1

Тема: продам видеокарту

Продам видеокарту gigabyte Radeon hd 4870 цена 1500 р
http://i069.radikal.ru/1311/ca/73a0afbfa86f.jpg

2

Re: продам видеокарту

манил на ней?

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

3

Re: продам видеокарту

Нет

4

Re: продам видеокарту

alexevelgo пишет:

манил на ней?

Майнить на такой смысла нет. вот хотя бы 6ххх серию можно было бы запустить в майнинг. А с этой ничего не поимеешь. Я в школе в серверной запустил майнинг. Там 7970 стоит. Крутит все время 24/7

Я лиса, да.
VKontakte

5

Re: продам видеокарту

На картах майнить с середины лета просто бессмысленно(себестоимость отрицательная), хотя остались ещё рудокопы на всяких лайткоинах и прочих криптовалютах.

6

Re: продам видеокарту

...блин, на каком языке вы общаетесь?..

GT → Giant → Jamis

7

Re: продам видеокарту

zess пишет:

...блин, на каком языке вы общаетесь?..

На кампунтерном:) Криптовалюту зарабатываем. Она не имеет точной цены, постоянно растет, иногда падает. Тот кто в давних временах накопил допустим 100 биткоинов, и разменял их (На тот момент допустим 1 биткоин стоил 10 рублей) тот лох. А тот кто копил, тот молодец. Так как сейчас 1 биткоин если не ошибаюсь около 800 рублей. Я не слежу за курсом биткоина:) https://ru.bitcoin.it/wiki/Mining

Я лиса, да.
VKontakte

8 (24-11-2013 00:34:42 отредактировано Oooopsik)

Re: продам видеокарту

Fobius пишет:

На картах майнить с середины лета просто бессмысленно(себестоимость отрицательная), хотя остались ещё рудокопы на всяких лайткоинах и прочих криптовалютах.

Бугага... Прочитал(вроде бы буквы Русские) и задумался.. Показать бы этот текст моей бабули и она б точо поверила что внеземные цивилизации существуют: "Криптовалюта, биткоины, рудокопы, майнить". Кошмар даже я после постукивания в товарища Гугла не доконца понял, что к чему...
ЗЫ: Теперь мир для меня не будет прежним))

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

9

Re: продам видеокарту

Oooopsik пишет:
Fobius пишет:

На картах майнить с середины лета просто бессмысленно(себестоимость отрицательная), хотя остались ещё рудокопы на всяких лайткоинах и прочих криптовалютах.

Бугага... Прочитал(вроде бы буквы Русские) и задумался.. Показать бы этот текст моей бабули и она б точо поверила что внеземные цивилизации существуют: "Криптовалюта, биткоины, рудокопы, майнить". Кошмар даже я после постукивания в товарища Гугла не доконца понял, что к чему...
ЗЫ: Теперь мир для меня не будет прежним))

и ведеокарта прадавца станет дороже smile

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

10 (26-11-2013 12:51:43 отредактировано lenyadish)

Re: продам видеокарту

Enkeye пишет:

Так как сейчас 1 биткоин если не ошибаюсь около 800 рублей.

33 бакса!!! lol lol lol

Ваше место под рекламу______

11

Re: продам видеокарту

lenyadish пишет:
Enkeye пишет:

Так как сейчас 1 биткоин если не ошибаюсь около 800 рублей.

33 бакса!!! lol lol lol

даже так. Нормально.

Я лиса, да.
VKontakte

12 (26-11-2013 20:19:36 отредактировано alexevelgo)

Re: продам видеокарту

это надо карточек 100 таких)) чтоб на битконах зарабатывать

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

13

Re: продам видеокарту

alexevelgo пишет:

это надо карточек 100 таких)) чтоб на битконах зарабатывать

Да не сто, ну штук 5 точно надо.

Я лиса, да.
VKontakte

14

Re: продам видеокарту

Enkeye пишет:
alexevelgo пишет:

это надо карточек 100 таких)) чтоб на битконах зарабатывать

Да не сто, ну штук 5 точно надо.

Я тоже решил ферму замутить. Мучает вопрос: какие требования к материнке, чтобы на неё 3-4 современных карты встало?

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

15

Re: продам видеокарту

Kote пишет:
Enkeye пишет:
alexevelgo пишет:

это надо карточек 100 таких)) чтоб на битконах зарабатывать

Да не сто, ну штук 5 точно надо.

Я тоже решил ферму замутить. Мучает вопрос: какие требования к материнке, чтобы на неё 3-4 современных карты встало?

3-4 PCI-e Разъема с нормальным расстоянием между ними. Дабы видяшки встали. Блок питания ужс какой нужен. Да и не выгодно самому собирать ферму. Ибо на комплектующих разоришься. Если есть на работе мощный ПК, на него воткни. Все равно не тебе покупать комплектуху.

Я лиса, да.
VKontakte

16

Re: продам видеокарту

Не, на работе - офисный задохлк стоит. Мне просто биткоины нужны срочно, а где купить - нинаю ещё.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

17 (27-11-2013 12:59:02 отредактировано Fobius)

Re: продам видеокарту

Kote пишет:

Не, на работе - офисный задохлк стоит. Мне просто биткоины нужны срочно, а где купить - нинаю ещё.

Сначало сугубо советую провести расчёт рентабельности. Если за электроэнергию платить не надо,то проблем гораздо меньше будет )
П.С. вот пример для ориентировки: http://btcsec.com/calculator/  количество хешей узнаётся к каждой конкретной карте отдельно

18

Re: продам видеокарту

Считал, с двух видюх профит копеечный выходит, но с учётом экспоненциального роста котировок - через годик даже ферму окупить могут.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

19

Re: продам видеокарту

Kote пишет:

Считал, с двух видюх профит копеечный выходит, но с учётом экспоненциального роста котировок - через годик даже ферму окупить могут.

А могут и не окупить )

20

Re: продам видеокарту

Fobius пишет:
Kote пишет:

Считал, с двух видюх профит копеечный выходит, но с учётом экспоненциального роста котировок - через годик даже ферму окупить могут.

А могут и не окупить )

Могут и не окупить - в этом весь прикол высокорисковых вложений smile Зато, если всё выгорит - в следующем году на чайнике за битки закупаться будем smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

21

Re: продам видеокарту

С охлаждением -на улицу или балкон)

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.