1,476 (11-07-2013 16:22:54 отредактировано NetWorm)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Самоделкин пишет:

Жигули? 500 л.с. ?

АдЖига 1
АдЖига 2
АдЖига 3
АдЖига 4

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

1,477

Re: Автомобилисты уроды !!!

Самоделкин пишет:

мне всё таки поражают наши российские кулибины считающие себя умнее японских инжинеров lol

Японские инженеры знают, что такое допустимый уровень шума, максимальное содержание вредных веществ в выхлопе и другие умные вещи, неподвластные российским кулибиным.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

1,478

Re: Автомобилисты уроды !!!

kisaa пишет:
Самоделкин пишет:

мне всё таки поражают наши российские кулибины считающие себя умнее японских инжинеров lol

Японские инженеры знают, что такое допустимый уровень шума, максимальное содержание вредных веществ в выхлопе и другие умные вещи, неподвластные российским кулибиным.

Я бы даже сказал не то что не неподвластны, а просто не понятны. Ведь в Японии яма- это гора. У нас же все на оборот(или у них)...

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

1,479 (11-07-2013 16:35:41 отредактировано NetWorm)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Мне кажется в первую очередь стоило вспомнить что у Япов максимальное количество лошадей ограничено договорённостью между автопроизводителями, вот и вся магия

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

1,480

Re: Автомобилисты уроды !!!

Самоделкин пишет:
NetWorm пишет:

Энциклопедическая истина - полноценный прямой выпуск - около 30% мощности сверху, деды ещё говорили

мне всё таки поражают наши российские кулибины считающие себя умнее японских инжинеров lol

На этом месте я полумал что ты про ёбиль:)
victorborisov.livejournal.com/233513.html

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

1,481

Re: Автомобилисты уроды !!!

stanislav пишет:
kisaa пишет:
Самоделкин пишет:

мне всё таки поражают наши российские кулибины считающие себя умнее японских инжинеров lol

Японские инженеры знают, что такое допустимый уровень шума, максимальное содержание вредных веществ в выхлопе и другие умные вещи, неподвластные российским кулибиным.

Я бы даже сказал не то что не неподвластны, а просто не понятны. Ведь в Японии яма- это гора. У нас же все на оборот(или у них)...

http://cs311620.vk.me/v311620098/17a9/10B8sjLeyEo.jpg

Я лиса, да.
VKontakte

1,482

Re: Автомобилисты уроды !!!

Остановка 68 школа. Скорость 38-40, впереди съезд направо, до него около 20 метров, ВНЕЗАПНО нагоняет водитель, уже впереди меня сигналит, тормозит и поворачивает направо, еле успел затормозить и не врезаться. Естественно, получил пару ласковых в свой адрес, но внимания не обратил. С кучей адреналина медленно качу пару остановок, опять этот же водитель, подрезает, останавилвает, начинает быковать, мол что я ему там сказал, "я ведь посигналил, предупредил". После моих криков начал угрожать вылезанием из машины и набиванием лица, благо я успел быстро развернуть вел и отъехать метров на 10. Оставшийся путь оборачивался на каждую приближающуюся машину, мало ли что ему там в голову взбредет neutral

1,483

Re: Автомобилисты уроды !!!

номер авто?

1,484

Re: Автомобилисты уроды !!!

Как-то не до этого было..

Re: Автомобилисты уроды !!!

Картинка выше тебе поможет...

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,486

Re: Автомобилисты уроды !!!

Gankmonk пишет:

Остановка 68 школа. Скорость 38-40, впереди съезд направо, neutral

Ты не ошибся?? А какая же у тебя средняя скорость?

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

1,487 (14-07-2013 21:24:16 отредактировано NetWorm)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Gankmonk пишет:

Остановка 68 школа. Скорость 38-40, впереди съезд направо, до него около 20 метров, ВНЕЗАПНО нагоняет водитель, уже впереди меня сигналит, тормозит и поворачивает направо, еле успел затормозить и не врезаться. Естественно, получил пару ласковых в свой адрес, но внимания не обратил. С кучей адреналина медленно качу пару остановок, опять этот же водитель, подрезает, останавилвает, начинает быковать, мол что я ему там сказал, "я ведь посигналил, предупредил". После моих криков начал угрожать вылезанием из машины и набиванием лица, благо я успел быстро развернуть вел и отъехать метров на 10. Оставшийся путь оборачивался на каждую приближающуюся машину, мало ли что ему там в голову взбредет neutral

http://truba.com/video/0350/ico_full/349916.jpg

"понимаете, там стреляли а он всё пропустил..." (с) Police Academy

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

1,488

Re: Автомобилисты уроды !!!

stanislav пишет:
Gankmonk пишет:

Остановка 68 школа. Скорость 38-40, впереди съезд направо, neutral

Ты не ошибся?? А какая же у тебя средняя скорость?

