26 (17-11-2013 09:06:50 отредактировано SubZero)

Re: велозвук

не очень понял по поводу твоей конструкции - а нижняя часть что к рулю крепится какая?

стоковая, на липучке)  на руль крепится норм, затягиваю потуже и не спадает. и легко снять и на зарядочку или в сумку убрать во время дождя, хотя я и в дождь несильный катал и норм.  у меня руль искривленный, надеваю там где он Уже, а затем натягиваю где толще и вообще не заморачиваюсь.

27

Re: велозвук

SubZero пишет:

не очень понял по поводу твоей конструкции - а нижняя часть что к рулю крепится какая?

стоковая, на липучке)  на руль крепится норм, затягиваю потуже и не спадает. и легко снять и на зарядочку или в сумку убрать во время дождя, хотя я и в дождь несильный катал и норм.  у меня руль искривленный, надеваю там где он Уже, а затем натягиваю где толще и вообще не заморачиваюсь.

спасибо, все понял. наверное тоже так сделаю.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

28

Re: велозвук

SubZero пишет:

http://img4.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%84-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-953624.jpeg

крепление прокачал при помощи пары длинных хомутов и полоски изоленты между ними (держится мертво), очень быстро ставится и снимается. классная штука, долго держит батарею, и в то же время звук только для райдера.

из минусов - нет случайного режима воспроизведения при проигрывании с флешки.

липучка именно родная? у меня такая порвалась при спуске с лестницы оО
по поводу минуса - могу скиинуть .бат файл, который приписывает к названиям треков случайный номер, далее все закидывается и получается подобие "случайного воспроизведение" smile

29

Re: велозвук

Когда выбирал портативную колонку, сперва обратил внимание на этот "бачок". Звучание довольно громкое, но качество совсем не понравилось, хотя это зависит от того, какую музыку хочешь слушать.
Ну и конечно отсутствие какого-либо интерфейса - тоже не очень хорошо.

Я себе взял такую штуку: http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 64#p215464

Хороший звук, есть некоторые намёки на басы, не очень удобное управление, но есть все нужные режимы воспроизведения с флэшки, даже эквалайзер есть.
Плохо только, что на максимальной громкости заряда батареи хватает на 1-1,5 часа, поэтому приходится возить с собой внешний аккум. И от него тоже заряжается как-то странно: надо подключать аккум в самом начале использования, если сядет сначала внутренняя батарея колонки, то чтобы её зарядить от аккума колонку придётся выключать до полной зарядки.

Вариант с наушниками мне не нравится: не слышишь, что происходит вокруг, не слышишь, как работает вел: что-нибудь отвалится, а ты и не заметишь (хотя у меня такое бывало и при езде вообще без звука lol)

30

Re: велозвук

Где то читал что в таких случаях на выход внешнего акума ставят диод, погугли на эту тему.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

31

Re: велозвук

SergeyT пишет:

Велодж не одобрит...

почему же, всё норм....даже вон, народ на стяжки перешел, как у меня....кстати на липучки можно крепить фонарь эра, он туда по диаметру подходит...в самбери за 85 р)

32

Re: велозвук

мне не нравится только изза моно.стерео на веле это клас!

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

33

Re: велозвук

липучка именно родная? у меня такая порвалась при спуске с лестницы оО
по поводу минуса - могу скиинуть .бат файл, который приписывает к названиям треков случайный номер, далее все закидывается и получается подобие "случайного воспроизведение" smile


давай)

34

Re: велозвук

tech-m пишет:

Когда выбирал портативную колонку, сперва обратил внимание на этот "бачок". Звучание довольно громкое, но качество совсем не понравилось, хотя это зависит от того, какую музыку хочешь слушать.
Ну и конечно отсутствие какого-либо интерфейса - тоже не очень хорошо.

Я себе взял такую штуку: http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 64#p215464

Хороший звук, есть некоторые намёки на басы, не очень удобное управление, но есть все нужные режимы воспроизведения с флэшки, даже эквалайзер есть.
Плохо только, что на максимальной громкости заряда батареи хватает на 1-1,5 часа, поэтому приходится возить с собой внешний аккум. И от него тоже заряжается как-то странно: надо подключать аккум в самом начале использования, если сядет сначала внутренняя батарея колонки, то чтобы её зарядить от аккума колонку придётся выключать до полной зарядки.

Вариант с наушниками мне не нравится: не слышишь, что происходит вокруг, не слышишь, как работает вел: что-нибудь отвалится, а ты и не заметишь (хотя у меня такое бывало и при езде вообще без звука lol)

Катаю в наушниках и по поводу как работает вел и чувствую что руками, что ногами, что опой. При каждом плохом его самочувствии я быстрей реагирую чем что то отвалится

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

35 (20-11-2013 14:35:27 отредактировано Gankmonk)

Re: велозвук

SubZero пишет:

давай)

rghost.ru/50299609
Запускать строго в отдельной папке со скопированной в нее музыкой )
http://cs613527.vk.me/v613527519/25bb/Ozs9YshPM8Y.jpg

36 (20-11-2013 14:41:01 отредактировано saifer)

Re: велозвук

Gankmonk пишет:
SubZero пишет:

давай)

rghost.ru/50299609
Запускать строго в отдельной папке со скопированной в нее музыкой )

под названием "батник" скрывается программа! будьте осторожны.

