26

Re: 12 апреля на р.Левая

Вано пишет:
DANA пишет:

Ой это очень хорошо, с  большим удовольствием присоединюсь к дружной компании))))

Недавно созывал народ покататься по Южному вечером-никто не откликнулся.Планирую сделать это снова в скором времени.Если что тоже не особо раскатан)

Вань да я то видел твою темку, думал созвониться,вот только я в субботу совершил сальто через руль,после чего катить было уже не очень здорово.

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

27

Re: 12 апреля на р.Левая

Что-то народ тему совсем забросил... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=6628

28

Re: 12 апреля на р.Левая

DANA, а если всё же будешь тормозить в общей покатухе или сильно устанешь, то кто-нибудь из велорыцарей отколется ото всех и проводит до дому, чтоб целее была, как-то так

GT → Giant → Jamis

29

Re: 12 апреля на р.Левая

... или на буксир с моторчиком возьмёт... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/blush.gif

30

Re: 12 апреля на р.Левая

Я честно говоря еще не совсем разобралась в своих возможностях,поскольку катаюсь первый месяц в своей жизни,
а на буксир это интересно,посмотрела бы со стороны)))

"Но не одно только лицо делает человека исключительным," - подумал он. "Это то, что лежит в глубине – в глазах и в сердце". Джеймс Клавелл.

31 (14-04-2014 11:37:15 отредактировано Wild)

Re: 12 апреля на р.Левая

DANA пишет:

Я честно говоря еще не совсем разобралась в своих возможностях,поскольку катаюсь первый месяц в своей жизни,
а на буксир это интересно,посмотрела бы со стороны)))

Можно будет и прокатиться как-нибудь в окресностях Южного на небольшую дистанцию, например завтра. Я вот, как раз ещё неделю в отпуске, так что хоть днём, хоть вечером.

+7 914 19 00 634

32

Re: 12 апреля на р.Левая

Я только за, на вечерний выезд, пока правда не знаю во сколько, но обычно меня можно найти на ЮЖНОМ ПАРКЕ, я вокруг него катаюсь,там дорога ровная,если кто хочет составить компанию приглашая,где то примерно к 8ми вечера)))))

"Но не одно только лицо делает человека исключительным," - подумал он. "Это то, что лежит в глубине – в глазах и в сердце". Джеймс Клавелл.

33

Re: 12 апреля на р.Левая

В общем если не будет дождя и снега, то подъеду в это время.
Велосипед, он же горный, он же не только для ровных дорог )

+7 914 19 00 634

34

Re: 12 апреля на р.Левая

Кто со мной на южный парк я там)))

"Но не одно только лицо делает человека исключительным," - подумал он. "Это то, что лежит в глубине – в глазах и в сердце". Джеймс Клавелл.

35

Re: 12 апреля на р.Левая

DANA пишет:

Кто со мной на южный парк я там)))

Сегодня поеду. В ПМ написал

+7 914 19 00 634

36

Re: 12 апреля на р.Левая

Хорошо прокатились сегодня,спасибо wild,повозился сомной,я узнала много нового)))))

"Но не одно только лицо делает человека исключительным," - подумал он. "Это то, что лежит в глубине – в глазах и в сердце". Джеймс Клавелл.

37

Re: 12 апреля на р.Левая

И я был рад прокатиться в интересной компании. Соберёшься опять покрутить педали - пиши )

+7 914 19 00 634

38

Re: 12 апреля на р.Левая

Ок)))))))

"Но не одно только лицо делает человека исключительным," - подумал он. "Это то, что лежит в глубине – в глазах и в сердце". Джеймс Клавелл.

39

Re: 12 апреля на р.Левая

Animatis пишет:
Вано пишет:
DANA пишет:

Ой это очень хорошо, с  большим удовольствием присоединюсь к дружной компании))))

Недавно созывал народ покататься по Южному вечером-никто не откликнулся.Планирую сделать это снова в скором времени.Если что тоже не особо раскатан)

Вань да я то видел твою темку, думал созвониться,вот только я в субботу совершил сальто через руль,после чего катить было уже не очень здорово.

В нашем ряду инвалидов прибыло)))

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom