26 (05-05-2010 10:49:30 отредактировано Tramp)

Re: 8-11 Мая Санболи-река Кур-Пещеры на велах

smile  Вы как-то медленно думаете.  hmm  Вчера был сбор всей группы. оформлены документы. Сегодня с утра я купил на группу билеты. Что брать с собой написано в информационном листке, который я могу Вам дать при встрече или вечером выслать по электронке. Если есть желание, то сегодня до обеда крайний срок к нам присоединиться, т.е сдать деньги и копию паспорта. Звоните срочно 60-92-97, все обсудим. Возвращение в Хабаровск 11 мая поезд 352 прибытие в 18.01 местного времени.

Это только квартира у меня в Хабаровске, а живу я в тайге. cool
www.adventures-world.ru

27

Re: 8-11 Мая Санболи-река Кур-Пещеры на велах

когда следующий выезд-мероприятие?

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

28 (05-05-2010 11:39:40 отредактировано Tramp)

Re: 8-11 Мая Санболи-река Кур-Пещеры на велах

По возвращению будет видно (как погода), планирую на 15-16 организовать вело замес грязи на Хехцире по лесным дорожкам, возможно с ночевкой в палатках. Поле не паханное, можно через Малый Хехцир на речку Ситу и возвращение через Лесное и Гаровку по асфальту. Квадр в сопровождение. Короче посмотрим  wink

Это только квартира у меня в Хабаровске, а живу я в тайге. cool
www.adventures-world.ru

29

Re: 8-11 Мая Санболи-река Кур-Пещеры на велах

тема хорошая, нужно активно отдыхать от города smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

30

Re: 8-11 Мая Санболи-река Кур-Пещеры на велах

Этим и живу  wink

Это только квартира у меня в Хабаровске, а живу я в тайге. cool
www.adventures-world.ru

31

Re: 8-11 Мая Санболи-река Кур-Пещеры на велах

Итого едет 7 человек. Отправка завтра 8.40
Отзвонился Владимир. Велосипеды доставлены в целости и сохранности.
Рекомендовал одеваться теплее. Холодно и ветер.

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

32 (11-05-2010 21:42:24 отредактировано Tramp)

Re: 8-11 Мая Санболи-река Кур-Пещеры на велах

Мы вернулись. Как говорит мой друг - без трупов!!!  tongue  Подробности чуть позже.

Это только квартира у меня в Хабаровске, а живу я в тайге. cool
www.adventures-world.ru

33 (12-05-2010 19:05:37 отредактировано Tramp)

Re: 8-11 Мая Санболи-река Кур-Пещеры на велах

Итак, краткие итоги поездки. Участвовало 9 человек (7 велосипедистов, 1 квадроцикл, 1 сопровождение и охрана базового лагеря). Техника: велосипеды GT Avalanche 2.0 тормоза V-brake 3 шт, GT Avalanche 2.0 тормоза диск 2 шт, GT Avalanche Expert тормоза диск, педали контакт 1 шт, Corratec Bow тормоза диск 1 шт; квадроцикл Poaris Sportsman x2 800 EFI, автомобиль УАЗ 39094 "Фермер". Из поломок big_smile - у гордости отечественного автопрома рассыпался задний мост поэтому заканчивал он свою миссию по вывозу снаряжения на переднем. Остальная техника с честью вынесла суровые испытания перевозки и грязных таежных дорог. За время путешествия пройдено: на велосипедах около 160 км, пешком около 10 км. Мы посетили пещеру "Стерегущее копье", осмотрели другие пещеры Кур-Урмийского карстового массива, классно провели время на берегу таежной реки Кур, справили день рождения одной из участниц поездки и юбилей победы, соорудили походную баню  wink  и даже после нее искупались в реке, объелись свежей черемши в самых разных вариантах ну и так далее. Тяжелых травм никто не получил, а легкие (возникшие в результате двух падений) надеюсь заживут быстро и не испортят участникам впечатлений от поездки. Я думаю, что народ сам поделится своими впечатлениями. Клещи, кстати, никого не съели, хотя и попадались время от времени  smile

Это только квартира у меня в Хабаровске, а живу я в тайге. cool
www.adventures-world.ru

34

Re: 8-11 Мая Санболи-река Кур-Пещеры на велах

Классно,жаль небыло возможности поехать с Вами smile

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

35

Re: 8-11 Мая Санболи-река Кур-Пещеры на велах

фото в студию!

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

36

Re: 8-11 Мая Санболи-река Кур-Пещеры на велах

Будут, будут - и фото и видео, дайте хоть рюкзаки распаковать  smile

Это только квартира у меня в Хабаровске, а живу я в тайге. cool
www.adventures-world.ru

37

Re: 8-11 Мая Санболи-река Кур-Пещеры на велах

Спасибо огромное Владимиру за организацию сего мероприятия! Моя лентяйная сущность просто обожает подобную организацию - ни тебе забот, ни хлопот, главное - это взять с собой хороший настрой, а об остальном голова не болит!  smile

В самом начале "немного" ужасала погода, но как только вылезла с поезда и, избавившись от вещей, села на вел - на погоду стало абсолютно всё равно, правда ехать в общем темпе у меня не получилось  neutral  педали крутились - вел летел...

В общем, всё было просто СУПЕР, те кто могли поехать и этого не сделали - ооооочень много потеряли!!!  tongue

Ну не умею я описывать свои впечатления )))
В итоге имеется мегапозитивный заряд бодрости, энергии и хорошего настроения и жажда - ХОЧУ ЕЩЕ  smile  Больше, выше, быстрее...  big_smile

P.S. Полуслики+Контакты+лесные тропы с грязюкой = ооооой, больно, страшно и обидно )))

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

38

Re: 8-11 Мая Санболи-река Кур-Пещеры на велах

в августе будет выезд? у меня отпуск с мая-июня на август-сентябрь ушёл. smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

39

Re: 8-11 Мая Санболи-река Кур-Пещеры на велах

Давайте собираться. Есть дыры в графике туров, которые можно заполнить вело походами - были-бы желающие. В частности я возвращаюсь из экспедиции на Шантары 14 августа. Следующий гарантированный выход 4 сентября к горным озерам и водопадам Дуссе-Алиня. А вот между ними можно собраться. Например съездить в Дальнегорск (центральное Приморье). Будет комбинированное, очень интересное путешествие - с великами, пещерами, скалолазанием, морем (правда не очень теплым, зато почти пустынным), инопланетянами, поиском сокровищ (коллекционные камни).  smile  Как идея? Заводить отдельную тему на форуме? Правда PANk предлагал на это время по Туюну сплавиться, надо поглядеть куда народ потянется.

Это только квартира у меня в Хабаровске, а живу я в тайге. cool
www.adventures-world.ru

40

Re: 8-11 Мая Санболи-река Кур-Пещеры на велах

Фото отчет о данном мероприятии написан отдельной темой, пока валяется в разделе Покатушки,  smile если модераторы не перебросят.

Это только квартира у меня в Хабаровске, а живу я в тайге. cool
www.adventures-world.ru