576

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Вот и я о том же. Давайте уже с количеством определитесь, с ценой, с тем, куда скидывать валюту, куда и когда идти записываться в распространители.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

577

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

думаю 500 штук вполне адекватное количество. Цену ждем от Оли, если с числом все согласны.=) В принципе можно и 1000, но куда их девать потом))

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

578

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Nefelim пишет:

думаю 500 штук вполне адекватное количество. Цену ждем от Оли, если с числом все согласны.=) В принципе можно и 1000, но куда их девать потом))

на прошлой стр писала про цены

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

579

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Итог: 500 шт/ А6 на "снегурке" по 5 руб/шт = 2500 тугриковю Оля, куда скинуть? Лучше номер телефона, куда привязана карта СБ

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

580

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Kentavr пишет:

Вот и я о том же.

О чём о том же? Уже определились с листовкой, количеством и кому скидывать и только тебе что то не нравится. Ждем когда Kote создаст отдельную тему .

89242134006

581 (14-03-2015 16:15:17 отредактировано Kentavr)

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

AN-2 пишет:

Уже определились с листовкой, количеством и кому скидывать и только тебе что то не нравится.

Ты меня прости уж за грубость, но ты в глазки не долбишься ли там часом? Прежде чем ересь нести, ты хоть тему почитай, угу. Меня спросили — я ответил (причем, цитатой даже боооооолее раннего сообщения, которое, как я понял, просто было пропущено Олей по той или иной причине (много флуда, не поняла, в чем суть, была занята, %smthother%)).
Так что, Василий Васильич, хочешь докапываться до меня — вали в личку, надоел ты уже на публику играть.
И ты уж прости меня за то, что я готов поучаствовать в общем взносе средств во что-то, а потом и в распространении этого чего-то и при этом не молчу смиренно в тряпочку, видя непорядок, а говорю, как будет ещё лучше, при этом без ущерба для всего остального.
Dixi.

BuldO_oZer пишет:

1-сторонние А6
500шт на снегурке = 5р\шт (с белыми полями примерно 4мм по периметру) - это если я сама буду печатать на работе
500шт на бумаге до 120гр = 8р\шт

andy k пишет:

Итог: 500 шт/ А6 на "снегурке" по 5 руб/шт = 2500 тугриков

Вот тут я не очень понимаю схему реализации.
Все скидываются по сто, чтобы набралась сумма до 2500 (т.е, 25 человек) и потом распределяем по 20 (или больше) каждому или каждый скидывает кому сколько не жалко или кто сколько может, а там распределяем рандомно? Или вообще каждый заказывает себе сколько хочет и каждый сам по себе? 0_-

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

582 (14-03-2015 16:13:06 отредактировано Harry_27)

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Пачку 500 листовок напечатали, каждый примерно прикинул - сколько сможет распространить, и такое количество себе забрал из общей кучи.

Если нужны ч/б листовки на белой или цветной бумаге - могу напечатать за так.

583

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Да ладно, лучше уж потратиться на пару копеек, чем ч/б того, что на цвете построено изначально.
Ну или перекраивать заново, под ч/б специально smile

Harry_27 пишет:

каждый примерно прикинул - сколько сможет распространить, и такое количество себе забрал из общей кучи.

Хммм... Ещё надо делать поправку на примерное количество встречаемых велосипедистов. А то у меня их что-то не очень много, разве что летом можно взять всю пачку и ехать к Ерофею.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

584

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

С таким снегом успеть бы предоткрытие сделать до 26 апреля..
По кол-ву - ну возьми 50 штук, кончатся - еще возьмешь.

585

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Kentavr, заканчивай уже треп, в каждой бочке затычка. Как ни зайдешь блин, везде копыта свои расставил. То, язвишь, то юморишь. Или у тебя цель - набрать как можно больше сообщений?

Kentavr пишет:

Меня спросили — я ответил (причем, цитатой даже боооооолее раннего сообщения, которое, как я понял, просто было пропущено Олей по той или иной причине (много флуда, не поняла, в чем суть, была занята, %smthother%)).

наверно по той причине, что тебя невыносимо много с самого дня твоего появления здесь. Флудильщик. http://forum.velomania.ru/images/smilies/flood.gif

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

586

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

А я всё ждал, когда же ты прибежишь, полыхая огнём big_smile Ожидание было недолгим :c

Harry_27 пишет:

С таким снегом успеть бы предоткрытие сделать до 26 апреля..
По кол-ву - ну возьми 50 штук, кончатся - еще возьмешь.

Что есть «предоткрытие»?

