2,376 (22-05-2015 16:56:07 отредактировано Vadim KHV)

Re: Автомобилисты уроды !!!

суть осталась. обгону они не мешали.

вот точная формулировка

"Обгон" – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).


и где в видео они препядствуют обгону?

2,377

Re: Автомобилисты уроды !!!

А я и не говорил, что они препятствовали обгону, я просто уточнил, что обгон всегда связан с выездом на "встречку". А вины мотоциклистов я в том видео не усмотрел.

Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженный. ©

2,378

Re: Автомобилисты уроды !!!

Это я не тебе.

2,379

Re: Автомобилисты уроды !!!

Мне такой дятел доказывал что я езжу не правильно. В Тельмана. Там вообще отморозки, на встречку выезжают чтобы велосипедиста "напугать", как говорят. Обещал "пацанов" подтянуть даже ))) Из всех водителей,  где бы не ездил, водители в Тельмана самые долбоящики.

+7 924 419 67 00
...и целого мира мало

2,380

Re: Автомобилисты уроды !!!

Классика  жанра. Опять не заметили, хотя одет был в оранжевую футболку и ярко-зелёный жилет.
Хорошо, хоть извинился просто и без понтов...
https://youtu.be/YNf-d2LK72k

2,381

Re: Автомобилисты уроды !!!

Быстро топишь, Агапитушка)

2,382

Re: Автомобилисты уроды !!!

В том году точно так же  на этой же дороге чуть не влетел в тойоту . Меня он тоже не заметил , ты тормознул норм а я тормозя и обруливая его зад еще катился , прошёл около бампера в см 15 перепугался пздц ).

Author Instinct 2014
Norco Threshold A2
Cube Reaction 29
тел. 89141631274

2,383

Re: Автомобилисты уроды !!!

Вот уже почти месяц жду велошлем с Алиэкспресс smile

Author Instinct 2014
Norco Threshold A2
Cube Reaction 29
тел. 89141631274

2,384

Re: Автомобилисты уроды !!!

Zagrek пишет:

Вот уже почти месяц жду велошлем с Алиэкспресс smile

а что, так какие то особенные шлемы продают? те, что у нас не купить? Не знаю кому как, но мне китайские шлемы (недорогие) не внушают доверия совсем..

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

2,385

Re: Автомобилисты уроды !!!

Гонюсь как поп за дешевизной ) Посмотрим что там приедет .

Author Instinct 2014
Norco Threshold A2
Cube Reaction 29
тел. 89141631274

2,386 (27-05-2015 18:14:18 отредактировано Агапит)

Re: Автомобилисты уроды !!!

azor пишет:

...Не знаю кому как, но мне китайские шлемы (недорогие) не внушают доверия совсем..

Любой шлем должен умереть первым, если что случись... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

2,387

Re: Автомобилисты уроды !!!

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-01_6/13909000121775.jpg

Иногда один день, проведенный в новых местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

2,388

Re: Автомобилисты уроды !!!

Агапит пишет:
azor пишет:

...Не знаю кому как, но мне китайские шлемы (недорогие) не внушают доверия совсем..

Любой шлем должен умереть первым, если что случись... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

не просто умереть, но и спасти твою голову. Вот чем отличается качественный шлем от не качественного.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

2,389

Re: Автомобилисты уроды !!!

http://www.gubernia.com/mesto-proisshes … abarovska/

Велосипедист врезался в автомобиль в центре Хабаровска


Водитель внедорожника не разглядел в темноте двухколесное транспортное средство, не оборудованное сигнальными огнями.

В ста метрах от Центрального рынка в ДТП попал велосипедист. Молодой человек на солидной скорости врезался в «Тойоту Ленд Крузер Прадо», сообщает портал «Губерния». 23-летний спортсмен серьезных увечий не получил. В момент падения на асфальт юноша повредил ногу, но даже звонить врачам не стал.

Велосипедист катался по городу не один. Вечерний велопроменад он совершал вместе с приятелем. Второй молодой человек уверял, что его попутчик в аварии совершенно не виноват, а автолюбителю следовало быть внимательней при маневрах. 

Сидевший за рулем джипа 59-летний водитель с обвинениями был несогласен. Автолюбитель отметил, что на велосипеде не было сигнальных огней, поэтому разглядеть его было трудно. Автоинспекторы виновником ДТП назвали водителя внедорожника: приступая к маневру, он должен был убедиться в безопасности своих действий. Помятое крыло джипа нарушителю придется ремонтировать за свой счет, а расходы на восстановление сломанного велосипеда придется оплатить страховой компании в рамках ОСАГО.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

2,390 (28-05-2015 16:38:31 отредактировано SergeyT)

Re: Автомобилисты уроды !!!

BuldO_oZer пишет:

Водитель внедорожника не разглядел в темноте двухколесное транспортное средство, не оборудованное сигнальными огнями.

Темой не ошиблась?
Мудак в этой ситуации 23-хлетний спортсмен. Автомобилист налип незаслуженно.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

2,391

Re: Автомобилисты уроды !!!

SergeyT пишет:

Мудак в этой ситуации 23-хлетний спортсмен. Автомобилист налип незаслуженно.

ну виновным признали водителя авто. а так да, оба виноваты

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

2,392

Re: Автомобилисты уроды !!!

BuldO_oZer пишет:
SergeyT пишет:

Мудак в этой ситуации 23-хлетний спортсмен. Автомобилист налип незаслуженно.

ну виновным признали водителя авто. а так да, оба виноваты

Признали "по закону" и виноват "по справедливости" (Ракетка, ПРЕВЕД! \_o.o_/ ) две большие разницы. Сутки назад в новостях про это тему завёл

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

2,393

Re: Автомобилисты уроды !!!

Сережа, что у тебя так пукан подрывает? поспокойнее реагируй

2,394 (28-05-2015 17:53:34 отредактировано SergeyT)

Re: Автомобилисты уроды !!!

VLDJ пишет:

Сережа, что у тебя так пукан подрывает? поспокойнее реагируй

Не заглядывай в мой пукан! за своим следи - целее будет.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

2,395

Re: Автомобилисты уроды !!!

SergeyT целей будет в любом случае) за себя надо уметь стоять. Так ты ж тут его выставляешь и так и эдак? какой то ты неуравновешанный.

2,396

Re: Автомобилисты уроды !!!

гугл о Максиме Сметанкине из Хабаровска многое знает. ты аккуратнее трепись направо и налево.
"Громче всех кричит " держи вора" сам вор"

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

2,397

Re: Автомобилисты уроды !!!

знания так и остануться знаниями. Толку от их применения?

2,398 (28-05-2015 20:47:22 отредактировано Агапит)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Почти тоже самое, почти на том же месте год назад http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 66#p273566
Темой ошиблась однозначно!

2,399

Re: Автомобилисты уроды !!!

Сегодня на выезде из поселка Горького увидел ДТП с велосипедом. ГАИ и все такое. А вот велосипедиста не было, похоже увезли в больницу. Детали не знаю, в ситуацию не вникал, но навскидку - дорога прямая, день, судя по всему вина автомобилиста. В лучшем случае - оба виноваты.
http://ic.pics.livejournal.com/ingenero/10113025/55451/55451_original.jpg

2,400

Re: Автомобилисты уроды !!!

Ingenero пишет:

Детали не знаю, в ситуацию не вникал, но навскидку - дорога прямая, день, судя по всему вина автомобилиста. В лучшем случае - оба виноваты.

Я свидетель, а что случилось? (с)
По каким признакам была определена вина автомобилиста?