626

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Да не надо никакого опровержения! Пусть уж эта статья останется, а то чиновники ещё из мести палки в колёса вставят smile
Никто же не будет  из кадетских чиновников пытаться рулить на открытии? (Или будет?)
Сделаем всё как обычно. Главное, что бы по ТВ новость прошла без упоминания кадетов...

627

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Так вот теперь ХЗ кто, что, как и где упомянет.=(

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

628

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Ну кто-то же говорил, что у него есть выход на журналистов? Вот, пусть напрямую с ними общается и ни слова о кадетах...http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

629

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Nefelim пишет:

Каких еще блять атракционов?

Ну наверно катание желающих на раме )))

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

630

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Агапит пишет:

Да не надо никакого опровержения!

Я оставил там комент. Хз, пройдет ли модерацию.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

631

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Тогда я там про электровелосипеды напишу... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

632

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Выход на журналистов есть у меня, и там естественно все будет так как надо. Но про анонс на ТВ надо узнавать, можно ли будет его сделать. Да и каналов у нас очень много местных, ХЗ кто откуда инфу берут.

Надеюсь что никакой серьезный канал не будет в таком формате анонсировать событие...

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

633 (15-03-2015 17:18:18 отредактировано Raketka)

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Кстати, тут мелькало еще одно положение о велопробеге. Но он действительно имеет прямое отношение ко Дню Победы.
У Горизонта ВК на стене: http://vk.com/togu_gorizont?w=wall-58662458_2939%2Fall
и документы по нему -там же, под темой.
Одна часть этого пробега будет стартовать у нас в Хабаровке 12 апреля : Хабаровск-Волгоград. А полный пробег- аж до июля.
Странно, почему не ко дню космонавтики..)))
А вообще -тупь накатали , да в этой статейке..Зачем так прогибаться.. Всему должны быть пределы.

634

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

AN-2 пишет:

Harry пишет:

Извини, за то, что пытались и делали.

    Harry, ты не понял суть претензии. Спасибо тебе что старался, но ничего ведь не выгорело? И всё организовывается по старинке, своими силами. И про  совмещение Дня Победы и Открытия люди высказывались против.

Мы говорили про то, что хоть горшком назови - только в печку не суй. О письмах я в гараже на встрече сказал... О газете тоже. Это вышел первый номер, в следующем и во всех остальных можно будет сделать по-другому. Далее, они (редакция) меня попросили дать телефоны нескольких участников, кто раньше катался на открытие, чтобы они взяли интервью и фотки попросили...... Я отьезжал из Ха на несколько дней, вчера вернулся, увидел - доложил. На встрече с министром я тоже был не один, так, что отсебятину я не нес и мы отстаивали мероприятие в первоначальном виде, а чтобы легче было пропихнуть решили облечь его "героическую" форму.

+7 914 543 6 три 42

635

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Harry пишет:

Мы говорили про то, что хоть горшком назови - только в печку не суй. О письмах я в гараже на встрече сказал... О газете тоже. Это вышел первый номер, в следующем и во всех остальных можно будет сделать по-другому. Далее, они (редакция) меня попросили дать телефоны нескольких участников, кто раньше катался на открытие, чтобы они взяли интервью и фотки попросили...... Я отьезжал из Ха на несколько дней, вчера вернулся, увидел - доложил. На встрече с министром я тоже был не один, так, что отсебятину я не нес и мы отстаивали мероприятие в первоначальном виде, а чтобы легче было пропихнуть решили облечь его "героическую" форму.

Странно. Вроде при первой же попытки привязать открытие к 9 мая все были против. А читая пост в газете я увидел лишь предложение присоединиться к велопробегу в честь 9 мая. Об открытие велосезона не слово.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

636

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

ну так это был первый пост...... подкорректируем и сделаем, мне "велонарод" вообще сказал, можешь писать, но читать никто газету не будет...... спроси у Котэ, Азора и других..... типа все равно, что в воду пукнуть..... А вы развели столько разговоров на эту тему.....

