51

Re: Изотоник

Слушайте, а на сколько км может хватить литра изотоника, если педалировать умеренно и не загоняться?

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

52

Re: Изотоник

Maxbl4 пишет:

Слушайте, а на сколько км может хватить литра изотоника, если педалировать умеренно и не загоняться?

Зависит от индивидуальной интенсивности потоотделения, температуры воздуха, желания пить и много от чего. У меня обычно на 100 км хватает, но иногда я и на 25 полтора литра выпиваю (от скуки)

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

53

Re: Изотоник

azor пишет:

P.S. действительно -  от чипсов и кириешек в дороге ни кто еще не умирал, но... быстро бегали по кустам и часто приседали многие.

может просто руки забывали вовремя мыть?)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

54

Re: Изотоник

Kote пишет:

Зависит от индивидуальной интенсивности потоотделения, температуры воздуха, желания пить и много от чего. У меня обычно на 100 км хватает, но иногда я и на 25 полтора литра выпиваю (от скуки)

Ну пить хочешь-не хочешь, а нужно.
Немного вопрос не по теме, и глуповатый,но.... А что делать, если вода закончилась, есть только пустые фляги, и есть магаз рядом. Купить воду в обычной бутылке и перелить во фляги?

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

55

Re: Изотоник

Нет, пить только из луж, только хардкор!

89242134006

56

Re: Изотоник

В такой сложной ситуации,надо выкинуть фляги и воткнуть бутылку во флягодержатель)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

57 (02-04-2015 12:25:09 отредактировано azor)

Re: Изотоник

Stanislav пишет:
azor пишет:
Stanislav пишет:

Блин, все так серьезно, прям как в авиастроении! Надо проще размышлять. Про чипсы имел ввиду соль. Сникерсы - углеводы. Лучше конечно бананы. Никто еще в бревете от чипсов и кириешек не умирал.

чипсы (кириешки) и соль -  это совсем НЕ одно и тоже, хотя... о чем это я? завязываю, а то тут опять какой нибудь пункт приплетут "НЕ диванные теаретики" :-)

P.S. действительно -  от чипсов и кириешек в дороге ни кто еще не умирал, но... быстро бегали по кустам и часто приседали многие.

Интерсно, это чей столь неудачный опыт с кустами? big_smile Кириешки это не соль, а сухари smile А соль это СОЛЬ!

кириешки  - это не только сухари и соль... Это т.н. вкусовые добавки, глютамат натрия в частности, красители, консерванты итд итп.
Опыт был  в прошлом году и у моей семьи -  когда после кириешек все кусты о... ну понимаете о чем я? :-) до этого такая же фигня произошла у моего друга, но уже от чипсов Лейс... про немытые руки - не надо... не тот случай.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

58

Re: Изотоник

JADEL пишет:

В такой сложной ситуации,надо выкинуть фляги и воткнуть бутылку во флягодержатель)

Хм..или одну пустую засунуть в задний карман джерси smile

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

59 (02-04-2015 12:32:36 отредактировано Podkovirov_Alex)

Re: Изотоник

Maxbl4 пишет:

А что делать, если вода закончилась, есть только пустые фляги, и есть магаз рядом. Купить воду в обычной бутылке и перелить во фляги?

http://images.vfl.ru/ii/1427941887/6f1a25ae/8289195_m.jpg

Мужик, это не первоапрельская шутка???? Ты реально не знаешь как быть????

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

60

Re: Изотоник

Kote пишет:
Maxbl4 пишет:

Слушайте, а на сколько км может хватить литра изотоника, если педалировать умеренно и не загоняться?

Зависит от индивидуальной интенсивности потоотделения, температуры воздуха, желания пить и много от чего. У меня обычно на 100 км хватает...

Это примерно 30 Ампер-часов, если вообще педали не крутить http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

61

Re: Изотоник

Больше картинок надо)

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

62

Re: Изотоник

Я вчера 80 км с дуру без воды поехал, последнии 20 км были адскими. Были мысли пить с лужи(вода прозрачная smile ). Но я вынес эти муки достойно!
В предыдущий раз ездил 60 км без воды, и чуствовал себя отлично!

Азор, видать чипсы и кириешки были просрачка, попахивает пищевым отравлением!

Про питьё через 20 минут, даже если не хочется, те же теоретики и придумали, сидя на диване попивая пиво с чипсами у телека!

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

63

Re: Изотоник

Stanislav пишет:

Я вчера 80 км с дуру без воды поехал, последнии 20 км были адскими.

С чипсами ехал или с кириешками в качестве альтернативы? smile

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

64

Re: Изотоник

Ushast1y пишет:
Stanislav пишет:

Я вчера 80 км с дуру без воды поехал, последнии 20 км были адскими.

С чипсами ехал или с кириешками в качестве альтернативы? smile

Я дома поел! Гороховую кашу cool

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

65

Re: Изотоник

кириешки... изотоники...
вон мужик Северный Байкал (700 км по ибеням) за 47,5 часов проехал на квасе и тушняке
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1108866&st=15

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

66

Re: Изотоник

Парни, это была второапрельская шутка smile
Решил всем настроения поднять)

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

67

Re: Изотоник

Maxbl4 пишет:

Парни, это была второапрельская шутка

Шутник, блин... Тут благородные доны чуть не поубивались в дискуссиях.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

68

Re: Изотоник

Kote пишет:

... иногда я и на 25 полтора литра выпиваю (от скуки)

Видимо, если это изотоник марки "Гиннес" или "Пльзен"... можно и больше.., под чипсы и кириешки...

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

69

Re: Изотоник

AN-2 пишет:

Нет, пить только из луж, только хардкор!


Имидж - ничто, жажда - всё!

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

Re: Изотоник

andy k пишет:

Видимо, если это изотоник марки "Гиннес" или "Пльзен"... можно и больше.., под чипсы и кириешки...

Кстати, как такой "изотоник" чувствует себя в гидраторе, не сильно пенится?

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

71

Re: Изотоник

Пенится изрядно

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

72

Re: Изотоник

eGorynych пишет:

Пенится изрядно

А я всё думаю - то тему про гидраторы задвинут - какой лучше, то про восполнение потери ЖИДКОСТИ в органоне...  wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99