26

Re: Гуми- троль или это реальность?

Если никто не ответит Werdez-у, то почему мы не смогли удержаться также и с персонажем?
А если ответят - то, внезависимости от того, что там будет написано - сам факт будет ответом на вопрос.
Вот такая простая логика :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

27

Re: Гуми- троль или это реальность?

JADEL пишет:

вскрыть его логин и самоудалить с форума

Нет возможности самоудаление. jtraub тому примером...
А с другой стороны. ну самоудалите вы гуманитария. Что помешает ему зарегистрировать гумнометария, гомометария и прочих индивидуумов и продолжать несение службы по засиранию велофорума?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

28

Re: Гуми- троль или это реальность?

Сергей, все просто.
Бан и чистка форума от его ээ... "наносов"
что? нельзя бан?
Тогда только чистка и баны временные за нарушения (у него НЕПРЕРЫВНО оффтоп прет)
Все. делов-то.
Вот только модераторы не торопятся это делать.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

29

Re: Гуми- троль или это реальность?

И ещё.
Гуманитарий утверждает, что он ниибический ватерполист.
НО! на форуме вaтерполоонайн (ссылку он давал. он там пользователь teddy, кто не в курсе) у него всего 4тыщи сообщений за семь лет чуть больше 4 тыщ сообщений. на велофоруме (а мы же помним, что гуманитарий МСМК (пусть на ЕГО словах) далеко не велоспорта) за три месяца 4,2 тыщи сообщений.
Эдик, неужто ватерпольная тусовка в 30 раз более уныла, чем регионаьная велосипедная?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

30

Re: Гуми- троль или это реальность?

Ushast1y пишет:

Если никто не ответит Werdez-у, то почему мы не смогли удержаться также и с персонажем?
А если ответят - то, внезависимости от того, что там будет написано - сам факт будет ответом на вопрос.
Вот такая простая логика :-)

Меня поражает эта глупая ситуация, хорошо, что я не один такой smile

31 (16-10-2013 14:03:39 отредактировано Octopus)

Re: Гуми- троль или это реальность?

Ushast1y пишет:

Если никто не ответит Werdez-у, то почему мы не смогли удержаться также и с персонажем?
А если ответят - то, внезависимости от того, что там будет написано - сам факт будет ответом на вопрос.
Вот такая простая логика :-)

Вот действительно. На сообщения Гуманитария набегает сразу много людей, чтобы отметить какую очередную глупость он сморозил. А почему нельзя заигнорировать? Ему же скучно станет, что на его сообщения не отвечают. Почти уверен, что большая часть тех четырех тысяч с лишним сообщений, что он написал, он писал в ответ на нападки на его психическое здоровья и уровень умственного развития. Не давайте ему пищи для новых сообщений - сам уйдет. Искать места, где с ним поговорят. А если ему тут дали возможность за неполные 4 месяца написать более 4 тысч сообщений, то зачем отсюда уходить.

http://vk.com/id48653101
8 МТС 4ОЗ 2б 2О
Назло, вопреки и потому что!

32

Re: Гуми- троль или это реальность?

Octopus
А почему ты, следуя своей-же логике не проигнорировал мой пост и вопрос Werdez-а?
:-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

33 (16-10-2013 14:07:34 отредактировано Octopus)

Re: Гуми- троль или это реальность?

Ushast1y пишет:

Octopus
А почему ты, следуя своей-же логике не проигнорировал мой пост и вопрос Werdez-а?
:-)

Но игнорирую посты Гуманитария)
Наверное, потому-что от вас двоих нет того ответного потока в 4000 сообщений)
От вас, как и многих других, избавиться не хотят.

http://vk.com/id48653101
8 МТС 4ОЗ 2б 2О
Назло, вопреки и потому что!

34

Re: Гуми- троль или это реальность?

Эхос пишет:

баны временные за нарушения (у него НЕПРЕРЫВНО оффтоп прет)
Все. делов-то.
Вот только модераторы не торопятся это делать.

Модераторы тоже любят поофтопить. Без этого прийдётся реаимировать ветки
ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"
и
Глухоо... как в танке после взрыва

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

35

Re: Гуми- троль или это реальность?

Не, абажжи.
У стоит задача в чем? очистить форум от гуми. Казалось бы - модераторам дел куча.
По факту - деятельности модераторов почти не видно.
собсно говоря, не видно даже что большая часть из нах на форум ходит.
а как рвались в модеры, как рвались...

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

36

Re: Гуми- троль или это реальность?

Забанить его что два клика мышью. Но кто ему помешает зарегистрировать новых пользователей? Uplifto83 (вроде не ошибся) это отлично продемонстрировал.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

37

Re: Гуми- троль или это реальность?

Сергей, я повторюсь.
Если планомерно едалять бред и оффтоп, а нарушителя регулярно банить (пусть на время), то что-то мне подсказывает, что уровень засоренности форума понизится нехило.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

38

Re: Гуми- троль или это реальность?

Octopus пишет:

Но игнорирую посты Гуманитария)
Наверное, потому-что от вас двоих нет того ответного потока в 4000 сообщений)
От вас, как и многих других, избавиться не хотят.

Так, а если бы я говорил про плавающие мешки? Да еще и каждую свою мысль в отдельное сообщение?

Я согласен с Эхосом насчет модерирования.

Мне помнится, я как-то получил замечание от модератора этого форума за фразу в духе "на гугле забанили что-ли" с комментарием от этого же модератора - "к новичкам надо относиться терпимее".
На тот момент у того новичка сообщений было больше чем у меня, хотя зарегистриован я был раньше.
:-)))

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

39

Re: Гуми- троль или это реальность?

Ushast1y, ну тогда наверное ты был бы гуманитарием, и на тебя ополчился бы весь DVRIDE)
И как бы то ни было, твои сообщения не заставляю кричать: "ты че ж такой тупой, изыди". Я пока такого не наблюдал. Нет этого - нет твоих ответных высказываний. Кол-во твоих сообщений поэтому не переваливает за 4 тысчи)
По сути-то - любй форумчанин может писать много-много того, с чем не хочет соглашаться остальной состав форума. И отвечать на каждый выпад в его сторону. Такой человек автоматически превращается в гуманитария.
Такого форумчанина тоже захотят выселить отседа.
Пока таких не наблюдаю. Ну разве что некоторая войня с велодж. Но вроде как его появления достаточно быстро затухают. Ибо он не в каждой теме появляется)

http://vk.com/id48653101
8 МТС 4ОЗ 2б 2О
Назло, вопреки и потому что!

40 (16-10-2013 15:10:44 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуми- троль или это реальность?

SergeyT пишет:

И ещё.
Гуманитарий утверждает, что он ниибический ватерполист.
НО! на форуме вaтерполоонайн (ссылку он давал. он там пользователь teddy, кто не в курсе) у него всего 4тыщи сообщений за семь лет чуть больше 4 тыщ сообщений. на велофоруме (а мы же помним, что гуманитарий МСМК (пусть на ЕГО словах) далеко не велоспорта) за три месяца 4,2 тыщи сообщений.
Эдик, неужто ватерпольная тусовка в 30 раз более уныла, чем регионаьная велосипедная?

Ватерполисты - это люди команды, прошедшие серьезный естественный отбор, причём - прежде всего - по уму и способности работы/общения в коллективе. То есть - среди ватерполистов на порядок меньше "всезнаек" и категорически нетерпимых к чужому мнению личностей.

И, да, ватерпольный форум только за последние два года начал работать более-менее нормально. А до того там говорило только два человека на протяжении нескольких лет.

Если не брать в расчет все объяснения непонятливым и споры со спорщиками велофорума, то здесь не более 150 моих сообщений всего.

Получается, что ватерпольная тусовка в 30 раз более умная, чем велосипедная, плавательная, легкоатлетическая, футбольная и т.п. hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

41

Re: Гуми- троль или это реальность?

Werdez пишет:
Ushast1y пишет:

Если никто не ответит Werdez-у, то почему мы не смогли удержаться также и с персонажем?
А если ответят - то, внезависимости от того, что там будет написано - сам факт будет ответом на вопрос.
Вот такая простая логика :-)

Меня поражает эта глупая ситуация, хорошо, что я не один такой smile

Ну, 5 человек вас таких, и что? hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

42

Re: Гуми- троль или это реальность?

Octopus пишет:

большая часть тех четырех тысяч с лишним сообщений, что он написал, он писал в ответ на

В ответ на продажные и недоумные утверждения о пользе изотоников (псевдоспортпитовской наркоты) и невозможности производства продуктов массового питания из нефти. hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

43

Re: Гуми- троль или это реальность?

Ushast1y пишет:

Так, а если бы я говорил про плавающие мешки?

Ты и такие как ты и говорите про плавающие мешки. в то время как я говорил о мешках всплывающих. Это определенно разные термины, хотя ты этого и не заметил.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

44

Re: Гуми- троль или это реальность?

Octopus
zess
Сами все видите ведь :-))))

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

45 (16-10-2013 15:25:18 отредактировано Octopus)

Re: Гуми- троль или это реальность?

gumanitariy пишет:
Ushast1y пишет:

Так, а если бы я говорил про плавающие мешки?

Ты и такие как ты и говорите про плавающие мешки. в то время как я говорил о мешках всплывающих. Это определенно разные термины, хотя ты этого и не заметил.

Как видишь, Ushast1y, пока в сторону Гуманитария нет нападок, он молчит. По крайней мере, поток информации нижен big_smile
Но как только затронуты струны его души, он снова вступает в бой.)

http://vk.com/id48653101
8 МТС 4ОЗ 2б 2О
Назло, вопреки и потому что!

46

Re: Гуми- троль или это реальность?

Octopus
Вижу, да.
А если если нападки в мою сторону и затронуты струны моей души? :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

47

Re: Гуми- троль или это реальность?

Ushast1y пишет:

Octopus
Вижу, да.
А если если нападки в мою сторону и затронуты струны моей души? :-)

То все зависит от тебя) Можешь проигнорить, можешь стать как он)

http://vk.com/id48653101
8 МТС 4ОЗ 2б 2О
Назло, вопреки и потому что!

48

Re: Гуми- троль или это реальность?

Octopus пишет:

Можешь проигнорить, можешь стать как он)

Т.е. ты признаешь, что "как он" - это как-то по-другому? :-)
Ну и - вот с тобой, еще со многими - нормально общаюсь и все в порядке. А в ту сторону - так сразу нападки и душа :-)
В чем разница?

Вообще-то - очередной флуд и ни к чему мы не придем. И спасти уже не реально.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

49

Re: Гуми- троль или это реальность?

Octopus пишет:
gumanitariy пишет:
Ushast1y пишет:

Так, а если бы я говорил про плавающие мешки?

Ты и такие как ты и говорите про плавающие мешки. в то время как я говорил о мешках всплывающих. Это определенно разные термины, хотя ты этого и не заметил.

Как видишь, Ushast1y, пока в сторону Гуманитария нет нападок, он молчит. По крайней мере, поток информации нижен big_smile
Но как только затронуты струны его души, он снова вступает в бой.)

В бой за очистку мозгов и совести заблуждающихся.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

50

Re: Гуми- троль или это реальность?

А что же делать если допустим меня бесит когда говорят бред?;-)

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13