76

Re: Альтернатива ДВрайду

Этот сайт хорош тем,что не имеет кучу тупых анимаций и дурацких картинок. Часто захожу на сайт с телефона,и это удобно. Поэтому я ни за что не перейду на другой сайт.

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

77

Re: Альтернатива ДВрайду

VeloKhab пишет:

Переезда не будет, по крайней мере на тот сайт, тему про который (не будем лишний раз его рекламировать) начал Агапит (за это ему отдельное спасибо, хотя его никто не просил об этом).
Наш сайт - самостоятельный проект. В данный момент идет отладка, изменен дизайн, добавлены модули и т.д. (кстати, у кого там плохо грузится, это ваши проблемы и вашего провайдера (наверно стоит задуматься о его смене).

По поводу копирования материала: вы все свято чтите правила данного форума, в которых о копировании материала ни одного слова не сказано, поэтому если хочу, то скопирую что мне нужно. А информация, взятая с других ресурсов, где требуется указание ссылки, содержит ссылки на первоисточник.

Я смотрю на этом форуме собрались величайшие сайтостроители (может в личку кинете ссылки на ваши проект, гляну, оценю). Не забывайте Титаник построили профессионала, а ковчег любитель.

В данном посте ни одного правила не нарушил (вроде бы). Да в принципе я тут и не собираюсь больше появляться

Нет то что грузиться плохо это ваши проблеммы. Сайт в любом случае делается не для себя а для аудитории, дабы поднять стоимость сайта, привлечь рекламодателей. Я на провайдера не жалуюсь фильмы в HD качестве смотрю не скачивая, а на вашем сайте куча анимации. Данный контент вешает трафик. Так что это Ваша проблемма.

GT Agressor 2.0 2013

78

Re: Альтернатива ДВрайду

А я-почти всегда с телефона-даже дома.  За столом мне неудобно ,а держать нетбук на коленях(бёдрах),рядом с бубенцами, говорят, очень вредно.  А так ещё хотя бы лет трицать дарить девчонкам радость. smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

79

Re: Альтернатива ДВрайду

Подставку купи от логитек, мягкую. Будет охлаждать и ноут, и бубенцы. Три в одном-с.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

80

Re: Альтернатива ДВрайду

А вдруг ОНИ ПЕРЕохладятся  ?  big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

81

Re: Альтернатива ДВрайду

Ну а жена-то на что? Согреешь, что как маленький-то :c

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

82

Re: Альтернатива ДВрайду

плазму на стену (или проектор под потолок), системник в угол, беспроводные клавиатуру и мышь в руки.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

83

Re: Альтернатива ДВрайду

Флудите, господа.... Нехорошо....

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

84

Re: Альтернатива ДВрайду

пардон, конечно, но это лучше кислотного форума)))

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

85 (21-08-2014 12:16:08 отредактировано Агапит)

Re: Альтернатива ДВрайду

В итоге можно сказать, что не смотря на то, что Велохаб всё хорошеет, Дврайд имеет то преимущество, что по сути это чат, лёгкий, быстрый  и простой... smile

Re: Альтернатива ДВрайду

Шла четвертая страница срача, Штирлиц спал, но ровно через 32 минуты он проснеться и начнет работать на благо Родины (с)

Нужно сделать много дел, чтобы заслужить доверие и всего лишь одно, что бы феерически все просрать. Хэнк Муди.
http://iron-che.livejournal.com/

ПДД http://pdd.drom.ru/pdd/

87

Re: Альтернатива ДВрайду

Агапит пишет:

В итоге можно сказать, что не смотря на то, что Велохаб всё хорошеет, Дврайд имеет то преимущество, что по сути это чат, лёгкий, быстрый  и простой... smile

+100500 трафик решает

GT Agressor 2.0 2013

88

Re: Альтернатива ДВрайду

Да все решили остаться здесь, пора закрывать бардакосрач.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

89

Re: Альтернатива ДВрайду

Эх, счастливые! Настоящих срачей, похоже, не видели )) Как по мне, обычная дискуссия. Агрессии ни у кого не наблюдается.

90

Re: Альтернатива ДВрайду

Sepia пишет:

Эх, счастливые! Настоящих срачей, похоже, не видели

А ты скучаешь по ним?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

91

Re: Альтернатива ДВрайду

Sepia пишет:

Эх, счастливые! Настоящих срачей, похоже, не видели )) Как по мне, обычная дискуссия. Агрессии ни у кого не наблюдается.

дисскусия... ни о чем...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

92

Re: Альтернатива ДВрайду

Почему решил, что скучаю? ))))
Просто странно для меня, что эту тему обзывают срачем, вот и отметила это.

На последней странице, согласна, дискуссия ни о чём. До того, как начали обсуждать бубенчики, было интересно читать разные мнения по теме...

93

Re: Альтернатива ДВрайду

Эээх,не застала ты время,когда родоначальник этой альтернативы здесь срачи разводил))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

94

Re: Альтернатива ДВрайду

Доностальгируетесь же)) Начнется новое обострение - вернется поциент.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

95

Re: Альтернатива ДВрайду

Вроде пообещался больше не появляться)))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

96 (22-08-2014 00:12:25 отредактировано Sepia)

Re: Альтернатива ДВрайду

JADEL пишет:

Эээх,не застала ты время,когда родоначальник этой альтернативы здесь срачи разводил))

В стародавних темах по форуму мне встречались упоминания о неких баталиях )) и забаненные пользователи тоже встречались... От того, в том числе, собственно, и вызывает удивление, что эта мирная тема числится тоже в срачах )))

Мне кажется, что можно было бы тут конструктивно выяснить, чего не хватает этому форуму в плане функционала, чем закрывать глаза на недостатки и говорить, что всё ок. Будто на других ресурсах никто не общается (из тех, кто говорит, что "тут всё ок"), поэтому типа сравнить не с чем.

Особенно удивительно читать "нам тут всё нравится" и наблюдать, как параллельно создаются группы вконтакте с дублированием мероприятий и форумских тем там. Так тут хорошо, видимо, что аж проще вконтакте общаться и объединяться smile

97

Re: Альтернатива ДВрайду

К слову, даже сам админ писал ранее, что хотел прикрутить сюда штуку, позволяющую добавлять картинки в сообщения (не через левый ресурс, а прямтак), но кто-то там, навроде разработчиков, не сделали на тот момент эту самую прикручивалку.
А теперь и с костылями народу нормально... Как почитать... Странно это.

98

Re: Альтернатива ДВрайду

Sepia пишет:

К слову, даже сам админ писал ранее, что хотел прикрутить сюда штуку, позволяющую добавлять картинки в сообщения (не через левый ресурс, а прямтак), но кто-то там, навроде разработчиков, не сделали на тот момент эту самую прикручивалку.
А теперь и с костылями народу нормально... Как почитать... Странно это.

непонятно... Тебе нужно общение или монстр с картинками наподобие Майла или контакта??? Это форум и картинки здесь не главное.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

99

Re: Альтернатива ДВрайду

Моё сообщение было не о картинках.

100

Re: Альтернатива ДВрайду

Sepia пишет:

Моё сообщение было не о картинках.

это образно...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89