1

Тема: Максимальная скорость.

А кто какую максимальную скорость развивал на велосипеде?
И пишите сразу на каком велосипеде.
Не зависимо с горы, по прямой или в гору. big_smile

Спасибо!

Re: Максимальная скорость.

55 км/ч небольшой уклон вниз, Atom RS-7 со сликами 24х3.0, быстрее не смог потому что звезд не хватило big_smile

3 (26-02-2009 22:57:27 отредактировано rudolf)

Re: Максимальная скорость.

69,8 км/ч - на дороге в Виноградовку - там хороший спуск. Велосипед - Stels Navigator 710.
По прямой точно не помню - но в районе 45. Впрочем специально разгонятся до максимума на прямой я не пытался. Надо будет попробовать.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

4

Re: Максимальная скорость.

А кто какую максимальную среднюю скорость развивал, скажем, за час езды в городе из одного места в другое?

5

Re: Максимальная скорость.

у меня 69,8 на кроссе китайском двухподвесном на полярной smile

6

Re: Максимальная скорость.

у меня когда батарейка на сигме садилась оно показывало до 230 км/ч smile

7 (27-02-2009 11:52:23 отредактировано rudolf)

Re: Максимальная скорость.

ыйо пишет:

А кто какую максимальную среднюю скорость развивал, скажем, за час езды в городе из одного места в другое?

У меня средняя была 24,2 км/ч на расстоянии 37,85км - перерыв был 10 мин в середине пути.
Однажды за день с тобой проехали 104,37км, со средней 23,5 км/ч, но тут перерывов было больше.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

Re: Максимальная скорость.

78,4 км/ч  в 2000 году на п-ове Гамов по грунтовке вниз во время покатушек на кантрийном хардтейле.
И еще в 2003 на этапе Кубка России по DH в Бобровом логу (Красноярск) развивали за 80 но без компов.
Средняя скорость у победителя на этой трассе тогда была 64,5 км/ч. Я думал такого не бывает. smile

Работа - это трясина

9 (27-02-2009 13:54:30 отредактировано Xayc)

Re: Максимальная скорость.

Проводник пишет:

78,4 км/ч  в 2000 году на п-ове Гамов по грунтовке вниз во время покатушек на кантрийном хардтейле.

жуть какая, там же разогнаться толком негде, вечно то камни то канавы O_o

По асфальтовой трассе с Седанкинского спуска(Владивосток) максимальная 82км\ч, обычно там, даже если не раскручиваться, частенько чуть за 70 получается. Байк на сликах. Но это я толстый потому что, худых товарищей там как правило на 65 сдувать начинает big_smile

10 (27-02-2009 16:05:46 отредактировано СКИФ)

Re: Максимальная скорость.

на воронеже со спуска на шоссейном веле развивал 102,4км/ч на нём же по прямой 60с копейками, а на горном(японец недорогой стальная рама типо Panasonic) по гравийной дороге со спуска 98,3км/ч но у меня +рюкзак около 30кг был,это был 3-ка по приморью и на своём новом Felt Q700 по прямой по кравийке 48 с лишним
А вообще вы у комсомольчан по спрашивайте они вам более высокие скорости приведут, там жёсткие ребята

Вело-авто-мото-фото smile

11

Re: Максимальная скорость.

По Тургенева, 62 на китайском харде. smile Места мало блин... sad

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

12

Re: Максимальная скорость.

ыйо пишет:

А кто какую максимальную среднюю скорость развивал, скажем, за час езды в городе из одного места в другое?

Ты про себя забыл? hmm Как то, помнится, средняя скорость по шоссе была около 35, smile правда на обратке я чуть не помёр. hmm

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

13

Re: Максимальная скорость.

ыйо пишет:

А кто какую максимальную среднюю скорость развивал, скажем, за час езды в городе

В прошлом сезоне на работу ездил с 39-го магазина до 14-го км. Средняя скорость 25,4 , а с Переяславки до 14-го 29 км/ч. GT Avalanche 2 Со сликами.

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

14

Re: Максимальная скорость.

max 55 км/ч на Focus Dirt Decision 2.9 с ершистыми покрышками 26". С моста на Калинина х Пионерская. Больше не дает скорость, даже когда ложусь весь, да и худой я парусность маленькая smile От Князе-Волконки до въезда в Хабаровск 22,7 км/ч средняя.

я не 100 баксов, чтобы всем нравиться
ЖЖизнь http://aleonkin.livejournal.com/, я в FaceBook http://www.facebook.com/aleonkin
Я в Twitter http://twitter.com/aleonkin
Мой автономный блог о приграничном Китае http://fuyuan.ru/

15

Re: Максимальная скорость.

По прямой 54 км\час.. гонялся с рейсовым автобусом smile
с горки на воронеже 75 ... страшно %)
Крейсерская скорость передвижения 26-28 км\час

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

16

Re: Максимальная скорость.

Я по прямой  разгонялся до 63 км\час
Но иногда комп сбивается и показывает 288,8 км\час
Все это я проделывал на Stels Navigator 610

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson

17

Re: Максимальная скорость.

Разгонял с ул. Ленина до 85,6 км/ч, на подъетой резине M/S, и по прямой при обгоне фуры развивал скорость 56,3 км/ч, на резине M/S. Gamma M8 surpass.

Велосипед в небо ночи.....ты мене забери...
Ради спорта, не ради только денег и славы!

Re: Максимальная скорость.

MUSTANG пишет:

на резине M/S

Резина MicroSoft или M&m`S big_smile

19

Re: Максимальная скорость.

Stolz_User_Of_World пишет:
MUSTANG пишет:

на резине M/S

Резина MicroSoft или M&m`S big_smile

Ну как тебе объяснить, M/S (слякоть, грязь). Все просто.

Велосипед в небо ночи.....ты мене забери...
Ради спорта, не ради только денег и славы!

Re: Максимальная скорость.

Ну ты Мустанг, тебе положено по статусу на таких скоростях катать. smile

Работа - это трясина

Re: Максимальная скорость.

MUSTANG пишет:

Все просто.

Просто так резину никто не описывает, пишут изготовителя покрышки и модель wink

22 (05-04-2009 19:49:49 отредактировано Alex Sheff)

Re: Максимальная скорость.

я свой K2 Zed 2.0 разгонял до 62.5 км. по среднему гравию на стертых в некуда балонах Kenda Klaw 2.10. Чуть не разбился. котал тогда дорогу на "корейку", если это кому нибудь что то говорит:)=)

+7-914-192-45-73

23

Re: Максимальная скорость.

Во вы монстры.
Я с горки разогнался до 56. Дальше было страшно. Ногами по ровному раскрутился до 47, но это было не долго, ибо сдох.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

24

Re: Максимальная скорость.

Катаю со средней скоростью 17-21 км\ч так как ежжу по тротуарам и прочим неровностям big_smile Макс разгонялся по тротуару по пионерке 47км\ч. А с горы до 70, дальше спуск кончился sad

25

Re: Максимальная скорость.

Stolz_User_Of_World пишет:
MUSTANG пишет:

Все просто.

Просто так резину никто не описывает, пишут изготовителя покрышки и модель wink

сегодня схожу в гараж и спишу обязательно smile

Велосипед в небо ночи.....ты мене забери...
Ради спорта, не ради только денег и славы!