1

Тема: Продам электрогитару Yamaha RGX A2

http://s43.radikal.ru/i101/1402/8a/bde356f35eb2t.jpg
В общем отрываю от себя часть(.Очень редкая электрогитара-думаю в Хабаре она одна такая.Не совру если скажу что гитара просто говорит за тебя когда берешь ее в руки.Создана для скоростной игры-вес около 2х кг,можно играть часами не чувствуя усталости.Особенность гитары-3 трубы внутри корпуса.Дека из 2х пород дерева.
   Корпус конструкции A.I.R.
•   Накладка палисандр
•   Гриф клён
•   22 лада
•   Колки Yamaha custom
•   Бридж A.I.R. mounting system
•   Звукосниматели 2 хамбакера типа алнико PUs
•   Цвет black aircraft
•   Страна производства Индонейзия
Состояние идеально-есть еще защитная пленка на одном из звучков.Играл крайне редко-по честному боялся лишний раз взять в руки.Где то есть доки на нее-но где точно не знаю.Если будет нужно постараюсь найти.Реально интересующимся отвечу на любые вопросы и вышлю любые фото.К гитаре отдам новый теплый чехол,новый шнур и новый ремень(кожа).20000

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

2

Re: Продам электрогитару Yamaha RGX A2

Лютый хайтек.

3

Re: Продам электрогитару Yamaha RGX A2

Harry_27 пишет:

Лютый хайтек.

Не ведаю хорошо это или нет,но тот кто скажет что гитара плоха-тот мягко говоря не прав

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

4

Re: Продам электрогитару Yamaha RGX A2

чем то она айфон по попсовости напоминает и даже батарейка... только для подсветки переключателя (крайне неудобного между прочим). На любителя.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

5

Re: Продам электрогитару Yamaha RGX A2

azor пишет:

чем то она айфон по попсовости напоминает и даже батарейка... только для подсветки переключателя (крайне неудобного между прочим). На любителя.

Батарейку вставлять не обязательно.И почему не удобно?я как поставил 2года назад,так и не вспоминаю.Попсовость насколько я понимаю подразумевает распространенность-к ней это не совсем уместно

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

6

Re: Продам электрогитару Yamaha RGX A2

Вано пишет:
azor пишет:

чем то она айфон по попсовости напоминает и даже батарейка... только для подсветки переключателя (крайне неудобного между прочим). На любителя.

Батарейку вставлять не обязательно.И почему не удобно?я как поставил 2года назад,так и не вспоминаю.Попсовость насколько я понимаю подразумевает распространенность-к ней это не совсем уместно

неудобно потому что не чувствуешь что и как переключаешь, а попсовость.. это имелось ввиду ненужные трубки, подсветки и круглые крутилки на колках... не все инновации полезны :-)  звучит гитара нормально, но за двадцатку я бы купил классику.. на вкус и цвет... апельсины разные :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

7

Re: Продам электрогитару Yamaha RGX A2

azor пишет:
Вано пишет:
azor пишет:

чем то она айфон по попсовости напоминает и даже батарейка... только для подсветки переключателя (крайне неудобного между прочим). На любителя.

Батарейку вставлять не обязательно.И почему не удобно?я как поставил 2года назад,так и не вспоминаю.Попсовость насколько я понимаю подразумевает распространенность-к ней это не совсем уместно

неудобно потому что не чувствуешь что и как переключаешь, а попсовость.. это имелось ввиду ненужные трубки, подсветки и круглые крутилки на колках... не все инновации полезны :-)  звучит гитара нормально, но за двадцатку я бы купил классику.. на вкус и цвет... апельсины разные :-)

ненужные трубки?тогда  также можно сказать что гитаре не нужны лады,накладки на грифе и пикгард-она ж без них тоже играет!Тоже касается и подсветки-что изменится если ее убрать?ничего ровным счетом-так почему бы ее не воткнуть?С круглыми крутилками проблем никогда не испытывал-наверное нужно быть очень дистрофичным,чтоб настраивать с помощью них было тяжело.Даже девушки не имели проблем с ними.

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

8

Re: Продам электрогитару Yamaha RGX A2

ап

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

9

Re: Продам электрогитару Yamaha RGX A2

Возможен обмен на зеркалку

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

10

Re: Продам электрогитару Yamaha RGX A2

17тр.В подарок чехол(новый),шнур,кожаный ремень Gibson(в упаковке),5 комплектов струн

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

11

Re: Продам электрогитару Yamaha RGX A2

продано

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom