1

Тема: Поделитесь опытом, вел. в ТриалСпорте посылкой через трансп. компанию.

Поделитесь опытом, кто покупал вел. в ТриалСпорте посылкой в разобранном виде через транспортную компанию. Добросовестно ли они комплектуют? Не бывает такое что какую нибудь запчасть бракованную или сломанную положат или вообще не доложат чего нибудь? Или например могут ли за место того что должно там быть положить чего нибудь другое, ну типо например должен быть переключатель shimano deore, а положут какой нибудь alivio. Ну вы понимаете о чем я.

2

Re: Поделитесь опытом, вел. в ТриалСпорте посылкой через трансп. компанию.

maksay пишет:

типо например должен быть переключатель shimano deore, а положут какой нибудь alivio

Я не через транспортную компанию, а через прямо магазин, но касательно процитированного у меня было ровно наоборот. В описании на саете указано, что должно быть Acera на жопе, а у меня Deore стоит.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

3

Re: Поделитесь опытом, вел. в ТриалСпорте посылкой через трансп. компанию.

Не бойся, Триал проверенный магазин.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

4

Re: Поделитесь опытом, вел. в ТриалСпорте посылкой через трансп. компанию.

Kentavr пишет:
maksay пишет:

типо например должен быть переключатель shimano deore, а положут какой нибудь alivio

Я не через транспортную компанию, а через прямо магазин, но касательно процитированного у меня было ровно наоборот. В описании на саете указано, что должно быть Acera на жопе, а у меня Deore стоит.

Ну так это же наоборот хорошо. smile

5 (04-03-2015 00:26:09 отредактировано maksay)

Re: Поделитесь опытом, вел. в ТриалСпорте посылкой через трансп. компанию.

azor пишет:

Не бойся, Триал проверенный магазин.

Спасибо успакоил smile После долгого выбирания наконец то выбрал вот этот аппарат http://trial-sport.ru/goods/849189.html сегодня после работы побегу в сбербанк счет оплачивать. Надеюсь не врут что этот аппарат держит большой вес наездника более 120кг.

6

Re: Поделитесь опытом, вел. в ТриалСпорте посылкой через трансп. компанию.

maksay пишет:

Ну так это же наоборот хорошо.

А я о чем?

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

7

Re: Поделитесь опытом, вел. в ТриалСпорте посылкой через трансп. компанию.

а можно пару вопросов тупых и срачегенерирующих, но все же: "серия велосипедов с колесами 29 дюймов позволит вам испытать все их преимущества" - какие?
"десятискоростная трансмиссия Shimano, позволяющая преодолеть даже самый крутой подъем" - сколько градусов?

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

8

Re: Поделитесь опытом, вел. в ТриалСпорте посылкой через трансп. компанию.

R13D2 пишет:

а можно пару вопросов тупых и срачегенерирующих, но все же: "серия велосипедов с колесами 29 дюймов позволит вам испытать все их преимущества" - какие?
"десятискоростная трансмиссия Shimano, позволяющая преодолеть даже самый крутой подъем" - сколько градусов?

Хм, ну это уже вопрос немного не по адресу, это уже к тому кто это написал )))))))))))) P.S. я кстати сначала долго догонял о чем вы а потом нашел, если честно даже не читал этого изначально.

9

Re: Поделитесь опытом, вел. в ТриалСпорте посылкой через трансп. компанию.

R13D2 пишет:

а можно пару вопросов тупых и срачегенерирующих, но все же: "серия велосипедов с колесами 29 дюймов позволит вам испытать все их преимущества" - какие?
"десятискоростная трансмиссия Shimano, позволяющая преодолеть даже самый крутой подъем" - сколько градусов?


1. Преимущества-выше падать!
2. Все зависит от "Лосистости"-признак твоей прокачки!

GT Avalanche Expert металлик/ Leader FS красный/ Univega красный/ Урал "желтый"/Cube Ams pro 130/
Cube Reaction GTC 29 Pro 2013 Кубическая сила!
89242184337

10

Re: Поделитесь опытом, вел. в ТриалСпорте посылкой через трансп. компанию.

R13D2 пишет:

десятискоростная трансмиссия Shimano

Ну шимано же надо как то продавать все более дорогую комплектуху, кого сейчас удивишь 7-мью скоростями. Плюс мир меняется и 7 скоростей уже не могут преодолевать горы... все ставим касеты под 125 скоростей и вперед

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

11

Re: Поделитесь опытом, вел. в ТриалСпорте посылкой через трансп. компанию.

Количество звездочек уменьшает ступень при переключении, это очень удобно, когда есть возможность подобрать комфортное передаточное отношение.

Oooopsik пишет:

Ну шимано же надо как то продавать все более дорогую комплектуху, кого сейчас удивишь 7-мью скоростями. Плюс мир меняется и 7 скоростей уже не могут преодолевать горы... все ставим касеты под 125 скоростей и вперед

Если так рассуждать - то весь мир зло и сплошной маркетинг, а прогресса нет! Раньше и на 5 скоростях ездили и не жаловались

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

12

Re: Поделитесь опытом, вел. в ТриалСпорте посылкой через трансп. компанию.

Stanislav пишет:

Раньше и на 5 скоростях ездили и не жаловались

А еще раньше - на 1 smile
И первые Тур-де-Франсы были вообще на фиксах, так как тогда не умели делать фрихабы .

А некоторые и сейчас ездят на фиксах или синглах.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

13

Re: Поделитесь опытом, вел. в ТриалСпорте посылкой через трансп. компанию.

Ushast1y пишет:

А некоторые и сейчас ездят на фиксах или синглах.

Э-э-это ..., ой, прости, у тебя же фикс...  Все на фиксы!!! Родина зовёт!  wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

14

Re: Поделитесь опытом, вел. в ТриалСпорте посылкой через трансп. компанию.

andy k пишет:

Э-э-это ..., ой, прости, у тебя же фикс...  Все на фиксы!!! Родина зовёт!

Не, у меня не фикс smile

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

15

Re: Поделитесь опытом, вел. в ТриалСпорте посылкой через трансп. компанию.

Все на шоссеры! smile

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

16

Re: Поделитесь опытом, вел. в ТриалСпорте посылкой через трансп. компанию.

А! Вспомнил! У тебя "Урал", в реинкарнации "On-One" ! Прошу простить, если что не так  wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99