1,301

Re: Автомобилисты уроды !!!

мда, слов нет...
Меня однажды тоже чуть не сбила машина. Я переходил по пешеходному переходу дорогу. По Карла Маркса в районе центрального входа на динамку. Короче была пробка в сторону НК-сити, два ряда меня пропускали. И тут я что-то задумался и тормознул, а в этот момент по разделителю (островок, ну не помню как назвать) пронеслись инкасаторы. Их правое зеркало пролетело буквально в 10 см от моего носа. Я их реально не видел, да и они не смогли бы, т.к. во втором ряду стоял большой джип и загораживал обзор как мне, так и им.
Что уж тут говорить о каких-то пьяных уродах гоняющих ночью, когда не менее нехорошие люди делают тоже самое средь белого дня.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

1,302

Re: Автомобилисты уроды !!!

И вообще не понимаю таких людей. Я сам автомобилист с уже почти 7-летним стажем, но мне никогда не приходила в голову идея сесть за руль пьяным. А некоторых дебилов еле достают из машин, хотя и доставать не надо - они просто вываливаются сами, когда открывают дверь. Что самое интересное - в большинстве случаев они пьют не одни! Т.е. друзья отпускают этого дебила в таком состоянии! У меня была похожая ситуация, но мы с друзьями отобрали ключи, дали пару подзатыльников и отправили спать. Утром он нам еще спасибо сказал. Короче слов нет - одни эмоции.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

Re: Автомобилисты уроды !!!

полностью поддерживаю

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,304 (26-04-2013 22:11:15 отредактировано Raketka)

Re: Автомобилисты уроды !!!

да эти б***и иной раз так ездят...
На перекрестке, допустим , только загорелся зеленый для пешехода или мигает еще   красный, тут же надо идти. Не идти   - а бежать.  Потому что если замешкаешься  и начнешь идти после сигнала, эти сучары будут сворачивать прямо по ногам, по пяткам.
Как-то давно была такая ситуация, наехали женщине на стопу, порвали связки...

А с эти случаем на Южном парке : вчера вечером по ТВ вдова говорила , что  типа никто не застрахован. И вообще такой способ избежать наказания  в последнее время часто стали использовать.

Re: Автомобилисты уроды !!!

Raketka пишет:

А с эти случаем на Южном парке : вчера вечером по ТВ вдова говорила , что  типа никто не застрахован. И вообще такой способ избежать наказания  в последнее время часто стали использовать.

увы, но это правда, им проще спрятать машину и сказать что угнали, чем признаться...

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,306

Re: Автомобилисты уроды !!!

ДТП на площади Ленина по Ул Пушкина, 2 велов лежат на асфальте. Кто что знает? Наши?)

1,307

Re: Автомобилисты уроды !!!

Наши наши, и лежит там только вел под камрюхой, хорошо без телесных повреждений обошлось. Есть такое слово ПДД...

GT Avalanche Expert металлик/ Leader FS красный/ Univega красный/ Урал "желтый"/Cube Ams pro 130/
Cube Reaction GTC 29 Pro 2013 Кубическая сила!
89242184337

1,308

Re: Автомобилисты уроды !!!

подробности будут?

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

1,309

Re: Автомобилисты уроды !!!

Имен не будет, но очередной урок получен.
Велосипедист должен переходить через пешеходные переходы, а не проносится на байке, читаем ПДД. Водитель реально не успел среагировать и даванул одного из первых в нашей колонне, хотя парень и пытался оттормозится перед ним. Вел боком залетел под машину и водила еще пару метров проехал с ним.
Итог:
1. Велосипедист жив- успел катапультироваться.
2. Колесо в какашку смяло- прямой удар должно было выдержать, но тут вся нагрузка от машины с боку.
3. Водила камрюхи на измене- сразу понял что он прав и начал кричать про ПДД.
4. Ожидается возмещение за пробитый бампер.

GT Avalanche Expert металлик/ Leader FS красный/ Univega красный/ Урал "желтый"/Cube Ams pro 130/
Cube Reaction GTC 29 Pro 2013 Кубическая сила!
89242184337

1,310

Re: Автомобилисты уроды !!!

водитель ехал на зеленый?

1,311

Re: Автомобилисты уроды !!!

Gankmonk пишет:

водитель ехал на зеленый?

маловлияющий фактор, да и на пл. Ленина врядли кто на красный рассекать будет, а если и будет то пойди докажи, регистратора то на веле нет

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

1,312

Re: Автомобилисты уроды !!!

Водитель правил не нарушал, и на переходе не было пешеходов.

GT Avalanche Expert металлик/ Leader FS красный/ Univega красный/ Урал "желтый"/Cube Ams pro 130/
Cube Reaction GTC 29 Pro 2013 Кубическая сила!
89242184337

1,313

Re: Автомобилисты уроды !!!

newgrat пишет:

Велосипедист должен

Так это "Велосипедисты уроды!!!" получается.

1,314

Re: Автомобилисты уроды !!!

коша пишет:

По инету распространяют такую информацию. Тут не связано непосредственно с велосипедистами, но такие уроды представляют опасность для всех.
"Хабаровск!!!!!! У нас с моим 6-летним сыном горе - нашего папу и мужа вместе с нашей собакой в ночь с 18 на 19 апреля 2013 г. сбила машина насмерть. Этот урод даже не притормозил и не остановился! Произошло это по ул. Суворова на Южном парке. Наверняка большинство из вас видели эту сводку в новостях, показывали не один раз. От удара Женю вместе с Шерри отбросило на 35 м. Судмедэкспертизу просто невозможно читать. Хозяйка машины мать этого...нечеловека, ездит на машине ее сын Рязанов Александр Дмитриевич 1983 г. рождения. Он вместе с 5ю свидетелями утверждают, что пили они всю ночь, за руль он не садился, проснулись в 9 утра - машины как не бывало! Угнали! Об угоне заявили в 9:30 утра, произошло это всё около 1 ночи. Машину спрятали, это факт. Этот человек удалился из всех соцсетей, что, думаю, еще раз доказывает его вину. Я пишу здесь не для того, чтобы вы меня жалели или "заработать" таким образом денег. Я прошу вас об одном - ЕСЛИ ВДРУГ КТО-ТО ЧТО-ТО ЗНАЕТ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ МАШИНЫ ИЛИ ОБЛАДАЕТ ЕЩЕ КАКОЙ ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАШИНУ! если машина будет не найдена, никто не понесет ответственности!!! Нашего Женьку уже не вернешь, но виновные должны быть наказаны!!!! еще раз повторяю - нам не нужны никакие материальные ценности! не подумайте ничего плохого!!!! пожалуйста! я прошу вас! распространите информацию, может кто и отзовется.......
Машина Ниссан-Лаурель 1999 г. выпуска белая, без переднего бампера и номерного знака, лобового стекла скорее всего нет и должны быть сильные повреждения спереди. Гос номер В316УР..."

Приношу свои искренние соболезнования. Прочитав ваше сообщение, я решил зайти на дром.ру, и нашел такую машину : http://habarovsk.drom.ru/nissan/laurel/10412941.html Вызвал подозрение бампер машины.( Он явно не родной) Хотя я могу и ошибаться.

Аксессуары для iPhone http://vk.com/khvapple

1,315

Re: Автомобилисты уроды !!!

Gankmonk пишет:

водитель ехал на зеленый?

Я так понял, там оба на зеленый ехали smile просто один с поворотом, а второй по зебре

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

Re: Автомобилисты уроды !!!

Просто_Женя пишет:
коша пишет:

По инету распространяют такую информацию. Тут не связано непосредственно с велосипедистами, но такие уроды представляют опасность для всех.
"Хабаровск!!!!!! У нас с моим 6-летним сыном горе - нашего папу и мужа вместе с нашей собакой в ночь с 18 на 19 апреля 2013 г. сбила машина насмерть. Этот урод даже не притормозил и не остановился! Произошло это по ул. Суворова на Южном парке. Наверняка большинство из вас видели эту сводку в новостях, показывали не один раз. От удара Женю вместе с Шерри отбросило на 35 м. Судмедэкспертизу просто невозможно читать. Хозяйка машины мать этого...нечеловека, ездит на машине ее сын Рязанов Александр Дмитриевич 1983 г. рождения. Он вместе с 5ю свидетелями утверждают, что пили они всю ночь, за руль он не садился, проснулись в 9 утра - машины как не бывало! Угнали! Об угоне заявили в 9:30 утра, произошло это всё около 1 ночи. Машину спрятали, это факт. Этот человек удалился из всех соцсетей, что, думаю, еще раз доказывает его вину. Я пишу здесь не для того, чтобы вы меня жалели или "заработать" таким образом денег. Я прошу вас об одном - ЕСЛИ ВДРУГ КТО-ТО ЧТО-ТО ЗНАЕТ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ МАШИНЫ ИЛИ ОБЛАДАЕТ ЕЩЕ КАКОЙ ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАШИНУ! если машина будет не найдена, никто не понесет ответственности!!! Нашего Женьку уже не вернешь, но виновные должны быть наказаны!!!! еще раз повторяю - нам не нужны никакие материальные ценности! не подумайте ничего плохого!!!! пожалуйста! я прошу вас! распространите информацию, может кто и отзовется.......
Машина Ниссан-Лаурель 1999 г. выпуска белая, без переднего бампера и номерного знака, лобового стекла скорее всего нет и должны быть сильные повреждения спереди. Гос номер В316УР..."

Приношу свои искренние соболезнования. Прочитав ваше сообщение, я решил зайти на дром.ру, и нашел такую машину : http://habarovsk.drom.ru/nissan/laurel/10412941.html Вызвал подозрение бампер машины.( Он явно не родной) Хотя я могу и ошибаться.

его вроде как уже нашли... sad я на другом форуме ещё в апреле оставлял это сообщение sad

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,317

Re: Автомобилисты уроды !!!

NetWorm пишет:
Gankmonk пишет:

водитель ехал на зеленый?

маловлияющий фактор, да и на пл. Ленина врядли кто на красный рассекать будет, а если и будет то пойди докажи, регистратора то на веле нет

на площади Ленина везде стоят камеры наблюдения. Но в данном силу/мае от них нет никакого толку ибо велосипедист нарушил правило ПДД где чётко написано что через переходы ездить нет щя и нужно смешиваться и переходить улицу как пешеход.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,318

Re: Автомобилисты уроды !!!

Самоделкин пишет:
Просто_Женя пишет:
коша пишет:

По инету распространяют такую информацию. Тут не связано непосредственно с велосипедистами, но такие уроды представляют опасность для всех.
"Хабаровск!!!!!! У нас с моим 6-летним сыном горе - нашего папу и мужа вместе с нашей собакой в ночь с 18 на 19 апреля 2013 г. сбила машина насмерть. Этот урод даже не притормозил и не остановился! Произошло это по ул. Суворова на Южном парке. Наверняка большинство из вас видели эту сводку в новостях, показывали не один раз. От удара Женю вместе с Шерри отбросило на 35 м. Судмедэкспертизу просто невозможно читать. Хозяйка машины мать этого...нечеловека, ездит на машине ее сын Рязанов Александр Дмитриевич 1983 г. рождения. Он вместе с 5ю свидетелями утверждают, что пили они всю ночь, за руль он не садился, проснулись в 9 утра - машины как не бывало! Угнали! Об угоне заявили в 9:30 утра, произошло это всё около 1 ночи. Машину спрятали, это факт. Этот человек удалился из всех соцсетей, что, думаю, еще раз доказывает его вину. Я пишу здесь не для того, чтобы вы меня жалели или "заработать" таким образом денег. Я прошу вас об одном - ЕСЛИ ВДРУГ КТО-ТО ЧТО-ТО ЗНАЕТ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ МАШИНЫ ИЛИ ОБЛАДАЕТ ЕЩЕ КАКОЙ ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАШИНУ! если машина будет не найдена, никто не понесет ответственности!!! Нашего Женьку уже не вернешь, но виновные должны быть наказаны!!!! еще раз повторяю - нам не нужны никакие материальные ценности! не подумайте ничего плохого!!!! пожалуйста! я прошу вас! распространите информацию, может кто и отзовется.......
Машина Ниссан-Лаурель 1999 г. выпуска белая, без переднего бампера и номерного знака, лобового стекла скорее всего нет и должны быть сильные повреждения спереди. Гос номер В316УР..."

Приношу свои искренние соболезнования. Прочитав ваше сообщение, я решил зайти на дром.ру, и нашел такую машину : http://habarovsk.drom.ru/nissan/laurel/10412941.html Вызвал подозрение бампер машины.( Он явно не родной) Хотя я могу и ошибаться.

его вроде как уже нашли... sad я на другом форуме ещё в апреле оставлял это сообщение sad

Ясно. Хорошо что нашли.

Аксессуары для iPhone http://vk.com/khvapple

1,319

Re: Автомобилисты уроды !!!

Просто_Женя пишет:
Самоделкин пишет:
Просто_Женя пишет:

Приношу свои искренние соболезнования. Прочитав ваше сообщение, я решил зайти на дром.ру, и нашел такую машину : http://habarovsk.drom.ru/nissan/laurel/10412941.html Вызвал подозрение бампер машины.( Он явно не родной) Хотя я могу и ошибаться.

его вроде как уже нашли... sad я на другом форуме ещё в апреле оставлял это сообщение sad

Ясно. Хорошо что нашли.

Если кто не в курсе, чем закончилась эта история http://mestopro.com/content/tochka-ili-mnogotochie

1,320 (01-06-2013 20:12:32 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Автомобилисты уроды !!!

спасибо тебе, воДЯТЕЛ азиатской наружности на черном типа крузаке.

ты заставил меня (на велосипеде) сначала просто затормозить, когда ты через два ряда резко передо мной встал в мою полосу, а потом и полностью остановиться, с удивлением наблюдая за твоими маневрами прям передо мной на ул. Волочаевской при спуске с Ленина сегодня около 15 часов.

ну я-то конечно, когда он уже ***ой сдавал на парковку, не удержалась и сказала ему пару ласковых, что-то типа: "По зеркалам смотреть не надо, дебил?"

http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=3538116&d=1370081073

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

1,321

Re: Автомобилисты уроды !!!

Ахаха, представляю как это водятел пишет на автофоруме:
"Веосипедиты уроды"
Еду, еду , вижу карман свободный, аккуратно заехал, а тут откуда-то выезжает велодятел , да еще и ругается на меня.

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

1,322

Re: Автомобилисты уроды !!!

Misha пишет:

Ахаха, представляю как это водятел пишет на автофоруме:
"Веосипедиты уроды"
Еду, еду , вижу карман свободный, аккуратно заехал, а тут откуда-то выезжает велодятел , да еще и ругается на меня.

ахааххаха, ну я на дроме тоже самое написала... ну и как бы, какого фига я делала на 3 полосе, да?)))

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

1,323

Re: Автомобилисты уроды !!!

Nick_NeoCOM пишет:

А ничего что велосипедист должен правее ехать, т.е. в одном ряду с крузаком, а не по крайнему третьему слева? wink

я о том же, но это односторонняя дорога и мне надо было повернуть налево во двор. как бы я это сделала с крайне правой без пешеходного перехода там?)

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

1,324

Re: Автомобилисты уроды !!!

Мощно, не убейся там, поосторожней.

1,325

Re: Автомобилисты уроды !!!

Что-то про эту тему совсем забыли... lol http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=6267