Кстати, а сколько стоит и где можно заламинировать листовочки?
Хочется парочку из тех, что заберу себе ещё в университетах разместить и на некоторых рекламных (т.е, для объявлений и афиш) щитах, может даже около подъездов которые (например, студенческих общежитий?)

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

587 (14-03-2015 17:32:44 отредактировано Агапит)

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Harry_27 пишет:

С таким снегом успеть бы предоткрытие сделать до 26 апреля...

А я ещё с осени каркать начал, что грязно будет http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

588

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Агапит пишет:

А я ещё с осени каркать начал, что грязно будет

Да грязь-то ещё ладно, главное, чтобы канавы из берегов вместе с Амуром не вышли от обилия растаявшего снега.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

589

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

По моему это у тебя проблемы со зрением. Читай:
Организатор пишет:

Меня вполне устраивает этот вариант. Формат А6, глянцевая бумага, плотность - на твоё усмотрение (я нипанимаю)

Nefelim пишет:

За неимением другого предлагаю сделать этот эскиз штук 500.

BuldO_oZer пишет о варинтах по цене:

1-сторонние А6
500шт на снегурке = 5р\шт (с белыми полями примерно 4мм по периметру) - это если я сама буду печатать на работе
500шт на бумаге до 120гр = 8р\шт

Далее Kote пишет кому сдавать и как:

Можно мне на яндекс кошелёк. Скинувший пишет, сколько скинул, я подтверждаю, по окончанию отчитываюсь о расходах (раздатка, призы за конкурсы, хз что ещё потребуется)
Ну или так. Или в руки передать. Сегодня вечером, если совсем не замотаюсь, постараюсь отдельную тему запилить.

    И уже после всего этого ты начал свое нытьё про «базарный вариант»

89242134006

590 (14-03-2015 18:22:24 отредактировано Bobr)

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Тема теряет информативность smile жду информации по номеру карты от Котэ

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

591

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Кстати а как там с Георгиевскими лентами,выдача будет?

Иногда один день, проведенный в новых местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

592

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Какие Георгиевские ленты на 26 апреля? Или я что-то пропустил?

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

593 (14-03-2015 18:36:44 отредактировано Kentavr)

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

AN-2

Kentavr пишет:

Так что, Василий Васильич, хочешь докапываться до меня — вали в личку, надоел ты уже на публику играть.

Что из этого тебе не понятно?

ART27 пишет:

Какие Георгиевские ленты на 26 апреля? Или я что-то пропустил?

Да тут проскальзывала информация даже про цветы и возложение, но я так понял, это лишь влажные мечты правительственных организаций в обмен на то, что они что-то и как-то нам разрешат.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

594

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

ну так и май недалеко.

Иногда один день, проведенный в новых местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

595

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

кентявр вопрос был не тебе.

Иногда один день, проведенный в новых местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

596

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Весеннее обострение какое-то. Нафлудили, разорались.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

597

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Kentavr, что такое, ответить нечего?
В личку мог позвать гораздо раньше, но ведь не позвал - сам усиленно кричал на публику.

89242134006

598 (14-03-2015 19:14:48 отредактировано ART27)

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Саныч пишет:

ну так и май недалеко

smile ну если чего, на открытии найдёшь меня, поделюсь лентой. А то их у меня небольшой пакетик скопился за годы посещения парадов. А выбросить их воспитание не позволяет,вот и копятся)  Я лучше пойду темку по значкам родного форума подниму, кто со мной? wink

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

599 (14-03-2015 19:38:11 отредактировано Kentavr)

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

AN-2 пишет:

Kentavr, что такое, ответить нечего?
В личку мог позвать гораздо раньше, но ведь не позвал - сам усиленно кричал на публику.

Не переживай, мне есть что ответить, даже такому упрямому и упоротому человеку, как ты. Раньше не позвал потому, что надеялся, что за хотя бы пару постов до тебя дойдёт, вопрос будет исчерпан и посчитал необходимым объясниться.
Теперь же это не объяснение будет, а разжевывание очевидного специально для тебя.
Поэтому повторюсь:

Kentavr пишет:

Так что, Василий Васильич, хочешь докапываться до меня — вали в личку, надоел ты уже на публику играть.

Что из этого тебе не понятно?

ART27 пишет:

кто со мной?

Я, наверное, мой сломался осенью :(
Надо ещё по ленточкам оживить.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

600

Re: Подумаем об Открытии Сезона 2015

Kentavr, на сообщение №590 есть что по сути ответить?(можно в личку)

упоротому

при встрече скажешь это в лицо

89242134006