26

Re: Альтернатива ДВрайду

Это не альтернатива :)
Это 3,14здец

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

27

Re: Альтернатива ДВрайду

Kentavr пишет:

Форум — то ещё гуано. Но альтернативы-то нет. Что я здесь делаю? Сижу из-за людей, которые тут. Люди-то совсем и вовсе не гуано. По крайней мере пока так кажется, в детали не вдавался и пока не собираюсь.

Я как-то не разделял технику(платформу, форум с технической точки зрения) и людей. Для меня это все одновременно - ДВрайд.
Поэтому и воспринял так.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

28

Re: Альтернатива ДВрайду

Сайт - УГ
Агапит - спамер big_smile

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

29 (18-08-2014 16:09:29 отредактировано Kentavr)

Re: Альтернатива ДВрайду

Ну нет, я всё-таки привык разделять. Люди — это люди, они главное везде. Платформа лишь дает возможности, (не)удобство, (не)комфорт и прочее. При желании можно даже в ирц трындеть с этими же людями, что я и делаю где надо. Другое дело, что в ирц я могу клиент подогнать под минимум того, что мне удобно, нужно и комфортно, а тут я нифига этого не могу, вот и остается ворчать, пока не будет личных средств на создание чего-то более лучшего™ и желательно не как альтернативы дврайда, а продолжения или дополнения.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

30

Re: Альтернатива ДВрайду

Чем больше положительных реплик о настоящем Дврайде, тем меньше у Админа желания хоть пальцем пошевелить, что бы что-то сделать для форума, например, довести до совершенства поиск...

31

Re: Альтернатива ДВрайду

А на псевдофоруме поиск совершенен? Все потому что нечего искать. Кто ищет тот найдет.

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

32

Re: Альтернатива ДВрайду

Новости просто копипаста без указания источника и дополнительной информации. Попросту все крадется у нас, на амур медиа и т.п. ССтыдно должно быть за такое.

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

33 (18-08-2014 17:49:26 отредактировано Агапит)

Re: Альтернатива ДВрайду

grad пишет:

... Кто ищет тот найдет.

Если такое говорит модератор, то либо он ещё очень молод, ибо уверенно говорит очевидную глупость, либо ему плевать на форумчан и друзей на нём (если таковые есть). Заведомо доставлять людям неудобства и откровенно проговаривать это - неуважение к ищущим...
Кстати, "кому надо - тот найдёт" ещё любят говорить бездарные продаваны и рекламуши, которым лень создавать условия, что бы инфа об их товарах была легко доступна потенциальным покупателям... wink

34

Re: Альтернатива ДВрайду

grad пишет:

Кто ищет тот найдет.

Тут где-то была тема про то, как у девушки вел прихватизировали, Pioneer. Найди, пожалуйста.
Она была в моих подписках, но по подпискам её больше не найти (я хз почему и как здесь выставляются ограничения на поиск по подпискам), в поиске тоже не ищется, по ключевым словам тоже нет результатов. В каком разделе это было — увы, не помню. Сообщение на почте с ответом в этой теме давно удалено.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

35

Re: Альтернатива ДВрайду

Kentavr пишет:

Тут где-то была тема про то, как у девушки вел прихватизировали, Pioneer. Найди, пожалуйста.
Она была в моих подписках, но по подпискам её больше не найти (я хз почему и как здесь выставляются ограничения на поиск по подпискам), в поиске тоже не ищется, по ключевым словам тоже нет результатов. В каком разделе это было — увы, не помню. Сообщение на почте с ответом в этой теме давно удалено.

Эта чтоль темка:
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=12359

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

36

Re: Альтернатива ДВрайду

ага. причём штатным поиском находится smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

37

Re: Альтернатива ДВрайду

Ну я искал по «Pioneer, украли, Ерофей». Всё, что смог о ней вспомнить. Как видите, хрен на массу в силу того, что ни одно из не совпадает (пионер, кража, Ерофея, поиск по частичным совпадениям тут не ведется). При этом, по-хорошему, я мог бы найти её в подписках, но её там почему-то нет, хотя подписка есть. А я искал, и не нашел. Когда на пятый раз я хотел попробовать найти уже по «пионер» (а вдруг?) меня обломало в пятый раз (и это после поиска, не давшего результатов-то) ждать полминуты и я забил.
Нет, можно, конечно, каждый раз просить помощи в поиске, надеясь, что кому-то повезет, но это что-то долго и совсем  не юзерфрендли.
Так что попробуйте мне ещё что-то рассказать про хороший поиск.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

38

Re: Альтернатива ДВрайду

Пока тут обсуждают недостатки того форума, Эдик и его поклонники допиливают его. Смотрю, мобильная версия появилась.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

39

Re: Альтернатива ДВрайду

Kentavr пишет:

я искал по «Pioneer, украли, Ерофей»

Я-Аленка пишет:

09.07.14 в первой половине дня, по ул. Ленинградской, 38 из секции был похищен велосипед ' Пионер - мираж ' фиолетового цвета с рисунком на раме в виде лепесточков.

