Тема: Народ, а как же стрит!?

а как же стрит!? стрит тоже нужно продвигать! давайте берите свои хардтеилы и ганяем каждый день, тусим строим планы... ищем друг друга в центре, и меня тоже big_smile

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

2

Re: Народ, а как же стрит!?

..шосейное катание гавно!!!!..

Борис ты не прав! (с)

3

Re: Народ, а как же стрит!?

далеко не прав....
удали это высказывание!
не хорошо хамить,здесь народ разный есть,я бывший шосейник...

Вело-авто-мото-фото smile

4

Re: Народ, а как же стрит!?

Угу.. Анекдот напомнило...

Бежит лось по лесу, смотрит заяц под кустом косяк забивает.
-Слышь, заяц, ты это дело бросай. Здоровью вредишь. Спортом надо заниматься. Побежали со мной.
Ладно. Бегут, видят, лиса под кустом вмазываться готовится, ханку заливает, шприц к вене подносит. Ей лось:
-Слышь, лиса, ты это дело бросай. Здоровью вредишь. СПИД вокруг. Спортом надо заниматься. Побежали со мной.
Лиса:
-Ладно, побежали.
Пол- леса уже пробежали. Огромная толпа зверей-нарков и все- за лосем.
Тут им на встречу, значит, медведь. Сидит в малине, кокаинчиком занюхивается.
-Слышь, медведь, ты это дело бросай. Здоровью вредишь. СПИД вокруг. Спортом надо заниматься. Побежали со мной.
-Лось, ты, блин, как накуришься- весь лес поднимешь!!!

8914-409-29-29

5

Re: Народ, а как же стрит!?

Ну вы парни даете!!! если шосе не гавно, то лучше бегом заняться, все дешевле будет,:lol: а так колесить по городу, это както не экстримально да и надоедает быстро mad... Ладно, уговорили, уберу я это высказывание... Но те кто пробует себя в других направлениях катания на велосипеде приходят к томуже мнению, к какому и я... smile

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

6

Re: Народ, а как же стрит!?

Пиши еще, посмеемся :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: Народ, а как же стрит!?

В шоссейном катании и кк есть свои прелести, и это не обязательно по городу колесить, выежжаешь рано утречком в выходной куданить за город и пилишь с удовольствием километров на 40-60, попутно поглядывая на пейзажи, хорошо big_smile

8

Re: Народ, а как же стрит!?

Кирюха пишет:

Ну вы парни даете!!! если шосе не гавно, то лучше бегом заняться, все дешевле будет,:lol: а так колесить по городу, это както не экстримально да и надоедает быстро mad... Ладно, уговорили, уберу я это высказывание... Но те кто пробует себя в других направлениях катания на велосипеде приходят к томуже мнению, к какому и я... smile

Согласен, пробуем,развиваемся!
как уже говорил,раньше проф. занимался шоссе,потом перешёл на вело туризм,путешествия(категорийные),потом попробовал кантри кросс,сейчас вот и в кантри пару раз участвовал на соревах и в туризме немного добился!
так что каждому своё!
а по поводу адриналина и экстрима то просто выехав в час пик по оживлённой улице(Карла маркса или проспект или ещё что) уже достаточно понервировать автомобилистов на скорости среди авто!

Вело-авто-мото-фото smile

9

Re: Народ, а как же стрит!?

Ты вилли научись катать, и вот как ты сказал среди машин попробуй..;) Если получиться не в каво не врезаться, и проехать хотябы таким образом метров 100, то предстаящая ночь будет бессоной, впечатления незабываемые!!!!!!!

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

10

Re: Народ, а как же стрит!?

...а если зацепишь, то тоже бессоной, спать из за расцарапаных баков врятли получится.. big_smile

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

11

Re: Народ, а как же стрит!?

что то ты какой то дерзко взвинченный!
не вскипи!

Вело-авто-мото-фото smile

12

Re: Народ, а как же стрит!?

Кирюха пишет:

Ты вилли научись катать, и вот как ты сказал среди машин попробуй..;) Если получиться не в каво не врезаться, и проехать хотябы таким образом метров 100, то предстаящая ночь будет бессоной, впечатления незабываемые!!!!!!!

