1

Тема: магазин "Велосалон"

Расположен на Краснореченской 123(по моему).Не далеко от места обитания моего вела.Хотел бы узнать-он вообще работает или только вывеска висит?Какой товар в плане качества там продается?Могу я там купить слики и манетку?Продавец понимает в велосипедах или просто человек с улицы?Есть ли мастер и если да,нормальный или не очень(сможет например колесо собрать и комплексное т.о. вела провести)?Цены?Извините за кучу вопросов-просто дорога за детальками занимает больше часа обычно,а тут в пятнадцати минутах ходьбы.

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

2 (19-03-2014 07:26:18 отредактировано BuldO_oZer)

Re: магазин "Велосалон"

ща Саша на работу приедет - ответит. это один из сети его магазинов (где он работает)

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

3

Re: магазин "Велосалон"

Расположены магазины "Велосалон" по следующим адресам: ул. Тихоокеанская, 217; пр-т 60 лет Октября, ДОС 30; ул. Краснореченская, 123. Плюс к этому на весенне-летний период будут установлены 2 шатра в центре города (на бульварах). На Краснореченской и Тихоокеанской магазины будут рады предложить нужные вам велозапчасти, в настоящее время товар поступает практически каждый день. Запчасти абсолютно разной ценовой категориии, есть бюджет, а есть и топовые. В настоящее время на Мелькомбинате ремонт проводится только мелкий, комплексное ТО или другой более сложный ремонт можем провести на 60 лет Октября, ДОС 30(ост. Южнопортовая). По все вопросам можете обращаться по тел. 54-18-80, 48-39-42, а так же 271-001 (мой рабочий тел., не всегда на месте), либо на сотовый, он указан в подписи.

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

4

Re: магазин "Велосалон"

Мнение о данном магазине, основанное на его посещениях в прошлом сезоне:
товар разный, откровенного шлака не замечал, но и типовых компонентов тоже. Почти всегда товар продают с витрины, по словам продаванов, недешевые компоненты привозят по 1,2 штуке. Мастера фактически нет, но продавцы готовы взяться за мелкий ремонт, не требующий особых навыков и знаний (колеса даже с лёгкими искривлениями не правили). Квалификация продавцов так себе, часто не знают о товаре ничего, включая цены, не говоря о технических характеристиках, однако предельно вежливы. По ценам как и везде в городе. У них были самые дешевые камеры одно время, но быстро кончились. И еще раз: это магазин, мастерской там нет.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

5

Re: магазин "Велосалон"

Большое спасибо всем отписавшимся!Думаю мне как только постигающему азы велосипедизма этого будет достаточно)Хочу купить там недорогую манетку и слики.Еще хочу переднюю втулку преобрести.

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

6

Re: магазин "Велосалон"

Лучше звонить на Т/океанскую 217 , там дадут консультацию даже по тел. И можно узнать о наличии товара в любом магазине(база общая).Только сразу просить к тел. спеца по велам.
48-39-42.  Я всегда так делаю. smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

7

Re: магазин "Велосалон"

andy k пишет:

Лучше звонить на Т/океанскую 217 , там дадут консультацию даже по тел. И можно узнать о наличии товара в любом магазине(база общая).Только сразу просить к тел. спеца по велам.
48-39-42.  Я всегда так делаю. smile

Спасибо-так и сделаю

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

8

Re: магазин "Велосалон"

Пжлста!  Наливай и пей!  Удачи ! big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

9

Re: магазин "Велосалон"

andy k пишет:

Лучше звонить на Т/океанскую 217 , там дадут консультацию даже по тел. И можно узнать о наличии товара в любом магазине(база общая).Только сразу просить к тел. спеца по велам.
48-39-42.  Я всегда так делаю. smile

По наличию чего-либо в определенном магазине звоните по телефону этого магазина! не нужно устраивать "сломанный телефон". База данных обновляется раз в день, может оказаться, что нужное вам уже раскупили( после этого, обычно, начинаются претензии типа "а мне в другом магазине сказали..." и т.п.

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

10

Re: магазин "Велосалон"

Alex_Velo пишет:
andy k пишет:

Лучше звонить на Т/океанскую 217 , там дадут консультацию даже по тел. И можно узнать о наличии товара в любом магазине(база общая).Только сразу просить к тел. спеца по велам.
48-39-42.  Я всегда так делаю. smile

По

Alex_Velo пишет:
andy k пишет:

Лучше звонить на Т/океанскую 217 , там дадут консультацию даже по тел. И можно узнать о наличии товара в любом магазине(база общая).Только сразу просить к тел. спеца по велам.
48-39-42.  Я всегда так делаю. smile

По наличию чего-либо в определенном магазине звоните по телефону этого магазина! не нужно устраивать "сломанный телефон". База данных обновляется раз в день, может оказаться, что нужное вам уже раскупили( после этого, обычно, начинаются претензии типа "а мне в другом магазине сказали..." и т.п.

наличию чего-либо в определенном магазине звоните по телефону этого магазина! не нужно устраивать "сломанный телефон". База данных обновляется раз в день, может оказаться, что нужное вам уже раскупили( после этого, обычно, начинаются претензии типа "а мне в другом магазине сказали..." и т.п.

Не подскажите телефон этого магазина?

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

11

Re: магазин "Велосалон"

Вано пишет:

Не подскажете телефон этого магазина?

54-18-80

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

12

Re: магазин "Велосалон"

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=8940

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

13

Re: магазин "Велосалон"

Alex_Velo пишет:
Вано пишет:

Не подскажете телефон этого магазина?

54-18-80

Большое!

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

14

Re: магазин "Велосалон"

Съездил в этот магазин.Все понравилось.Приобрел слики,втулку,манетку спаренную с тормозом.Еще спицы купил,но они придут лишь завтра.Выбор не плохой.Цены как везде-что радует.

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

15

Re: магазин "Велосалон"

Вано пишет:

манетку спаренную с тормозом

= комборучка

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

16

Re: магазин "Велосалон"

BuldO_oZer пишет:
Вано пишет:

манетку спаренную с тормозом

= комборучка

Точно!Продавец так ее и обозвала!

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

17

Re: магазин "Велосалон"

Вано пишет:

Съездил в этот магазин.Все понравилось.Приобрел слики,втулку,манетку спаренную с тормозом.Еще спицы купил,но они придут лишь завтра.Выбор не плохой.Цены как везде-что радует.

А как с длинной спиц?

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

18

Re: магазин "Велосалон"

stanislav пишет:
Вано пишет:

Съездил в этот магазин.Все понравилось.Приобрел слики,втулку,манетку спаренную с тормозом.Еще спицы купил,но они придут лишь завтра.Выбор не плохой.Цены как везде-что радует.

А как с длинной спиц?

Продавец сказала 26

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

19

Re: магазин "Велосалон"

Вано пишет:
stanislav пишет:
Вано пишет:

Съездил в этот магазин.Все понравилось.Приобрел слики,втулку,манетку спаренную с тормозом.Еще спицы купил,но они придут лишь завтра.Выбор не плохой.Цены как везде-что радует.

А как с длинной спиц?

Продавец сказала 26

Длинна спиц это очень тонкий вопрос. На 26" куча размеров длинны спиц.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

20

Re: магазин "Велосалон"

Капец!Самому стыдно!Сейчас начал сравнивать купленную втулку с уже стоящей и понял свой косяк.У меня стоит на 32 а  взял я на 36!!!Как думаете-поменяют?

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

21 (20-03-2014 08:24:30 отредактировано Alex_Velo)

Re: магазин "Велосалон"

Постараюсь нужную втулку прислать сегодня на магазин, как информация будет- напишу. А поменять-поменяют

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

22

Re: магазин "Велосалон"

Alex_Velo пишет:

Постараюсь нужную втулку прислать сегодня на магазин, как информация будет- напишу. А поменять-поменяют

Огромное спасибо!

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

23

Re: магазин "Велосалон"

Втулка сегодня поедет со склада, будет в магазине ориентировочно в 17:00

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

24

Re: магазин "Велосалон"

Alex_Velo пишет:

Втулка сегодня поедет со склада, будет в магазине ориентировочно в 17:00

Побольше бы таких магазинов,где так беспокоятся о каждом покупателе.Спасибо большое!

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

25

Re: магазин "Велосалон"

Пришла сегодня моя втулочка и спицы.В нете очень хороший отзывы о втулке.Еще раз большое спасибо.Купил там же сегодня заднее крыло.Теперь собираюсь к 200км покатухе шорты с памперсом брать.Пусть буду как в штаны наложивший,но один раз потерпеть можно).Как их выбирать и какие брать?Есть опыт у кого?

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom