладателей  ДХ, АМ и прочих чОтких машин - мотокроссовая трасса  big_smile. - если "старшие" братья гонять не будут.
Женя, бери суперпилу. wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

35

Re: Размять велосипеды до моста

andy k пишет:

На месте можем порегулировать велы - у кого зиму стояли и, если, кто сам затруднится. Для желающих - краткий курс настройки переклюков, магазин с расходниками рядом, если что. smile  Для обладателей  ДХ, АМ и прочих чОтких машин - мотокроссовая трасса  big_smile. - если "старшие" братья гонять не будут.
Женя, бери суперпилу. wink

куда я без нее? :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

36

Re: Размять велосипеды до моста

И я с вами smile Ничего, если я к 13 сразу на сопочку?

Приношу удачу

37

Re: Размять велосипеды до моста

Давайте в 13.00 от Калинина) Мы с шоссером постараемся успеть)

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

38

Re: Размять велосипеды до моста

Всем привет!
Ребят, не ожидал, что так много людей откликнется и столько позитива!
На веле все же побаиваюсь пока, льда много...э. Сейчас во двор выглянул, у нас еще даже на дорогах снег не сошел (зимой не убирали), так что травимироваться желания нет, резина не зимняя.

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73

39

Re: Размять велосипеды до моста

andy k пишет:

Мы едем на сопочку перед Амурским мостом. Реально туда доехать на автобусе ном 151,153 и т.п., что идут на Левый берег с ЖД вокзала . А если тебе выбраться на федералку и до моста? Она таки почище будет. Просто прокатимся, сосисок пожарим, чаёк сообразим. Магазин там рядом - можно закупиться. Но смысл-то в разминке велов - кто не катал зиму - подрегулируется и т.п.  Телефоны в подписях. На месте будем, ориентировочно, после 13 часов.

Телефончики запишу. Но пока пешим порядком. Я в том году в августе навернулся как следует, запястья потянул, так потом даже ложку держать не мог месяц. Не хочется перед сезоном угробиться или измазаться.... Даже чтобы до федералки доехать мне надо будет преодолеть не один сугроб.

Воочию посмотрю, как байки настраивать будете. Понимаю, что цель - размяться, но и осторожность не повредит. Я ведь начинающий велосипедист все таки)))

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73

40

Re: Размять велосипеды до моста

Посчитаемся.. Кто едет?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

41

Re: Размять велосипеды до моста

+1

+79145478060

42

Re: Размять велосипеды до моста

Народ! Берите с собой лёгкий перекус ( сосиски и подобное), воду купим в магазе около моста, Наварим чаю :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

43

Re: Размять велосипеды до моста

Где и во сколько встречаемся. Я поеду от Волочаевского городка (Энергомаша)

+79145478060

44 (28-03-2015 19:57:29 отредактировано Andy99K)

Re: Размять велосипеды до моста

После некоторых уточнений и пожеланий трудящихся, думается, что стартуем в 13:00 . Точка старта - "Гараж у морга" - т.е. Истомина 104, возле северных ворот стадиона. Сам гараж - напротивчерездорогу от торца вышеуказанной пятиэтажки ~25 метров 47 сантиметров( могу ошибиться.  smile. ).  Я едьбу буду брать на месте, вода в колонке с Заячьего о-ва ~ 200 м от сопочки, возле магазина. Кружки берём, котелочки малые, плитку ещё одну к Жениной. Кажись, всё!
Aquatech, сделай поправку по времени

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

45

Re: Размять велосипеды до моста

У нас во дворах аналогичное месиво на дорогах. Но мне хоть повезло, что выход на федералку рядом smile До работы в центр тоже пока не рискую ехать велосипедом, там и сам уделаешься, еще и машины польют )))

Дорога от развязки до пункта назначения хорошо почищена и сухая. Я тогда ближе к 14 буду подъезжать к сопке, да и по настройке переклюков буду рад услышать советы smile

Приношу удачу

Re: Размять велосипеды до моста

andy k пишет:

На месте можем порегулировать велы - у кого зиму стояли и, если, кто сам затруднится. Для желающих - краткий курс настройки переклюков, магазин с расходниками рядом, если что. smile  Для обладателей  ДХ, АМ и прочих чОтких машин - мотокроссовая трасса  big_smile. - если "старшие" братья гонять не будут.
Женя, бери суперпилу. wink

Да, это не помешает.  48 звезда встала, а с настройками тяжко smile

+7 984 179 3008

47

Re: Размять велосипеды до моста

filippov_andrey пишет:

Да, это не помешает.  48 звезда встала, а с настройками тяжко smile

Плюсую 48 стоит но переключает тяжко)

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

48

Re: Размять велосипеды до моста

Сегодня кстати кого то видал на GTшке черно желтой поворачивал в ДОСы на Юбилейной

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

49

Re: Размять велосипеды до моста

Я завтра увы работаю.

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

50

Re: Размять велосипеды до моста

Nefelim пишет:

Я завтра увы работаю.

печально...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89