Средняя в районе 25-27, просто решил оторваться от хвоста в виде велосипедиста.. neutral

1,489

Re: Автомобилисты уроды !!!

Gankmonk пишет:
stanislav пишет:
Gankmonk пишет:

Остановка 68 школа. Скорость 38-40, впереди съезд направо, neutral

Ты не ошибся?? А какая же у тебя средняя скорость?

Средняя в районе 25-27, просто решил оторваться от хвоста в виде велосипедиста.. neutral

Они были в паре,готовилась подстава)))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

1,490

Re: Автомобилисты уроды !!!

foad пишет:

почему мне ни разу в жизни что на веле, чо на машине ни разу не прилетало, ехжу по "правилам"(почти всегда)

Все еще впереди neutral

1,491

Re: Автомобилисты уроды !!!

Gankmonk пишет:

же водитель, подрезает, останавилвает, начинает быковать, мол что я ему там сказал, "я ведь посигналил, предупредил".

Надо было ему сказать что в следующий раз пусть посигналит и перестраивается в идущий справа камаз. Ты у него помеха справа и ниибёт.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

1,492 (15-07-2013 14:39:10 отредактировано zess)

Re: Автомобилисты уроды !!!

stanislav пишет:
Gankmonk пишет:

Остановка 68 школа. Скорость 38-40, впереди съезд направо, neutral

Ты не ошибся?? А какая же у тебя средняя скорость?

39 получается.
А вообще, Олег лихачит, видел немного, да и травмы за себя говорят smile
Реакция водилы лишь говорит о его белой зависти к твоей скорости и прекрасной физической форме, ему это недоступно и его это душит. Давайте простим небыстрого завидлу.

GT → Giant → Jamis

1,493 (15-07-2013 15:33:09 отредактировано nomadmoon)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Депутаты-автомобилисты йопнулись илия чего то не понимаю?
Страничка законопроекта: http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28S … N=226369-6
Смотрим PDF-ку страница 7: В статье 12.9 (КоАП - прим. авт.)  пункт 1 признать утратившим силу

Суть: за превышение до 20 км/ч штрафовать не будут.
Вангую: Если сейчас все топят в городе под 70, то с 1 сентября будут топить под 80. Невозбранно.

Я уже начинаю внимать советам купить каску.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

1,494

Re: Автомобилисты уроды !!!

nomadmoon пишет:

Вангую: Если сейчас все топят в городе под 70, то с 1 сентября будут топить под 80. Невозбранно.
Я уже начинаю внимать советам купить каску.

ну или протирать на асфальтовых тротуарах велосипедную колею ))  на больших скоростях и каска не спасёт

GT → Giant → Jamis

1,495

Re: Автомобилисты уроды !!!

zess пишет:

на больших скоростях и каска не спасёт

Сам проверял?

1,496

Re: Автомобилисты уроды !!!

foad пишет:

почему мне ни разу в жизни что на веле, чо на машине ни разу не прилетало, ехжу по "правилам"(почти всегда)

все не только от тебя зависит... А если в тебя въедет хачик с только что  купелнными правами? Или через дорогу вдруг побежит карапуз (как было в моем случае)...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,497

Re: Автомобилисты уроды !!!

kvadrat пишет:
zess пишет:

на больших скоростях и каска не спасёт

Сам проверял?

Не ёрничай. Не всё, что можно проверить, нужно проверять, чтобы знать. Мне нет удовольствия постить замечания только из травмпункта типа «о, братухи, реально не спасает» smile

GT → Giant → Jamis

1,498 (16-07-2013 11:43:52 отредактировано kvadrat)

Re: Автомобилисты уроды !!!

zess пишет:

Не ёрничай.

Просто не понятно к чему твоё замечание про большие скорости. Выглядит так, что, если не спасает, то и одевать нет смысла.
p.s. и, кстати, откуда у тебя такая уверенность, что нормальный сертифицированный шлем не спасёт на большой скорости?

1,499

Re: Автомобилисты уроды !!!

kvadrat пишет:

p.s. и, кстати, откуда у тебя такая уверенность, что нормальный сертифицированный шлем не спасёт на большой скорости?

Хороший шлем может выдержать всё, не выдежит шея.

89242134006

1,500

Re: Автомобилисты уроды !!!

наверное, надо было в соседнюю тему писать, "Велосипедисты уроды", потому что этот джигит ехал (!) по пешеходному переходу. ночью(!). мозг вообще есть/нет?

водителя признают виновным...

read-only