Re: Футболки с нашим лого 2

Kentavr пишет:

Дорого, наверное.

Смотря какая партия. Точно не помню, но ценник в пределах 200 рублей за нашивку+сама футболка. За-то эта нашивка еще и вашу футболку переживет)))
Там самое затратное - 1000 рублей за перевод макета в нужный для швейной машинки формат. Т.е. чем больше человек впишется - тем дешевле получится. Народ, который будет заказывать в дальнейшем - еще дешевле сможет купить, т.к. форматировать макет уже не нужно будет.
Мы заказываем в фирме ТРИО.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

77

Re: Футболки с нашим лого 2

SubZero пишет:

не будет футболочек sad

Чойта?

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

78

Re: Футболки с нашим лого 2

народа нету. уже треть лета прошла.

79

Re: Футболки с нашим лого 2

Podkovirov_Alex пишет:
Kentavr пишет:

Дорого, наверное.

Смотря какая партия. Точно не помню, но ценник в пределах 200 рублей за нашивку+сама футболка. За-то эта нашивка еще и вашу футболку переживет)))
Там самое затратное - 1000 рублей за перевод макета в нужный для швейной машинки формат. Т.е. чем больше человек впишется - тем дешевле получится. Народ, который будет заказывать в дальнейшем - еще дешевле сможет купить, т.к. форматировать макет уже не нужно будет.
Мы заказываем в фирме ТРИО.

дорого smile Лёха может сделать, сам предлагал. Мистер Тату тут который, я в отпуске, меня не будет 2,5 недели, ему кто-нить напишите, про это спросите.
и за перевод лого тоже дорого. я дешевле сделаю по тех.требованиям.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

80

Re: Футболки с нашим лого 2

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=9454

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

Re: Футболки с нашим лого 2

BuldO_oZer пишет:

дорого smile Лёха может сделать, сам предлагал. Мистер Тату тут который, я в отпуске, меня не будет 2,5 недели, ему кто-нить напишите, про это спросите.
и за перевод лого тоже дорого. я дешевле сделаю по тех.требованиям.

Действительно, у Лёхи ведь есть эта машинка. Я понимаю, что можно дешевле сделать, озвучил цены по которым делаем мы.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

82

Re: Футболки с нашим лого 2

Переводить в формат сложности особой нет. Вопрос только в сложности рисунка и количестве цветных ниток. 2-3 цветные лучше по качеству чем 5-7. Ну и масштаб макс. 10-10, так как у меня не заводской станок. Так же проще делать нашивкой, нежели на самой футболке, так как на плече если будет, там фиг машинке подлезешь. Делал как то себе логотип ROCK SHOX на плече, вышло классно. Стоимость от 200р до 600 ( зависит от кол-ва ниток и масштаба рисунка)

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода