701

Re: ВЕЛОюмор 2014

Леха,может есть смысл о аммоподсиделе подумать? А то раззоришься на седлах)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

702

Re: ВЕЛОюмор 2014

JADEL пишет:

Леха,может есть смысл о аммоподсиделе подумать? А то раззоришься на седлах)

Тогда много энергии будет уходить на раскачку подсидела+спереть могут. А так думал, но пока думаю попа привыкает к седлу и оно становится мягкое и пружинистое )

703

Re: ВЕЛОюмор 2014

Не будет. Энергия теряется когда между кареточным узлом и колесом присутствует амортизация. На седле (подседеле) она никак не мешает.

Чем больше нас, тем меньше их.

704 (17-08-2014 08:53:54 отредактировано Kentavr)

Re: ВЕЛОюмор 2014

Да ёпт, это что, вирус какой-то? Не «подсидел» кого-то, а «подседел» от «подседельный штырь».

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

705

Re: ВЕЛОюмор 2014

oFORmitel пишет:

Не будет. Энергия теряется когда между кареточным узлом и колесом присутствует амортизация. На седле (подседеле) она никак не мешает.

Пересел с брукса на спорт седло и +3 км/час к средней скорости. Теория,штука странная smile

706

Re: ВЕЛОюмор 2014

Fobius пишет:
oFORmitel пишет:

Не будет. Энергия теряется когда между кареточным узлом и колесом присутствует амортизация. На седле (подседеле) она никак не мешает.

Пересел с брукса на спорт седло и +3 км/час к средней скорости. Теория,штука странная smile

Стало не так удобно и хочется быстрее доехать smile

тел. +79О9 8О8 4744

707 (17-08-2014 17:44:15 отредактировано oFORmitel)

Re: ВЕЛОюмор 2014

Fobius пишет:
oFORmitel пишет:

Не будет. Энергия теряется когда между кареточным узлом и колесом присутствует амортизация. На седле (подседеле) она никак не мешает.

Пересел с брукса на спорт седло и +3 км/час к средней скорости. Теория,штука странная smile

smile а на выводы по практике зачастую влияют невозможность, нежелание или неспособность (человеческий разум всё же не всесилен) учесть все влияющие факторы.
Вес и геометрия сёдел, анатомические особенности, погодные факторы, прогрессирующая физподготовка...
Я пересаживаясь на брукс флаер, крутить и сидеть стал по-другому. Но не из-за пружин, а из-за его прогулочной формы. Из-за пружин стал реже вставать с него на кочках. Это тоже неминуемо должно повлиять на среднюю, но опять таки не из-за потерь от раскачки, а из-за того что стоя и сидя мы крутим по-разному.

Чем больше нас, тем меньше их.

708

Re: ВЕЛОюмор 2014

Излом в одном месте-занятно ... может ,что не так с самим замком подседела?  С его формой/грани, изгибы и т. д. /,что создаёт в полозьях седла преднапряг в очень ограниченном месте?  При скачке нагрузки -критическое состояние и пушной зверь  roll  Штырь посмотри и смени.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

709

Re: ВЕЛОюмор 2014

andy k пишет:

Излом в одном месте-занятно ... может ,что не так с самим замком подседела?  С его формой/грани, изгибы и т. д. /,что создаёт в полозьях седла преднапряг в очень ограниченном месте?  При скачке нагрузки -критическое состояние и пушной зверь  roll  Штырь посмотри и смени.

Да я хочу сменить с центрлоком,только в Ха нет таких, а заказыват в инете обламывает пока.

oFORmitel пишет:

smile а на выводы по практике зачастую влияют невозможность, нежелание или неспособность (человеческий разум всё же не всесилен) учесть все влияющие факторы.
Вес и геометрия сёдел, анатомические особенности, погодные факторы, прогрессирующая физподготовка...
Я пересаживаясь на брукс флаер, крутить и сидеть стал по-другому. Но не из-за пружин, а из-за его прогулочной формы. Из-за пружин стал реже вставать с него на кочках. Это тоже неминуемо должно повлиять на среднюю, но опять таки не из-за потерь от раскачки, а из-за того что стоя и сидя мы крутим по-разному.

Ничего не влияет, просто сломал седло,поставил другое и поехал ГОРАЗДО быстрее (12% скорости) погода та же, условия те же,только скорость выше. Зачем разводить флуд?

710

Re: ВЕЛОюмор 2014

Fobius пишет:
andy k пишет:

Излом в одном месте-занятно ... может ,что не так с самим замком подседела?  С его формой/грани, изгибы и т. д. /,что создаёт в полозьях седла преднапряг в очень ограниченном месте?  При скачке нагрузки -критическое состояние и пушной зверь  roll  Штырь посмотри и смени.

Да я хочу сменить с центрлоком,только в Ха нет таких, а заказыват в инете обламывает пока.

oFORmitel пишет:

smile а на выводы по практике зачастую влияют невозможность, нежелание или неспособность (человеческий разум всё же не всесилен) учесть все влияющие факторы.
Вес и геометрия сёдел, анатомические особенности, погодные факторы, прогрессирующая физподготовка...
Я пересаживаясь на брукс флаер, крутить и сидеть стал по-другому. Но не из-за пружин, а из-за его прогулочной формы. Из-за пружин стал реже вставать с него на кочках. Это тоже неминуемо должно повлиять на среднюю, но опять таки не из-за потерь от раскачки, а из-за того что стоя и сидя мы крутим по-разному.

Ничего не влияет, просто сломал седло,поставил другое и поехал ГОРАЗДО быстрее (12% скорости) погода та же, условия те же,только скорость выше. Зачем разводить флуд?

занятые сказки рассказываешь :-)  смении руль и ещё плюс 20 кмч добавиш?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

711

Re: ВЕЛОюмор 2014

Ну почему же сказки? Человек же наверное не матрасит на веле обвешанным всяким г-ном. И поэтому чувствует разницу) По теме, я уже 4 года на одном и том же седле катаюсь, стоковое с кантрийника корратек, вес свой 90+. У меня только рамки погнулись через некоторое время, и дальше нет регресса)

За что вы не любите грамматику родного языка?

712 (18-08-2014 00:27:44 отредактировано Andy99K)

Re: ВЕЛОюмор 2014

Что за сёдла, блинннн ?  У меня 93-100 в труселях/по сезону  smile  / и никогда ничего не гнулось и не ломалось. / тьфу×3/ Два седла в пользовании: CD и ноунейм ашановский/сейчас в натуркоже/. Последнее уже на ТРЕТЬЕМ веле - и не жюжжит даже. А рюкзачок с собой всегда тактический на раме и не пустой.
   Может ,вы хлам полный покупаете с красивыми бирками - ну, не везёт просто,полоса чёрная. roll

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

713

Re: ВЕЛОюмор 2014

перекачуйте в "Железки и снаряжение", плиз, это же "ВЕЛОюмор".

read-only

714

Re: ВЕЛОюмор 2014

с просторов вк

http://s019.radikal.ru/i633/1408/37/6e8e425347fe.jpg

http://s017.radikal.ru/i418/1408/01/651d9394152b.jpg

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

715

Re: ВЕЛОюмор 2014

Гена,так вот кто такой "велосираптор" из твоей подписи big_smile
Встретил бы такого в ночи - открыл бы наверное кирпичный завод...

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

716 (18-08-2014 21:46:31 отредактировано R13D2)

Re: ВЕЛОюмор 2014

у меня когда-то в далекой-далекой юности была мысль подобное на базе мотоцикла построить )) хорошо, что передумал.
а на счет кирпичей - дааа, ему бы еще в глаза и пасть толковую подсветку и на ночные покатухи. глядишь материал на велодорожки нашелся бы.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

717

Re: ВЕЛОюмор 2014

хых, для Ольги Булдозера )
http://music.yandex.ru/#!/track/4105933 … ?from=serp

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

718

Re: ВЕЛОюмор 2014

я б катанула на диносипеде

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

719

Re: ВЕЛОюмор 2014

http://firepic.org/images/2014-08/19/w8skntxh130l.jpg

720

Re: ВЕЛОюмор 2014

на заднем плане классный невидимый велосипед справа.

read-only

721 (19-08-2014 16:16:23 отредактировано Animatis)

Re: ВЕЛОюмор 2014

Надёжно однако big_smile Ждём тему из серии:  "Прошу помощи,угнали велосипед"
Агапит,это возле "В-Лазер" что-ли?

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

722

Re: ВЕЛОюмор 2014

Именно там smile

723 (19-08-2014 18:18:40 отредактировано R13D2)

Re: ВЕЛОюмор 2014

а сдается мне при ближайшем рассмотрении, что там замок через все четыре тросика проходит. логично, кто ж поедет без переклюков и тормозов.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

724

Re: ВЕЛОюмор 2014

Этим схема и оригинальна, что озадачивает вора... smile

725

Re: ВЕЛОюмор 2014

А кто подскажет, что за хрень на колесе. Поначалу показалось, что вибряки и это при наличии дисковых тормозов. Может это и есть настоящая противоугонка?

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.