добавлено через минуту: обычная досовская утилита rename.
надо отрывать руки за такое.

read-only

37 (20-11-2013 14:51:34 отредактировано azor)

Re: велозвук

блинн.. а я то думал.. :-)  Но главное что работатет! спасибо.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

38 (20-11-2013 14:55:39 отредактировано Gankmonk)

Re: велозвук

saifer пишет:

под названием "батник" скрывается программа! будьте осторожны.
добавлено через минуту: обычная досовская утилита rename.
надо отрывать руки за такое.

Не опускайся до уровня параноящего Гуми.
Программа не "обычная досовская", а написана с нуля.

39 (20-11-2013 15:22:26 отредактировано saifer)

Re: велозвук

погуглил за вас.
не сочтите за паранойю, подражание Гуми и прочую рожь.

Групповое переименование файлов mp3
средствами винды, никаких сторонних программ.

~~ Rename mp3-files to random number: ~~

@echo off&setlocal
set FileMask=*.mp3
for /f "tokens=*" %%a in ('dir /b /a:-d "%FileMask%"') do call :process "%%a"
goto :eof
:process
:loop
set rnd=%Random%
if exist %rnd%%~x1 goto loop
ECHO ren %1 %rnd%%~x1
goto :eof
::oBdA

всем, кто не знает, что с этим делать, советую переименовать rename.bat (см.выше) в rename.com,
хотя внутри он по сути ехешник. функционал не потеряется, но не будет путаницы при запуске в командной строке.
сом обрабатывается раньше ехе, поэтому обычный запуск rename без расширения приведет к запуску DOS-утилиты.

read-only

40

Re: велозвук

Средства винды big_smile
П.С. Динамик доставил wink

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

41

Re: велозвук

saifer, так я понять не могу, что именно не устраивает?

42

Re: велозвук

Gankmonk пишет:

saifer, так я понять не могу, что именно не устраивает?

все устраивает. жизнь прекрасна.
иногда ворчу, не обращайте внимания.

read-only

43

Re: велозвук

Хм... а я такую же свою колонку на выносе закрепил. Как по мне так надёжнее и смотрится эстетичнее.

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

44

Re: велозвук

Animatis пишет:

Хм... а я такую же свою колонку на выносе закрепил. Как по мне так надёжнее и смотрится эстетичнее.

Animatis, аналогично...и руль свободен и звук из динамика направлен на велосипедиста...

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

45

Re: велозвук

а что за приблуда такая слева на последнем фото? желтый диск с отметками? компас?

Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны.

46 (15-04-2014 17:15:35 отредактировано ART27)

Re: велозвук

Wolfrider пишет:

а что за приблуда такая слева на последнем фото? желтый диск с отметками? компас?

Это велокомпьютер  ) http://www.x-sport.ro/ciclocomputere/tr … c-535--255

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

47

Re: велозвук

ART27 пишет:
Wolfrider пишет:

а что за приблуда такая слева на последнем фото? желтый диск с отметками? компас?

Это велокомпьютер  ) http://www.x-sport.ro/ciclocomputere/tr … c-535--255

и надо сказать - замечательный велокомп!!! Давно за ним охотился :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

48

Re: велозвук

azor пишет:
ART27 пишет:
Wolfrider пишет:

а что за приблуда такая слева на последнем фото? желтый диск с отметками? компас?

Это велокомпьютер  ) http://www.x-sport.ro/ciclocomputere/tr … c-535--255

и надо сказать - замечательный велокомп!!! Давно за ним охотился :-)

Единственный русифицированый велокомп. Немецкая фирма, у меня такой же, как по ссылке.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

49

Re: велозвук

КАЙ пишет:
azor пишет:
ART27 пишет:

Это велокомпьютер  ) http://www.x-sport.ro/ciclocomputere/tr … c-535--255

и надо сказать - замечательный велокомп!!! Давно за ним охотился :-)

Единственный русифицированый велокомп. Немецкая фирма, у меня такой же, как по ссылке.

мгне нравится шкала скорости сверху... Я на цифры даже и не смотрю. Как классический спидометр.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

50

Re: велозвук

azor пишет:
КАЙ пишет:
azor пишет:

и надо сказать - замечательный велокомп!!! Давно за ним охотился :-)

Единственный русифицированый велокомп. Немецкая фирма, у меня такой же, как по ссылке.

мгне нравится шкала скорости сверху... Я на цифры даже и не смотрю. Как классический спидометр.

Ну да, такая его фишка. В свое время далеко за ним поехал, чтобы приобрести))

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.