51

Re: Кто что скажет за моцики Минск

В каком месте он Русский... Итальяно-Китай-Россия. От нас только наклейка? Скорее всего и ценник бодряковый будет. Ну это так мысли вслух, НО ни в коем случае на вброс для начала великого Холивара).

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

52

Re: Кто что скажет за моцики Минск

IcetoKill пишет:

В каком месте он Русский... Итальяно-Китай-Россия. От нас только наклейка? Скорее всего и ценник бодряковый будет. Ну это так мысли вслух, НО ни в коем случае на вброс для начала великого Холивара).

На второй фотке по моему в районе 200 килорублей. А так у стелса есть те же однобаночные псевдоспорты с ценником как раз в 50-60 килорублей. Ну и да, это тоже китай.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

53

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Классная тема! )))) Кстати, если кто-то серьезно собирается покупать себе мотоцикл, давайте заказывать вместе! Я просто к весне себе буду брать американца, либо Suzuki GSX R600 2004 года, либо Yamaha R6 2008-го. Машина машиной..., велосипед велосипедом, а вот 2,5 секунды до сотни уже другое дело. Хотел брать этой весной, но дел столько было, так и не заказал.

Suzuki GSX R600.

http://www.sportbikez.net/bikepics/115/medium/1155142695.jpg

Yamaha R6.

http://g.poileve.free.fr/000P1020031.JPG

54

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Буду заказывать с Америки, доставка примерно 2-3 месяца, до Владивостока. Оттуда своим ходом (грузовик).

55

Re: Кто что скажет за моцики Минск

А чем тебе хонда не нравится??

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

56

Re: Кто что скажет за моцики Минск

VeLo_LeMuR пишет:

А чем тебе хонда не нравится??

Смотрю и CBR, но дурные только 900-ки, а они великоваты. R6 и GSX R600 бодрее и легче.

57 (08-10-2013 15:43:30 отредактировано VeLo_LeMuR)

Re: Кто что скажет за моцики Минск

600rr2  или 3 вообще секас:-)
Или ты про мощность??

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

58

Re: Кто что скажет за моцики Минск

VeLo_LeMuR пишет:

600rr2  или 3 вообще секас:-)
Или ты про мощность??

Про мощность ) да, 600-ки мне нравятся больше. CBR конечно хорошо, но они великоваты...

59

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Эхх ниче поделать немогу- больше всего cbr прет:-P
Кстати ты заезжал в мотосалон на кочнева??
Все нет времени туда заехать. Говорят выбор немалый

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

60

Re: Кто что скажет за моцики Минск

VeLo_LeMuR пишет:

Эхх ниче поделать немогу- больше всего cbr прет:-P
Кстати ты заезжал в мотосалон на кочнева??
Все нет времени туда заехать. Говорят выбор немалый

неа ) не заезжал! да думаю дорого там очень, да и япония, а я хочу америкосовского

61

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Эх. Ничто не заменит объем. Легкий, резкий - это все понятно. Но его нужно крутить. А где же паровозная тяга с низов? Поэтому я остановился пока на СВ900Hornet. А вот следующий уже будет легендарный Х11_)) Все от той же Honda.

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

62 (08-10-2013 16:01:14 отредактировано velo-city)

Re: Кто что скажет за моцики Минск

IcetoKill пишет:

Эх. Ничто не заменит объем. Легкий, резкий - это все понятно. Но его нужно крутить. А где же паровозная тяга с низов? Поэтому я остановился пока на СВ900Hornet. А вот следующий уже будет легендарный Х11_)) Все от той же Honda.

ну вот до встречи весной ) скорее всего я возьму yamaha r6, тогда мы встанем с тобой вместе и проверим wink на yamaha r6 наша сборная на мире катается, хотя машина у меня honda ))))))

хотя да, ты прав, здесь кому как, я буду покупать мотоцикл для отжигов

63

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Спорт и дорожник надо проверить на дальняк) Кому в седле будет удобнее ехать овер 300 км?!

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

64

Re: Кто что скажет за моцики Минск

IcetoKill пишет:

Спорт и дорожник надо проверить на дальняк) Кому в седле будет удобнее ехать овер 300 км?!

не не не )))) старт будет с заднего колеса и мы должны будем уложиться в 3 секунды до сотни ) эх..., не терпится уже! ну ты решил брать все таки?

65

Re: Кто что скажет за моцики Минск

velo-city пишет:
IcetoKill пишет:

Спорт и дорожник надо проверить на дальняк) Кому в седле будет удобнее ехать овер 300 км?!

не не не )))) старт будет с заднего колеса и мы должны будем уложиться в 3 секунды до сотни ) эх..., не терпится уже! ну ты решил брать все таки?

Я же написал выше на чем езжу. Это СВ900Хорнет. Через сезон мб это будет х11.

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

66

Re: Кто что скажет за моцики Минск

IcetoKill пишет:
velo-city пишет:
IcetoKill пишет:

Спорт и дорожник надо проверить на дальняк) Кому в седле будет удобнее ехать овер 300 км?!

не не не )))) старт будет с заднего колеса и мы должны будем уложиться в 3 секунды до сотни ) эх..., не терпится уже! ну ты решил брать все таки?

Я же написал выше на чем езжу. Это СВ900Хорнет. Через сезон мб это будет х11.

я про X11

67 (08-10-2013 19:08:19 отредактировано IcetoKill)

Re: Кто что скажет за моцики Минск

velo-city пишет:
IcetoKill пишет:
velo-city пишет:

не не не )))) старт будет с заднего колеса и мы должны будем уложиться в 3 секунды до сотни ) эх..., не терпится уже! ну ты решил брать все таки?

Я же написал выше на чем езжу. Это СВ900Хорнет. Через сезон мб это будет х11.

я про X11

А почему ты хочешь тащить именно с Пендостана моц? Что останавливает от покупки с Японских аукционов? Например из того что представлено на аукционах можно выбрать и полносильную версию байка. По крайней мере история его будет прозрачна, японцы в этом плане очень щепетильны. Если буду заказывать, то только с Японии.

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

68

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Плыс адын

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

69 (08-10-2013 20:33:38 отредактировано gumanitariy)

Re: Кто что скажет за моцики Минск

VeLo_LeMuR пишет:

Гуми все ваши сообщения основанные на теории и своем пожизненном опыте который сильно отличается от реальности этой жизни могут вести к паразитному эффекту среди участников форума с несформировавшейся психикой. когда пишите что то утвердительное думайте своими мозгами о том что кто то из тех кто читает может принять ваш бред за чистую монету

Бред - тратить деньги на лакированную фигню, толку от которой кроме подростковых понтов и одноразовой рисовки перед двумя-пятью бл..дями - никакого. А опасность и вред - очевидны и подтверждены многими примерами из жизни предыдущих понтовщиков. Увы - часто бывшей жизни. Гоночные мотики на дорогах города зачем вообще? У..башиться самому и у..башить кого-то невиновного в данной дури?

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

70

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Ты то мат себя и других и без превышения скорости.  Умудришься.
А мот это в первую очередь кайф, непередоваемый. Тебе только не понять, ты как всегда сморозил хрень по теме к которой как всегда относишься посредственно и думаешь что прав. 
Подростковые понты ты это скажи тем кому за 30 и есть семья, несколько детей. Но ты же как всегда теоретик гребаный.

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

71

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Можно подумать, подростковые понты не остаются утех, кому за 30. Не у всех, конечно, но остаются и не выводятся ничем.

Если и ездить по городу на мотоциклах, то типа чоппера - с прямой посадкой. А все эти лежащие варианты - зачем вообще при средней скорости движения ниже 60 км/ч? А по городу она по-любому ниже.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

72 (08-10-2013 21:10:25 отредактировано VeLo_LeMuR)

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Тук тук тук сиди я сам открою.
Кстати- в твоих любимых чоперах понтов больше чем в любом спорт байке! ;-)

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

73

Re: Кто что скажет за моцики Минск

VeLo_LeMuR пишет:

Тук тук тук сиди я сам открою.
Кстати- в твоих любимых чоперах понтов больше чем в любом спорт байке! ;-)

Разумеется они для понтов и созданы. Но! Ехать на них удобно и безопасно. Поскольку центр тяжести ниже, спина прямая, обзор лучше, переднее колесо выставлено дальше вперед, заднее - более толстое и мощное держит удар в случае небольшого ДТП. Есть и другие хорошо продуманные преимущества.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

74 (08-10-2013 21:30:27 отредактировано gumanitariy)

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Я ни в коем случае не против спортивных мотоциклов в городе у их взрослых владельцев.
Но в руках юных дураков, у которых понты идут впереди настоящей любви к делу или предмету - такая никчемная роскошь просто непозволительна.

У меня несколько лет подряд ЗИЛ стоял на огороде. Просто стоял. Я на нём выезжал не чаще одного раза в год. Но мне очень нравилась эта машина.
А представьте ЗИЛ с 18-летним водителем, гоняющего на "всесезонном внедорожнике" в свободное от ночных клубов и учёбы время?
То же - и мотоцикл.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

75

Re: Кто что скажет за моцики Минск

gumanitariy пишет:
VeLo_LeMuR пишет:

Тук тук тук сиди я сам открою.
Кстати- в твоих любимых чоперах понтов больше чем в любом спорт байке! ;-)

Разумеется они для понтов и созданы. Но! Ехать на них удобно и безопасно. Поскольку центр тяжести ниже, спина прямая, обзор лучше, переднее колесо выставлено дальше вперед, заднее - более толстое и мощное держит удар в случае небольшого ДТП. Есть и другие хорошо продуманные преимущества.

Это ты где прочитал???

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13