+7 914 543 6 три 42

637

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Harry пишет:

ну так это был первый пост...... подкорректируем и сделаем, мне "велонарод" вообще сказал, можешь писать, но читать никто газету не будет...... спроси у Котэ, Азора и других..... типа все равно, что в воду пукнуть..... А вы развели столько разговоров на эту тему.....

Так написали совершенно не то, что будет. Даже так, противоположное событию.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

638

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Ic@r пишет:
Harry пишет:

ну так это был первый пост...... подкорректируем и сделаем, мне "велонарод" вообще сказал, можешь писать, но читать никто газету не будет...... спроси у Котэ, Азора и других..... типа все равно, что в воду пукнуть..... А вы развели столько разговоров на эту тему.....

Так написали совершенно не то, что будет. Даже так, противоположное событию.

Еще раз повторю, мне было сказано, что газету никто читать не будет....... вот возьми и дай интервью ПРАВИЛЬНОЕ!!! (телефон скину)

+7 914 543 6 три 42

639

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

газету не читают. а в интернете видят все

640

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Harry пишет:

Еще раз повторю, мне было сказано, что газету никто читать не будет....... вот возьми и дай интервью ПРАВИЛЬНОЕ!!! (телефон скину

Не нервничай. Посмотри внимательно, где я живу. А так не вопрос, жил бы в Ха, сам бы организацией занимался.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

641

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

так ты ж приедешь!? Я тя ждать буду - цветов и оркестр не обещаю, но лимонадом с пирожком угощу ;-)

+7 914 543 6 три 42

642

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Что значит никто читать не будет? Давай тогда напишем что велопробег за территориальную целостность Украины или еще какую-нибудь ерунду. Средства массовой информации созданы для того чтобы их читали, и писать туда все что вздумается очень опрометчивый шаг...

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

643

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

ясно

+7 914 543 6 три 42

644

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Harry пишет:

так ты ж приедешь!? Я тя ждать буду - цветов и оркестр не обещаю, но лимонадом с пирожком угощу ;-)

Так тебе сейчас надо интервью или на мероприятии? Оркестр и цветов не надо, а горячего чаю кофе с пирожками мы бы не отказались. После автобуса кушать хотца будет.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

645

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

А у нас не будет?

TREK Wahoo 29er (2013)
https://vk.com/id38031012

646

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Ic@r пишет:
Harry пишет:

так ты ж приедешь!? Я тя ждать буду - цветов и оркестр не обещаю, но лимонадом с пирожком угощу ;-)

Так тебе сейчас надо интервью или на мероприятии? Оркестр и цветов не надо, а горячего чаю кофе с пирожками мы бы не отказались. После автобуса кушать хотца будет.

интервью с теми, кто участвовал в прошло(позапрошло)годнем мероприятии... Анонс подкорректируем.

+7 914 543 6 три 42

647 (15-03-2015 18:20:15 отредактировано Ic@r)

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Harry пишет:

интервью с теми, кто участвовал в прошло(позапрошло)годнем мероприятии... Анонс подкорректируем.

Как раз эти два года я и был. В этот раз уже третьим будет )))
Аватарка как раз с прошлогоднего открытия.
Вот мой отчет как раз http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=11738

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

648 (15-03-2015 18:30:51 отредактировано Harry)

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

ок. а как к тебе корреспондент подтянется? Или ты сам накалякать сможешь? И фотки в придачу?
Прочитал. Супер. Ты не против, если я ссылку скину Ирине Борисовне, а вы дальше пообщаетесь?

+7 914 543 6 три 42

649

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Harry пишет:

ок. а как к тебе корреспондент подтянется? Или ты сам накалякать сможешь? И фотки в придачу?

Очень просто, высылает на почту вопросы, я на них отвечу и пришлю фоток своих. И все. Тут местные 40 км ехать не хотели и по почте все сделали без напрягов.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

650

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

я ссылку ей кинул, почту свою напиши, плз!

+7 914 543 6 три 42