Неудивительно, что не нашёл big_smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

40

Re: Альтернатива ДВрайду

Агапит пишет:
grad пишет:

... Кто ищет тот найдет.

Если такое говорит модератор, то либо он ещё очень молод, ибо уверенно говорит очевидную глупость, либо ему плевать на форумчан и друзей на нём (если таковые есть). Заведомо доставлять людям неудобства и откровенно проговаривать это - неуважение к ищущим...
Кстати, "кому надо - тот найдёт" ещё любят говорить бездарные продаваны и рекламуши, которым лень создавать условия, что бы инфа об их товарах была легко доступна потенциальным покупателям... wink

понятно все. Эдик в гостях у Агапита... я модератор - моя обязанность следить за порядком, что я и делаю. Добавлять "финтифлюшки" к форуму обязанность админа. Надеюсь, это понятно. С поиском у меня никогда проблем не было. Даже гугл выдает темы отсюда. Если ты так мудр, зачем постить про сторонний ресурс здесь? Где же seo твоего сайта? Где же хэштеги на твой сайт у сторонних сайтов? Говоришь обездарных рекламщиках, когда сам им являешься. Ты надумал раскрутить сайт который не отвечает не техническим не дизайнерским стандартам, а я еще остаюсь в дураках. Интересно получается.

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

41

Re: Альтернатива ДВрайду

Ксения, не нужно разговаривать с поклонником "самого!" обычными доводами - вера поклонников слепа и разумение ограниченно smile

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

42 (18-08-2014 19:19:15 отредактировано Агапит)

Re: Альтернатива ДВрайду

grad пишет:

.... Ты надумал раскрутить сайт ...

Нисколечки не думал... Просто предложил желающим предметно потереть тему альтернативы...
И дурой тебя никто не выставляет. Это твоя мнительность... А говорить глупости может не только дурак... wink

grad пишет:

понятно все. Эдик в гостях у Агапита...

А почему не Агапит в гостях у Эдика? А может и нет никакого Эдика и тем более Агапита?... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

43

Re: Альтернатива ДВрайду

SergeyT пишет:
Kentavr пишет:

я искал по «Pioneer, украли, Ерофей»

Я-Аленка пишет:

09.07.14 в первой половине дня, по ул. Ленинградской, 38 из секции был похищен велосипед ' Пионер - мираж ' фиолетового цвета с рисунком на раме в виде лепесточков.

Неудивительно, что не нашёл big_smile

smile
Ситуация типа - ну вы все его знаете, его на "М" зовут, ну помогайте! - Коля? - точно! smile)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

44

Re: Альтернатива ДВрайду

Агапит пишет:

Кстати, "кому надо - тот найдёт" ещё любят говорить бездарные продаваны и рекламуши

Любимые слова "просветленного",Агапит,тебя разжалуют с должности рупора))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

45 (18-08-2014 21:00:26 отредактировано Агапит)

Re: Альтернатива ДВрайду

Опять бред несёшь... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
Лучше сайт обсуждай...

46 (18-08-2014 21:10:54 отредактировано Gankmonk)

Re: Альтернатива ДВрайду

Хороший форум.
Очень быстрый и информативный. А заголовки тем капсом так и притягивают внимание посетителей.
http://i.imgur.com/A6CMPl7.png

47 (18-08-2014 21:10:16 отредактировано JADEL)

Re: Альтернатива ДВрайду

Подобное обсуждалось тут  http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=12476 Зачем клонировать? На месте админа и модераторов удалил бы эту рекламную компанию.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

48

Re: Альтернатива ДВрайду

Вы достали уже, нормальный этот форум, общаемся - и норм. Зачем всякие переезды устраивать? Не поддавайтесь на рекламу и на провокации. Единственное, админа бы разбудить, чтоб он хоть что-то делал, а то похоже,как медведь, в зимнюю спячку впал.

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

49

Re: Альтернатива ДВрайду

Вот в этом только и вижу смысл трескотни о переезде.
Но админ же понимает, что это только трескотня... wink

50

Re: Альтернатива ДВрайду

Ushast1y пишет:

andy k, руками, обутыми в контактные велотуфли? smile
Камрад, ты слишком плохо обо мну думаешь smile

   Я догадался,что второй пары туфель у тебя просто нет  sad  ... печалька...  А вообще,фраза из реального протокола или постановления-мхом обросла уже,но правда  wink
   Посещал велофорумы других городов. Глубоко не нырял,но схожи с нашим.Находил их случайно, в Гугеле-иногда рядом с нашим,при поиске по вопросам по велотемам, а всяческие суперспособности на форуме не особо волнуют-тут просто почту почитать времени не хватает.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99