1

Тема: какая контора ремонтирует ванны?

какая контора ремонтирует ванны? в интернете устал уже искать - либо инфа старая попадается ибо уж совсем шабашники... нужен ремонт ванны - методом акрилового вкладыша. Может кто знает контору? помогайте други!!!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

2

Re: какая контора ремонтирует ванны?

Такая же фигня. В Хабаровске ни одной конторы не нашёл. Проще уже новую ванну купить sad

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

3

Re: какая контора ремонтирует ванны?

Последний раз видел такие объявы в печатной "из рук в руки"
На сайт загляни, может найдешь там.

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

4

Re: какая контора ремонтирует ванны?

Kote пишет:

Проще уже новую ванну купить sad

И покупать каждые пять лет. У нас стояла старая чугунная ванна 1958 года выпуска, ничего так ванна, делали ремонт решили поменять. Менять так менять, купили тоже отечественную чугунную, за пять лет покрытие стало шершавым - глянцевый слой весь съелся...
И так уж сложилось что не так давно пообщался с человеком всю жизнь проработавшим в эмальцеху бывшего хабаровского завода отопительного оборудования. Как эмалируют ванны? Ванну нагревают в печи, посыпают спецсоставом (основа мел и стекло) и опять нагревают. Собственно стекло при температуре плавится и создается покрытие. Старую ванну таким способом уже не покрыть, нужно полностью счищать все покрытие до голого металла что очень трудоемко.
Состав покрытия специально разрабатывали что бы оно не разъедалось кислотами и щелочами. Сейчас же уже так не делают - кто же будет ванны покупать если они будут вечными?
Короче как мне рекомендовали лучше купить чугунную китайскую чем нашу отечественную=)

5

Re: какая контора ремонтирует ванны?

нестоит акриловый вкладыш-недавно вану меняли одали 6 рублей за чугунку .она намного легче чем старая чугуная- в однаво тащил на 3 этаж-спакойно-а старую вынасили вдвоем )-кароче я за новую вану а старую расх.рачить кувалдой и в лом металов- 500рэ с ваны ))

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

6

Re: какая контора ремонтирует ванны?

К сожалению не вариант с новой ванной... Она в дверь не выйдет и придётся часть стены разбирать...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

7

Re: какая контора ремонтирует ванны?

azor пишет:

К сожалению не вариант с новой ванной... Она в дверь не выйдет и придётся часть стены разбирать...

заадно двери поменяешь

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

8

Re: какая контора ремонтирует ванны?

azor пишет:

К сожалению не вариант с новой ванной... Она в дверь не выйдет и придётся часть стены разбирать...

Мы у друга в хате когда ванну меняли - распилили её болгаркой.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

Re: какая контора ремонтирует ванны?

Про акртиловые вкладыши нехорошие отзывы пишут. Пол отслаивается, грибок появляется, и т.д. и т.п... Я тоже за новую ванну. Либо как вариант помнится делали с товарищем ремонт на квартире, ванна к херовом состоянии, купли набор для восстановления ванн. Там несколько тюбиков коллеров, акрил, и там ещё какая то хреновина.. Вобщем зачищается старое покрытие, наносится новое... Но оно сохнет капец долго... так что если готовы не трогать ваннут недельку, то можно попробовать smile Новый акрил высыхается хорошо, так просто не оттирается, не царапается, не скалывается smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

10

Re: какая контора ремонтирует ванны?

Kote пишет:
azor пишет:

К сожалению не вариант с новой ванной... Она в дверь не выйдет и придётся часть стены разбирать...

Мы у друга в хате когда ванну меняли - распилили её болгаркой.

а я ван 5 когда ремонты делал расх.рачвевал кувалдой-по центру бьешь и она на куски ..))быстро лехко и только при сдаче в метелалом-меньше платят за цельную вану больше

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

11

Re: какая контора ремонтирует ванны?

так я понял -  ни кто не хнает координатов контор по восстановлению ванн.... печаль...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

12

Re: какая контора ремонтирует ванны?

Самоделкин пишет:

Про акртиловые вкладыши нехорошие отзывы пишут. Пол отслаивается, грибок появляется, и т.д. и т.п... Я тоже за новую ванну. Либо как вариант помнится делали с товарищем ремонт на квартире, ванна к херовом состоянии, купли набор для восстановления ванн. Там несколько тюбиков коллеров, акрил, и там ещё какая то хреновина.. Вобщем зачищается старое покрытие, наносится новое... Но оно сохнет капец долго... так что если готовы не трогать ваннут недельку, то можно попробовать smile Новый акрил высыхается хорошо, так просто не оттирается, не царапается, не скалывается smile

Скажи, как набор называется? Дорого стоит?

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

13

Re: какая контора ремонтирует ванны?

Kote пишет:

Скажи, как набор называется? Дорого стоит?

http://img2.board.com.ua/a/2000306796/wm/2-remont-akrilovyih-vann-harkov.JPG

после чтения инструкции и советов http://homemasters.ru/articles/remont-a … vanny.html
решил пойти и купить новую ванну. все кто пробовал самостоятельно восстановить старую ванну,
пошли покупать новую ванну через неделю.

read-only

14

Re: какая контора ремонтирует ванны?

saifer пишет:

все кто пробовал самостоятельно восстановить старую ванну,
пошли покупать новую ванну через неделю.

ДА.. это относится к т.н. акриловой краске -  у народа держится от двух недель до полугода, не больше... не зря  я спрашивал про акриловый вкладыш...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

15

Re: какая контора ремонтирует ванны?

слегка присоседюсь к теме. планирую ремонт на съемной квартире, ищу дешевую ванную 170 см, вдруг кто мониторил цены?))

16

Re: какая контора ремонтирует ванны?

"Из рук в руки":
акриловый вкладыш http://khabarovsk.irr.ru/building/plumb … 23747.html
наливной метод http://khabarovsk.irr.ru/building/plumb … 20255.html

read-only

17

Re: какая контора ремонтирует ванны?

В среднем ваны  от 5до 9

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

18

Re: какая контора ремонтирует ванны?

alexevelgo пишет:

В среднем ваны  от 5до 9

это я знаю, по этому и ищу дешевую)))

19

Re: какая контора ремонтирует ванны?

дешефле тока с дефектмми царапины сколы итд

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

20 (11-12-2013 07:57:10 отредактировано BuldO_oZer)

Re: какая контора ремонтирует ванны?

brat пишет:

это я знаю, по этому и ищу дешевую)))

рекламу видела вроде от завода обд - дешевые чугунные ванны.

ну и изруквруки-презент тебе в помощь, глянь там

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

21

Re: какая контора ремонтирует ванны?

BuldO_oZer пишет:
brat пишет:

это я знаю, по этому и ищу дешевую)))

рекламу видела вроде от завода обд - дешевые чугунные ванны.

ну и изруквруки-презент тебе в помощь, глянь там

спасибо))

22

Re: какая контора ремонтирует ванны?

Вот тему почитать можно. Там же и контакты есть. Сам хотел юзера ewgenij555 делать восстановление, но в итоге купил новую
http://khabmama.ru/forum/topic31994-90. … #p12004182

23

Re: какая контора ремонтирует ванны?

azor пишет:

какая контора ремонтирует ванны? в интернете устал уже искать - либо инфа старая попадается ибо уж совсем шабашники... нужен ремонт ванны - методом акрилового вкладыша. Может кто знает контору? помогайте други!!!

Вчера видел на заднем стекле Avenira объявление о реставрации ванн. номер телефона 616-614. Вдруг у них хорошее качество за адекватную цену?

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

24

Re: какая контора ремонтирует ванны?

Alex_Velo пишет:
azor пишет:

какая контора ремонтирует ванны? в интернете устал уже искать - либо инфа старая попадается ибо уж совсем шабашники... нужен ремонт ванны - методом акрилового вкладыша. Может кто знает контору? помогайте други!!!

Вчера видел на заднем стекле Avenira объявление о реставрации ванн. номер телефона 616-614. Вдруг у них хорошее качество за адекватную цену?

спасибо! позвоню.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89