Да ладно это все условности.. кому чего... немало адреналина можно хапнуть если просто съехать с горы на фиксе без тормозов.. big_smile

Re: Народ, а как же стрит!?

Кирюха, а ты сможешь 2 часа при средней скорости хотябы 22 км по бездорожью (лесные тропинки) продержаться?
smile
Предсавь каково на шоссейном байке нестись со скоростью 120-130 с перевала и умудряться вписываться в повороты горных серпантинов.

Работа - это трясина

14

Re: Народ, а как же стрит!?

проводник наш чел!
в курсе как это бывает!;)

Вело-авто-мото-фото smile

15

Re: Народ, а как же стрит!?

Это уже на фрирайд смахивает. big_smile А я говорю про нудное и не занимательное катание по асвальтовым дарогам, которое по моему может быть интересно только стремящимся похудеть тётям. lol

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

16

Re: Народ, а как же стрит!?

Проводник пишет:

Кирюха, а ты сможешь 2 часа при средней скорости хотябы 22 км по бездорожью (лесные тропинки) продержаться?
smile
Предсавь каково на шоссейном байке нестись со скоростью 120-130 с перевала и умудряться вписываться в повороты горных серпантинов.

Кирюха, последний абзац этого высказывания подходит для тёток которые жирок сгоняют?
не обсирай других и не будешь обосратым в чужих руках!
без обид, народная мудрость

Вело-авто-мото-фото smile

Re: Народ, а как же стрит!?

Ну не фрирайд в полном смысле, так легкое эндуро и трэйл. smile

Работа - это трясина

18

Re: Народ, а как же стрит!?

Сам не имею шоссейника, но с огромным интересом на прошлой неделе смотрел трансляции велогонки Париж- Ницца. Супер. Счас жду TDF. Но так же я не имею байка для стрита, но посмотреть стрит-видео с интересными трючками и фишками могу с удовольствием.
Я все это к чему- поменьше пафоса и побольше терпимости, особенно к тому, чего не пробовал.
P.S. После той гонки возмечтал о шоссейнике :-).

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

19

Re: Народ, а как же стрит!?

Все мы братья. smile

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

20

Re: Народ, а как же стрит!?

Злая тема.. )
Но я так понял, Кирюха предлагает собираться для стрита?

Делай добро и бросай его в воду.

21

Re: Народ, а как же стрит!?

Antibiotic пишет:

Злая тема.. )
Но я так понял, Кирюха предлагает собираться для стрита?

Ну это по моему это не возможно, да и ладно, стрит есть с кем катать, так что тема закрыта.

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

22

Re: Народ, а как же стрит!?

Хех, каждому своё, получаеш огромное удовольствие проходя в день 200 км. Голова ни чем не забита, расслобон полный)

23

Re: Народ, а как же стрит!?

Кирюха пишет:

Ну это по моему это не возможно, да и ладно, стрит есть с кем катать, так что тема закрыта.

Жаль.. Как новичок надеялся быстрее научиться трюкам на подобных собраниях..

Делай добро и бросай его в воду.

24

Re: Народ, а как же стрит!?

Xom9Ik пишет:

Хех, каждому своё, получаеш огромное удовольствие проходя в день 200 км.

Вчера случайно встретил двух комсомольчан, которые за 2 дня на велах приехали из Комсомольска. На вид обычные ребята, и велы не особо навороченные. Как доехали, спрашиваю. А что, говорят, кати и кати. Реально мега лоси. Это по 200 км 2 дня подряд. 10 часов подряд по 20 кмч, это слишком сурово для меня.

25

Re: Народ, а как же стрит!?

Проводник пишет:

Кирюха, а ты сможешь 2 часа при средней скорости хотябы 22 км по бездорожью (лесные тропинки) продержаться?
smile
Предсавь каково на шоссейном байке нестись со скоростью 120-130 с перевала и умудряться вписываться в повороты горных серпантинов.

yikes я даже не могу представить такой скорости на велосипеде...120...жуть.