76

Re: Вело-игра "Сталкер"

grad пишет:

ребят, кто обновлял точку 1 последним? отпишитесь что хоть было то

Не знаю кто туда последний заезжал,но я был там 24 июня,оставил перчатки с короткими пальцами.

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

77

Re: Вело-игра "Сталкер"

Да, я себя немного странно чувствую, когда тайники делаю или осматриваю, как будто нашкодила и заметаю следы) а по делу - если рядом есть глаза и уши к тайнику лучше не лесть, внимательно смотрите что бы за вами никто не углядел, особенно касается тайника 5. он на людном на очень месте.
а перчатки, которые положил Animatis канули в нибытиё вместе со всем остальным.
конечно нас еще могут грабануть свободные читатели этого форума, но тут по-моему дело чести. зачем красть вещи, которые не представляют ценности?

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

78

Re: Вело-игра "Сталкер"

Короче как говорится "Меня кинули, а кто кинул не помню" ))) люди!! будьте ЧЕСТНЕЕ!!)))

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

79 (08-07-2014 01:18:41 отредактировано Kentavr)

Re: Вело-игра "Сталкер"

В общем, решил я проверить работоспособность колена, сделав небольшой круг недалеко от дома, заодно и прокатиться по маршруту точек 5, 3, 4. Пятую я вообще не аллё, там трава выше меня ростом (если я вообще туда смотрел, GPS не было). После провала на пятой точке (простите за каламбур) решил проверить, смогу ли я найти третью и четвертую (в прошлый раз не смог), но на этот раз не ломанулся через буераки Айвазовского, а дал крюка через МЖК и там по Аксёнова выехал прямо к путям напротив тайника, оставалось только перейти на другие пути. Спешившись у точки, сначала чуть было не вляпался в паутину, но, вовремя заметив её и оценив почти полную целостность, развернулся на 180 градусов и сразу увидел тайник (на этот раз почему-то не прикрыли дырку утепляющим материалом и оранжевая аптечка бросалась в глаза). Подождав, пока уйдет дама с собачкой, достал хабар. Всё, описанное Градом, было на месте (а именно: набор граненого инструментария от суслодизайна, оранжевая АИ, длиннющий эксцентрик, похожий на инопланетное оружие убийства и что-то ещё). Поразмыслив, взял набор граненого инструментария от Сусилика (если что, ты теперь знаешь у кого всегда можно забрать обратно, а я пока починю наконец-то, да поднастрою некоторые узлы), докинул немного своего хабара (ещё больше превратив точку в пункт оказания первой помощи) и, проследив, чтобы не было посторонних глаз, спрятал всё обратно, прикрыв утеплителем и, выпрямив примятую траву, отправился в сторону точки 4, чтобы через неё выехать на асфальтированную дорогу. К сожалению, без GPS-навигатора не так-то просто найти, ибо указанных в ориентире «деревьев» там уйма, так что проверить состояние точки не смог.
Доехав до дома и прикинув, что солнце-то ещё высоко, негры ещё в полях, колено не дает о себе знать, а вел не хрустит, решил дернуть до точки 1. Долго ли, коротко ли, добрался по буеракам (по пути немного обдало ностальгией, ибо последний раз этой тропой Пещерного Тушканчика ходил году так в 96 с бабушкой, но тогда там было всё же поприличнее и сирень цвела) до «каменистого месила», которое серьезно так меня озадачило и вынудило спешиться, взять лисапед на горб и пилить по бровке.
На полпути до точки вперед вело уже только упрямство, а из-за того, что там где-то неподалеку какие-то маргинальные личности, судя по витающему в воздухе амбре, устроили отхожее место, едва не проскочил точку 1. Сомнения закрались метров через 10, когда я оглянулся и прикинул, что два деревца вполне себе могут сойти за два куста, а торчащий из земли булыжник — за большую каменюку. Всё ещё сомневаясь, оглядел каменюку и моё внимание привлекли воткнутые сверху камни поменьше, а дальнейший осмотр показал отблески металла на солнце под парочкой камней. Подправив камни, закрывающие тайник, чтобы металл не давал отблесков и было чуть более естественно (дополнить, увы, было нечем, у меня даже вода заканчивалась, не ключи же от дома оставлять), развернулся, закинул коняшку на горб и поскакал по скалам обратно.
http://s012.radikal.ru/i319/1407/ed/3713a793658ft.jpg


В общем, как-то так. Хочу теперь из упрямства найти 4, 5 и добраться до 2.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

80

Re: Вело-игра "Сталкер"

Я тоже 5й тайник не сразу нашла, там не одна плита я обыскала все что нашла у путей, как оказалось тайник на самом людном месте.

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

81 (07-07-2014 23:22:46 отредактировано ART27)

Re: Вело-игра "Сталкер"

Kentavr, ты книги не пробовал писать? (прошу принять как комплимент) smile Я аж зачитался...(какие эпитеты, шикарные сравнения)словно глава из великого произведения,на Хабаровский манер ("где-то неподалеку какие-то маргинальные личности, судя по витающему в воздухе амбре, устроили отхожее место, едва не проскочил точку 1")просто порвало lol . Постараюсь в ближайшее время к вам подключиться, да расширить географию хабаров ;-)

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

82

Re: Вело-игра "Сталкер"

grad пишет:

хотелось бы что бы люди с центра и северного к нам присоединились, потому что точки пока что только в южном

Сегодня дома поскребу по сусекам и вечером поеду "минировать" северный и окрестности воронежа.

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

Re: Вело-игра "Сталкер"

Oooopsik пишет:
grad пишет:

хотелось бы что бы люди с центра и северного к нам присоединились, потому что точки пока что только в южном

Сегодня дома поскребу по сусекам и вечером поеду "минировать" северный и окрестности воронежа.

По центру тоже есть пара идей wink
Но не сегодня....

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

84 (12-07-2014 02:55:39 отредактировано grad)

Re: Вело-игра "Сталкер"

из точки 3 извлечены все медикаменты из за того что труба нагревается и условия хранения для лекарств не подходят
в ближайшее время будет заложена новая точка только с медикаментами в герметичном и чистом контейнере!

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

85

Re: Вело-игра "Сталкер"

В общем, спонтанно собрались часов в пять вечера с товарищем ilyxa0592 и поехали по кочкам.
Пятую точку сначала минут двадцать искали по координатам (сглупили и начали поиски со стороны Пионерской, нашли кусты малины и крапиву), потом, подкачав мне колеса (спасибо мужику из шиномонтажки, пшик-пшик и три с половиной атмосфер на месте, и всё бесплатно), дунули в обход и со второго раза всё же нашли. Увы, не зная, что там было, сложно сказать, чего не достает, но вообще тайник не пуст.
Затем, по уже отработанному мной маршруту, двинули к точкам 3 и 4. Точка три лишилась предметов первой помощи (вы бы хоть отписались, кто взял, фу такими быть), а точку 4 мы искали по координатам черт знает сколько, но так и не нашли. Ориентир «дерево» в той куче деревьев выглядит как издевательство :D

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

86

Re: Вело-игра "Сталкер"

Хы, теперь понятно, вот что значит одновременно начать писать :D

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

87

Re: Вело-игра "Сталкер"

расформирую точку 4 и перенесу в другое место. про точку 2 все забыли кажись... но там тоже горячая труба

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

88

Re: Вело-игра "Сталкер"

grad пишет:

про точку 2 все забыли кажись..

Не, мы собирались доехать, но дали крюка через буераки и говна до Монтажной, а потом как-то забыли.
Ещё доедем.
Прежде чем расформировать четвертую, сделай фото, пожалуйста, хоть узнаем, какое дерево :D

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

89

Re: Вело-игра "Сталкер"

хорошо. я сделаю фото. еще просьба, не класть к горячим трубам предметы которые плавятся или в инструкции имеют фразу " хранить в темном и прохладном месте"
я откровенно полагала что это труба с холодной водой, но заехав туда вечером, когда люди начинают принимать душ и заниматься домашними делами. которые требуют горячей воды, я убедилась что там шпарит ого как.

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

90

Re: Вело-игра "Сталкер"

Ну можно записочку оставить на точке.
Я тоже когда лазил — холодной была, сухо, тенек.
А сейчас там ещё и муравейник ажно.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

91

Re: Вело-игра "Сталкер"

Пытался как-то разыскать тайник на 2 точке. Но в тот момент там находилось слишком много свидетелей,поэтому не стал привлекать внимания и уехал cool

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

92

Re: Вело-игра "Сталкер"

Можно было поиграть ещё и в Assassin's Creed, Splinter Cell и прочие хитманы. И если что — устранить нежелательных свидетелей!

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

93

Re: Вело-игра "Сталкер"

Kentavr пишет:

Можно было поиграть ещё и в Assassin's Creed, Splinter Cell и прочие хитманы. И если что — устранить нежелательных свидетелей!

Боюсь что современная система законодательства может неправильно понять ваш тонкий юмор... big_smile

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

94

Re: Вело-игра "Сталкер"

точка 3 расформирована и перенесена в новое место. Тут переход с Черняховского на 5ю площадку. Ориентир, мост.
http://www.imageup.ru/img258/1824222/2014-07-17_001550.jpg

48°23'49.36"С
135° 7'10.90"В

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

95

Re: Вело-игра "Сталкер"

А четвертая?

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

96

Re: Вело-игра "Сталкер"

4 расформирована совсем
там не было ничего ценного, она появится в новом месте но чуть позже

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

97

Re: Вело-игра "Сталкер"

Хорошо, а фото-то, фото 4-й будет, как обещала?)

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

98

Re: Вело-игра "Сталкер"

да, я сделаю. не на что было в прошлый раз

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994