1,851

Re: Автомобилисты уроды !!!

Хоть это случай из моей жизни. Однако,
я подразумевала, что дорогу кроме меня переходят еще пенсионеры, родители чьи-то c '' сердцем'',  у них реакция не такая т. п.

1,852

Re: Автомобилисты уроды !!!

saifer пишет:
коша пишет:

замучали уроды, не выключающие движок под окнами

можно что-нибудь уронить из окна, например, кирпич.

1 этаж sad

" А лето - это маленькая жизнь..."

1,853

Re: Автомобилисты уроды !!!

коша пишет:
saifer пишет:

можно что-нибудь уронить из окна, например, кирпич.

1 этаж sad

Бросай сильней, на первый этаж никто не подумает!)

Banshee amp custom
Чужая душа потемки... А своя-то тем паче.
Всекте
+79241062452

1,854

Re: Автомобилисты уроды !!!

сегодня дал по морде водителю автобуса ...
ехал по Ленина, проехал Пушкина в строну Амура, красныфй автобус плетётся в левом ряду никуда не торопится.
ближе к Шеронова есть остановка, дык этот мудитель прямо передо мной из второго ряды ныряет на своём маленьком Daewoo размером с вагон в карман остановки и при этом ещё что-то мне пытается орать в форточку.
итог: я захожу (ну как захожу - запрыгиваю) в его переднюю дверь и наваливаю ему звиздюлей попутно объясняя кто он такой и какие пункты ПДД оно нарушило. Кондуктор молча стоит и лупает глазками, пассажиры начинают что-то верещать ... я спокойно выхожу, собираюсь уезжать. из автобуса вылетает очухавшийся водятел пытаясь меня догнать, его догоняет один из пассажиров и повторно "объясняет" ПДД.
PS водятел русский, явно давно за рулём ( не молодой) ... судя по всему так и не понял за что отхватил

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

1,855

Re: Автомобилисты уроды !!!

Ждите в по перцу в дорожных войнах!
Велосипедист дал по морде водителю автобуса!
Ржака, смотреть до конца!
да?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

1,856

Re: Автомобилисты уроды !!!

если кто-то снять успел...

1,857

Re: Автомобилисты уроды !!!

smile

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

1,858

Re: Автомобилисты уроды !!!

Агапит пишет:

если кто-то снять успел...

eGorynych пишет:

smile

Неужто ГоПро на лбу была?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,859

Re: Автомобилисты уроды !!!

Иногда надо...5+.
cool

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,860

Re: Автомобилисты уроды !!!

"Очевидцы подумали, что заскочивший мужчина на автобусной остановке в велосипедном шлеме это торопившийся пассажир, который не успевал на автобус..." smile

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,861

Re: Автомобилисты уроды !!!

Водители автобусов ещё те уроды. Самому очень часто хочется водителям автобусов "доходчиво" объяснить правила Пдд.

89242134006

1,862

Re: Автомобилисты уроды !!!

Сколько катал по городу, ни разу не один автобус не помешал, даже так всем нелюбимые маршрутки.

1,863

Re: Автомобилисты уроды !!!

я тоже, обычно, дискомфорта от их присутствия не испытываю ...

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

1,864

Re: Автомобилисты уроды !!!

Значит, не повезло водиле, что отгрёб за всех остальных... smile

1,865

Re: Автомобилисты уроды !!!

не, он огрёб свои личные косяки. сам нарушил, сам по щам схлопотал

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

1,866

Re: Автомобилисты уроды !!!

eGorynych, с одной стороны я тя понимаю, но физическая расправа тянет на уголовную статью, не? тем более при свидетелях-пассажирах

1,867

Re: Автомобилисты уроды !!!

Вообще для меня автобусы максимальную опасность представляют, так как выворачивают с остановки влево так: газуют, прижимая мою крайнюю полосу, а потом смотрят есть ли кто. Некоторые особенно ретивые держат дистанцию справа такую,что я думаю, будто мой руль в колесо засосёт. Или классическая ситуация с карманом: Я беру чуть правее,чтобы просто не мешать потоку, а автобусы(большие транспортные средства) не оставляют мне справа от себя пространства (думают, будто я буду в бордюр втыкаться?). В общем, с автобусами у меня напряжёнка в отношениях smile

1,868

Re: Автомобилисты уроды !!!

Я, когда летом на работу на веле гонял, думал на шелеста одного ну краааайне медленно едущего автобусиста обогнать. Сначала попробовал как положенно слева. Он стал выжимать меня на встречку. Причем так уверенно давить левым бортом. Притормозил, пропустил его влево. Справа меж ним и бордюром место пошире метра осталось. Решил проехать там. Так он чуть сам на бордюр не заехал, когда меня туда вжимал.
Я, вродь, как положенно с поворотами рукой показанными. Аккуратно. А он(

http://vk.com/id48653101
8 МТС 4ОЗ 2б 2О
Назло, вопреки и потому что!

1,869

Re: Автомобилисты уроды !!!

Octopus пишет:

Я, когда летом на работу на веле гонял, думал на шелеста одного ну краааайне медленно едущего автобусиста обогнать. Сначала попробовал как положенно слева. Он стал выжимать меня на встречку. Причем так уверенно давить левым бортом. Притормозил, пропустил его влево. Справа меж ним и бордюром место пошире метра осталось. Решил проехать там. Так он чуть сам на бордюр не заехал, когда меня туда вжимал.
Я, вродь, как положенно с поворотами рукой показанными. Аккуратно. А он(

такой ерундой страдают водители маршрута номер один....

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,870

Re: Автомобилисты уроды !!!

Я пару раз обгонял таких на остановках и демонстративно фотал номер спереди ( с ликом водятла, ессно). Сразу смирнеют и едут по линеечке. smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,871

Re: Автомобилисты уроды !!!

месяц назад ехал в сторону аэропорта. Заезжал на мост с Карла-Маркса. Тут сзади кто-то отчетливо мне сигналит,ну и слышно,что автобус едет.Двигался вообще практически возле бардюра, никому не мешал, зато автобус проехал мимо меня в каких-то сантиметрах. Не пойму, неужели ему мало места было?...
А в связи с недавними ДТП в Москве со смертельными исходами, ездить по дороге стало немного страшновато...

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

1,872

Re: Автомобилисты уроды !!!

VLDJ пишет:

eGorynych, с одной стороны я тя понимаю, но физическая расправа тянет на уголовную статью, не? тем более при свидетелях-пассажирах

ну на уголовную то не, максимум административная, но врядли он решится - сам нехило огребется в связи с совершенными нарушениями (может и с работы вылететь)

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

1,873

Re: Автомобилисты уроды !!!

Если выехал на дорогу-будь готов что со всех четырех сторон тебя готовы задавить,переехать или подрезать))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

1,874

Re: Автомобилисты уроды !!!

JADEL, не лучшая перспектива, однако. smile

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

1,875

Re: Автомобилисты уроды !!!

Согласен с JADEL... Во время движения пространство вокруг надо сканировать всеми оргинами чувств... Поэтому не понимаю тех, кто ездит по дорогам в наушниках...