26

Re: Stels

Chrysler пишет:
Murlenok пишет:

Вот вчера стелс показал на что способен!!!!!!!!!

Так на че там Stels способен?

ТАК ЧЁ ОН СДЕЛАЛ hmm

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

27 (20-04-2009 15:27:03 отредактировано sumbol)

Re: Stels

Losash exotE пишет:

ТАК ЧЁ ОН СДЕЛАЛ hmm

Он проехал и не развалился, а это подвиг для велосипеда такой категории. wink

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

28

Re: Stels

И уже третью весну не пытается разваливаться!
Какой хозяин, такой и конь.

Мчусь навстречу ветру!

29

Re: Stels

и мало того ... он не убил ноги велосипедиста, который на нём передвигался

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

30

Re: Stels

Murlenok пишет:

И уже третью весну не пытается разваливаться!
Какой хозяин, такой и конь.

Тут очень много зависит от стиля и объемов катания. wink

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

31

Re: Stels

Стиль такой, для которого и предназначен сей велосипед wink

Мчусь навстречу ветру!

32

Re: Stels

Ну кинь фото, а то охота посмотреть уже smile

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

33 (20-04-2009 16:25:11 отредактировано Alex)

Re: Stels

На покатушках 19 число отмотал 80 км. на велосипеде - Stels Pilot 750... Это был единственный представитель сего класса... Показал себя на высоте... Были спуски .. затяжные подъемы .. грязь и все такое... В конце пути все работало исправно и не дребежало!...

Чувствую себя превосходно.. хотя и ехал первый раз в категории новичков... Темп был высокий..

Один минус... в затяжную горочку этот велосипед идет слабо... хотя на подъемах в выбранном ритме я умудрялся отдыхать...

Причина - одна большая звездочка впереди и при переключении темп резко меняется.. да и скорость тоже...

Негатив на подъемах компенсировался спусками и ровной дорогой.. по которой катился в свое удовольствие не прилагая вообще усилий...

На спусках приходилось притормаживать.. ибо велосипед периодически пытался уйти вперед от группы....

Какой ЛОСЬ не любит быстрой езды!?

34

Re: Stels

Я вот три года катаю на Stels Navigator 610 и проблем незнаю вообще. Один минус,  это тяжелая рама.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

35

Re: Stels

Всем привет.. Почитал вот тут.. Правильно Murlenok пишет:

"Какой хозяин, такой и конь.говорит, три"

Я тож второй год катаю Stals 750.. нормальный аппарат.. следить надо за всем и все будет в поряде )

36

Re: Stels

Ну дык стелс создан для неспешного катания по асфальту. Что тут удивительного? А вот если начать кататься по гравийке/сельским дорогам/лесенкам/буеракам - т.е. нормальная трасса для МТВ, вот тогда и посыпятся сюрпризы.

8914-409-29-29

37

Re: Stels

не, я своему дал просрацца хорошенько )) И по асфальту и по дико пересеченной местности ))  Нормально, жив еще ))

38

Re: Stels

Я в основном по даче катаю, плюс лесные дороги (лесовозные) так что гравийка, лесенки, бардюры и т.д. это все в наличие;););). А в городе ездить неинтересно, хотя есть свои прелести.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

39

Re: Stels

Я вот незнаю чё у вас за stels ы но меня мой уже в печёнах сидит. раз в два дня чё-нибудь да вылезет, вот на днях педаль сломалась и одноклассник крепление от фары сломал ногой. Вот так. А подскажите!!!   в триале можно купить педли на stels 610. big_smile

89244111098

40

Re: Stels

Mари-MAN, ну если там не какие-нибудь ЧУДО-ПЕДАЛИ, то можно)))) Большинство педалей со стандартной резьбой, чтоб наверняка - скрути вторую и приди с ней в магаз)

Мечта!)

41

Re: Stels

В спортэкстриме возми за 500 р металические и не парься , я с родными педалями 3 недели откатал, а потом они разлетелись в дребезги.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

42

Re: Stels

Sonnestorm пишет:

Ну дык стелс создан для неспешного катания по асфальту. Что тут удивительного? А вот если начать кататься по гравийке/сельским дорогам/лесенкам/буеракам - т.е. нормальная трасса для МТВ, вот тогда и посыпятся сюрпризы.

Даже не знаю. Кому как повезет с определенным экземпляром стелса. Брал свой 3 года назад. Катаюсь исключительно по пересеченке (благо живу на окраине города, есть куда). Пока что все цело, не отваливается ничего, не стучит и не скрипит*тьфу,тьфу,тьфу

43

Re: Stels

Pilot пишет:

Я вот три года катаю на Stels Navigator 610 и проблем незнаю вообще. Один минус,  это тяжелая рама
...
я с родными педалями 3 недели откатал, а потом они разлетелись в дребезги.

С чем еще нет проблем после замены? wink

Сергей, пунцовый Marin

44

Re: Stels

Все остальное у меня исправно проработало около 3-х лет, и в июле этого года вел был продан новому владельцу.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

45

Re: Stels

Накатал уже км 400 и ни одной проблемы не было! Прыгаю по бордюрам довольно часто, раза 3 ездил на расстояния 70-80 км.... Ещё живой, но есть один подозрительный хруст, даже скорее скрипение в посление три дня при нажатии на правую педальку, думаю это может стать первой поломкой, если кто знает что такое, подскажите, скрипит в районе правой педали/звездочек

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

46 (18-08-2009 20:15:04 отредактировано Pilot)

Re: Stels

1.Попробуй подзатянуть саму педаль.
2.Почисти цепь и смаж.
3.Посмотри не трется ли цепь о рамку переклюка, если трет то настройка тебе поможет wink .
Если и это не поможет, то тебе предстоит разбирать педальную втулку (но это врятли) так что дерзай.
P.S. Если все-же втулка могу дать съемник шатунов (поверь он тебе понадобится).

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

47

Re: Stels

Pilot пишет:

1.Попробуй подзатянуть саму педаль.
2.Почисти цепь и смаж.
3.Посмотри не трется ли цепь о рамку переклюка, если трет то настройка тебе поможет wink .
Если и это не поможет, то тебе предстоит разбирать педальную втулку (но это врятли) так что дерзай.
P.S. Если все-же втулка могу дать съемник шатунов (поверь он тебе понадобится).

ну вот как раз собрался поменять педальки на даунхильные, заодно помою, почищу и смажу, подтяну=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить