51

Re: Продажа челоаптечек

andy k пишет:

Правильно сказали- меняй ник на "Вано-ПОКА не врач".  Далее поправишь по факту. Или " Доктор Вансон". big_smile

просто Доктор

Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны.

52

Re: Продажа челоаптечек

Вано пишет:

В АИ-2 бинт и перекись?Прямо внутри аптечки?

Ну да, бинт я подобрал ровно по длине аптечки, перекись сухая (гидроперит вроде именуется). После укладки бинта там остается достаточно места для таблеток, пластырей, спиртовых салфеток. Закрывается нормально. Единственный минус - отсутствие герметичности...

53 (30-04-2014 10:21:54 отредактировано Harry_27)

Re: Продажа челоаптечек

Иван, пиши инструкцию, буду забирать аптечку - дам тебе распечатанных А4 штук 50.
Или даже лучше A5 на две стороны - с мелким текстом.

54

Re: Продажа челоаптечек

Harry_27 пишет:

Иван, пиши инструкцию, буду забирать аптечку - дам тебе распечатанных А4 штук 50.

спасибо,займусь этим в ближайшее время.Хочу подойти к этому вопросу очень серьезно-так как препараты не шуточные.

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

55 (30-04-2014 10:39:45 отредактировано Вано)

Re: Продажа челоаптечек

Изменения в теме в разделе "барохолка":
Возможны почти любые комбинации препаратов из списка.Можно предлагать свои препараты(неотложной помощи естественно),может есть они или их аналоги.Могу что то добавить,что то убрать.Так же могу доложить тонких игл(чтоб не больно),устройств для вливания в малые вены-"бабочек"разного диаметра игл.Также отдельно по заказу могу добавить воздуховоды,скальпели и пинцеты одноразовые.Не обязательно заказывать всю аптечку целиком-можно только какой то определенный препарат,перевязочные материалы,физ.раствор,глюкозу,полиглюкин в бутылках,системы инфузионные,гибкие кубитальные катетеры(если есть навык постановки,хотя ничего сложного).Этим можно дополнить уже имеющуюся аптечку.Для уверенных в своих способностях могу добавить трубки интубационные и даже если кто совсем отчаяный может заказать подключичный катетер и набор для спинальной анестезии))

Трубы интубационные или по другому эндотрахеальные вещь гениальная.Если вы сможете ввести ее в экстренной ситуации в трахею,это повысит эффективность искусственного дыхания в несколько раз.Однако предупрежу что это сложно.Но можно."бабочки"удобнее обычных игл в сотни раз-ими гораздо легче сделать внутривенную инъекцию себе или кому либо.Воздуховоды нужны для того,чтоб препятствовать западению языка-если кто будет брать,обязательно напомните рассказать о их применении.Скальпели-ими не обязательно резать кожу(хотя можно если необходимо).Отлично подходят чтоб например разрезать плотную ткань одежды.С остальным думаю понятно

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

56

Re: Продажа челоаптечек

Даже А5 большая. Имхо, надо миниатюру по сути, что бы наклеить на крышку коробки изнутри...

57

Re: Продажа челоаптечек

Агапит пишет:

Даже А5 большая. Имхо, надо миниатюру по сути, что бы наклеить на крышку коробки изнутри...

боюсь не смогу в миниатюрной изложить все варианты использования,комбинации препаратов,противопоказания и способы применения(((

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

58 (30-04-2014 10:35:34 отредактировано Harry_27)

Re: Продажа челоаптечек

Агапит пишет:

Даже А5 большая. Имхо, надо миниатюру по сути, что бы наклеить на крышку коробки изнутри...

Ну так займись, критикуешь - предлагай.

Я на глаз по медико-фармакологическим свойствам могу только отличать спирт от всего остального)) Краткость в таком деле - не всегда сестра таланта.

59

Re: Продажа челоаптечек

Что за лозунги соцреализма? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif
Ещё скажи инициатива наказуема... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
К тому же это не критика, а просто мысля...

Re: Продажа челоаптечек

Вано, отжигаешь smile
Походу неслабо тебя головой ударило на тех покатушках.
И морду лица с переломаным пальцем выложил, и фото с коробочками полными ампул и рекомендации тут раздал о безвредности и простате употребления инфузионки, да еще заказы на любой перечень реанимационных препаратов принял. Прям звязда, скоро по телевизеру начнутъ показувать, в рамках выпуска новостей и дорожного патруля. Штудент.
КРОССАВЧЕГ!

Путаю педали!

61

Re: Продажа челоаптечек

Инфузионку в простату...сильна Блондинка...аж возбуждает...  big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

Re: Продажа челоаптечек

big_smile у меня в школе твердая 3ка по русском языку была, а скорость печати такая, что мысли за пальцами не успевают. Так что отожгла с простАтой вместо простОтой big_smile Дядюшка Фрейд нервно курит в сторонке smile

Путаю педали!

63

Re: Продажа челоаптечек

Для интересу: я себя иногда тренируются морально, как говорил один из героев "Диверсанта"-" Мысль опережает действие..."  wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

64

Re: Продажа челоаптечек

Судя по экспресии, Ламерша - бывшая девушка Вано? smile

Аптечку покупать и не собирался, но зато в этом треде открыл для себя иглы-бабочки.

Ждём, что скажет HelenaRoars, хотя она наверное скажет мало и матом smile

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

65

Re: Продажа челоаптечек

А когда Вано возвращается? Хочу купить аптечку, пока блондинка про него оперу не написала cool

" А лето - это маленькая жизнь..."

66

Re: Продажа челоаптечек

ЛамершаБлондинкО пишет:

Вано, отжигаешь smile
Походу неслабо тебя головой ударило на тех покатушках.
И морду лица с переломаным пальцем выложил, и фото с коробочками полными ампул и рекомендации тут раздал о безвредности и простате употребления инфузионки, да еще заказы на любой перечень реанимационных препаратов принял. Прям звязда, скоро по телевизеру начнутъ показувать, в рамках выпуска новостей и дорожного патруля. Штудент.
КРОССАВЧЕГ!

до этого момента я воспринимал вас как минимум на уровне коллеги,но после слов про ударило головой рекомендовал пройти бы вам в задницу.спасибо.

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

67

Re: Продажа челоаптечек

коша пишет:

А когда Вано возвращается? Хочу купить аптечку, пока блондинка про него оперу не написала cool

буду скоро,пишите заказ

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

68 (06-05-2014 13:57:29 отредактировано Raketka)

Re: Продажа челоаптечек

Вано пишет:

Могу собрать аптечку для длительного похода,когда помощи ждать не откуда.Тут строго индивидуально с каждым.Туда могут входить и кровезаменители и некоторые таблетированные формы,и средства интенсивной терапии.
Также могу собрать перевязочный набор:


Вот кратко без лишних слов и назиданий, синтенций. Вы пишите: "могу собрать..., индивидуальный подход для  каждого.. и тыры пыры.." .
Тут напрашивается справедливый вопрос: или у вас  специальное образование, хотя бы на уровне колледжа, типа фельдшера, может и выше, как вы будете подбирать эти препараты и вырабатывать такой подход - руководствуясь книгами, интернетом? Чем вы обеспечите гарантию правильного индивидуального подхода к человеку? Это далеко не пустые слова. Отпали бы сомнения, если вы заядлый турист со стажем, не раз оказывали кому-то помощь.. То есть вы можете помимо кучи препаратов, хотя бы инструкцию дать по ним. Да и тут действительно необходим вводный курс по такой аптечке.Человек, который может собрать комплект, должен все по нему знать

69 (06-05-2014 16:19:03 отредактировано Andy99K)

Re: Продажа челоаптечек

For Raketka: скорее всего, изначально Вано неверно сформулировал своё объявление. Полагаю, что под индивидуальным подходом имелся ввиду подбор по индивидуальному заказу,а не обследование заказчика.
   Так же считаю, что если человек не имеет в этом деле больмень определённых знаний и не умеет отличить, какая половинка таблетки от головы,а какая от жопы, браться за такие вещи он не будет. Тем более, в таком узком, но широко ограниченном круге, как DVRIDE.  Это всё равно, что в своей деревне фальшивыми деньгами рассчитываться- хату спалят.
   В таком же ракурсе видится то, что приобретать такую аптечку будет человек знающий, с опытом. Процентов 80 форумчан её не возьмут, т. к.  ни вело- ни чело- аптечки, ни ключи, ни запаски и даже насосы у них не водились и водится не собираются. А из оставшихся возьмёт какой-то процент- кому надо и кто знает. Мне надо,но лень сесть отписать индивидуальные изменения, т.к. указанный образец для МЕНЯ ЛИЧНО не очень подходит. А мож мож мож поленюсь чутка и сам соберу( стар стал и ленив).
   Не грузите хлопца- он миллион на нас не делает, а пишет исходя из прозы жизни, каковая( проза) даёт ему люлей и пальцы ломает.   smile.
   А Вано совет: излагай точнее, а то мадамы тебя подловят на слове, х.... с аптечкой, а если на чём другом? Ну, ты понял...  big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

70 (06-05-2014 16:42:17 отредактировано Raketka)

Re: Продажа челоаптечек

милок))), дело не в миллионах

да, что излагать поточней. Вот тогда и  народ будет посерьезней обращаться с препаратами и читать будет инструкции применения.
Хорошо, если только мадамы подловят на слове

71

Re: Продажа челоаптечек

Raketka пишет:
Вано пишет:

Могу собрать аптечку для длительного похода,когда помощи ждать не откуда.Тут строго индивидуально с каждым.Туда могут входить и кровезаменители и некоторые таблетированные формы,и средства интенсивной терапии.
Также могу собрать перевязочный набор:


Вот кратко без лишних слов и назиданий, синтенций. Вы пишите: "могу собрать..., индивидуальный подход для  каждого.. и тыры пыры.." .
Тут напрашивается справедливый вопрос: или у вас  специальное образование, хотя бы на уровне колледжа, типа фельдшера, может и выше, как вы будете подбирать эти препараты и вырабатывать такой подход - руководствуясь книгами, интернетом? Чем вы обеспечите гарантию правильного индивидуального подхода к человеку? Это далеко не пустые слова. Отпали бы сомнения, если вы заядлый турист со стажем, не раз оказывали кому-то помощь.. То есть вы можете помимо кучи препаратов, хотя бы инструкцию дать по ним. Да и тут действительно необходим вводный курс по такой аптечке.Человек, который может собрать комплект, должен все по нему знать

Образование,опыт,разрешение работать-все это есть.Под индивидуальным подходом подразумевается то,что аптечку я собираю под нужды каждого.Инструкция в электронном виде есть в интернете ко всему.Я же к каждой аптечке прилагаю самую необходимую в экстренной ситуации информацию по каждому препарату-доза,способ введения,при чем вводить,противопоказания и побочные.Если у кого то возникают вопросы всегда наиподробнейше отвечаю.

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

72

Re: Продажа челоаптечек

Товарищи,я вновь с вами.Снова принимаются заказы,замечания,вопросы и т.д

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

73

Re: Продажа челоаптечек

Ща ЛамершаБлондинкО придёт и опять будет веселье... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

74

Re: Продажа челоаптечек

Агапит пишет:

Ща ЛамершаБлондинкО придёт и опять будет веселье... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

Вряд ли этот копировальный монстр вернется.В лс не отвечает-видать где то в другом месте строчит)

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

75 (17-05-2014 00:15:03 отредактировано Агапит)

Re: Продажа челоаптечек

Забавное существо... Я бы с ней скатал... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/wink.gif