26

Re: Проблема с камерой.

andy k пишет:

нет. !!!!!!!

тогда точно трещина или ниппель травит.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

27

Re: Проблема с камерой.

Ниппель тож в воде проверил и заменил золотник....  sad

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

28 (26-03-2014 23:06:12 отредактировано Агапит)

Re: Проблема с камерой.

Ic@r пишет:

... Мистика, или кто то проклял мой лисепед. Самое странное, что и на втором колеса приспускают, но не так критично.

Мистика не мистика, проклятье или нет, но я бы был внимательней к приметам... wink
И да... Попробуй поставить его в другое место... smile
А вместо колпачка плотно прикрути напальник на ночь...
Если второй тоже начал пропускать, то возможно дело... в насосе... Вдруг туда какая-то грязь попала, оттуда в ниппель со всеми вытекающими...
Ну это так, из области мистики... wink

29

Re: Проблема с камерой.

Агапит пишет:

Попробуй поставить его в другое место...

Развел два вела по разным углам. Отвез один на работы, поставил возле вела подруги.Но все равно спустило колесо, но не так критично. Из 55 психов сбежало всего 20. И так держится. А вот дома вытащил вел на балкон и колесо спустило в ноль. sad Сейчас буду колесо разбирать и снова искать дырдочку. На воскресенье собираю компанию покататься, а у самого вел не в порядке sad

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

30

Re: Проблема с камерой.

Конечно, я понимаю, от перестановки слагаемых сумма не меняется, но... Вытащил камеры, поменял местами. Сижу жду. Пока камеры не спускают.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

31

Re: Проблема с камерой.

Да уж. Из спускающей камеры целый блокбастер. Сделай проще, выкинь их и купи новые нормальные, и закрой тему.

GT Agressor 2.0 2013

32

Re: Проблема с камерой.

Ты попробуй СВОИМ насосом накачать камеры подруги...

33

Re: Проблема с камерой.

mcjax пишет:

Сделай проще, выкинь их и купи новые нормальные

Ты не поверишь smile, я так и поступил, новые травили прям "из магазина". Не навыкидываешься ...

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

34

Re: Проблема с камерой.

philosophist пишет:
mcjax пишет:

Сделай проще, выкинь их и купи новые нормальные

Ты не поверишь smile, я так и поступил, новые травили прям "из магазина". Не навыкидываешься ...

Смени магазин smile

GT Agressor 2.0 2013

35

Re: Проблема с камерой.

mcjax пишет:

Сделай проще, выкинь их и купи новые нормальные

Умный? Читай внимательно. И не будешь глупости говорить.
История продолжается. В проблемном колесе новая камера спустила. Камера, что спускала в проблемном, во втором нормально держит давление.
Нашел дома старую камеру, одна дырка. Ее еще МАРС 1 июля 2012 мне клеил перед соревнованиями, пока я менял камеру на новую. Посмотрим, что будет.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

36

Re: Проблема с камерой.

Ic@r пишет:
mcjax пишет:

Сделай проще, выкинь их и купи новые нормальные

Умный? Читай внимательно. И не будешь глупости говорить.
История продолжается. В проблемном колесе новая камера спустила. Камера, что спускала в проблемном, во втором нормально держит давление.
Нашел дома старую камеру, одна дырка. Ее еще МАРС 1 июля 2012 мне клеил перед соревнованиями, пока я менял камеру на новую. Посмотрим, что будет.

Ну не глупей тебя.

GT Agressor 2.0 2013

37

Re: Проблема с камерой.

mcjax пишет:

Ну не глупей тебя.

Молодец. Тогда читай тему не по диагонали.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

38

Re: Проблема с камерой.

Ic@r пишет:
mcjax пишет:

Ну не глупей тебя.

Молодец. Тогда читай тему не по диагонали.

Читай не читай а камера спускает.

GT Agressor 2.0 2013

39

Re: Проблема с камерой.

Раз и другая камера спускает, то я бы тщательно пошарился по внутренним поверхностям покрышки и обода.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

40

Re: Проблема с камерой.

Ushast1y пишет:

Раз и другая камера спускает, то я бы тщательно пошарился по внутренним поверхностям покрышки и обода.

+500! иногда бывают такие "шпионы" что сразу и не заметиш. Я когда меняю камеру -  всегда рукой внутренности покрышки проверяю. Может где спица торчит или еще что... Нужно смотреть внимательно.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

41

Re: Проблема с камерой.

Игорь, а колесо в сборе не опускал в воду?

TREK Wahoo 29er (2013)
https://vk.com/id38031012

42

Re: Проблема с камерой.

А может в чём-то прав mcjax... Может в магазин партию левых камер завезли... hmm

43

Re: Проблема с камерой.

В Ванино не так-то просто сменить магазин с камерами, увы...

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

44

Re: Проблема с камерой.

Кусочком ваты пробовали проводить по внутренностям обода/покрышки? Мне так помогло найти осколок, который не удалось найти пальцами)

45

Re: Проблема с камерой.

Колесо накачай и в ванну. Так убедишься в отсутствии или наличии посторонних предметов в покрыхе.

GT Agressor 2.0 2013

46

Re: Проблема с камерой.

mcjax пишет:

Колесо накачай и в ванну. Так убедишься в отсутствии или наличии посторонних предметов в покрыхе.

а воду наливать?)) или бубном трясти?))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

47

Re: Проблема с камерой.

И так, повторюсь.
Обод был тщательно осмотрен на предмет наличия посторонних предметов и не раз. Снимал даже ободную ленту в поиске торчащей спицы.
Поменял камеры на новые, купленные в разных магазинах разными людьми. Не помогло. Поменял камеры местами, на проблемном колесе все равно спускает, на втором все отлично. Сегодня вытащил камеру и воткнул старую кенду ,купленную еще в 2012 году. Не спускает. Прокатился сегодня. Пока полет нормальный. Причины так и не найдены.
В воду все колесо в сборе не опускал. Если спустит, тогда засуну.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

48 (28-03-2014 16:00:15 отредактировано mcjax)

Re: Проблема с камерой.

M@R$ пишет:
mcjax пишет:

Колесо накачай и в ванну. Так убедишься в отсутствии или наличии посторонних предметов в покрыхе.

а воду наливать?)) или бубном трясти?))

тебе и то и то

GT Agressor 2.0 2013

49

Re: Проблема с камерой.

Если после смены обода будет продолжаться по-прежнему, тогда только в церковь... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

50

Re: Проблема с камерой.

Агапит пишет:

Если после смены обода будет продолжаться по-прежнему, тогда только в церковь... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

Колесо освятить, или лучше весь вел сразу. И 3 иконки на руль smile

GT Agressor 2.0 2013