1

Тема: Куплю, арендую, приму в дар выжимку для шатунов

Сорвал резьбу под педаль на шатуне. Нашел мастера, который дырку заварит и новую резьбу нарежет. Но вот беда в чем, не выбивается шатун.
http://s019.radikal.ru/i614/1309/02/1b34b8d92f79.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1309/b9/0dca92a369b4.jpg
Помогите кто может, пожалуйста sad

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

2

Re: Куплю, арендую, приму в дар выжимку для шатунов

фиг её выбьешь, можно ещё попробовать покатать без болта или у меня взять/купить выжимку wink

3

Re: Куплю, арендую, приму в дар выжимку для шатунов

Есть съемник.

тел. +79О9 8О8 4744

4

Re: Куплю, арендую, приму в дар выжимку для шатунов

Как это ты так умудрился резьбу сорвать? Педали не докрутил при установке?

Я лиса, да.
VKontakte

5

Re: Куплю, арендую, приму в дар выжимку для шатунов

Скорее всего либо перекрутил, либо от того, что прыгал на нем часто, резьба сорвалась. Спасибо всем огромное за скорые отклики. Приятно, что форум наш дружен и сплочен. На выходом буду делать.

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

6

Re: Куплю, арендую, приму в дар выжимку для шатунов

Тоже могу дать попользоваться

7

Re: Куплю, арендую, приму в дар выжимку для шатунов

ZakharovV пишет:

Скорее всего либо перекрутил, либо от того, что прыгал на нем часто, резьба сорвалась. Спасибо всем огромное за скорые отклики. Приятно, что форум наш дружен и сплочен. На выходом буду делать.

Перетянул? Я вроде свои норм затянул, прыгал, дропал, нормально все:) Тьфу-тьфу-тьфу:) Педали хардкорные, тяжеленные:_

Я лиса, да.
VKontakte

8

Re: Куплю, арендую, приму в дар выжимку для шатунов

Enkeye пишет:

Перетянул? Я вроде свои норм затянул, прыгал, дропал, нормально все:) Тьфу-тьфу-тьфу:) Педали хардкорные, тяжеленные:_

Да у тебя скорее шатуны пополам треснут, чем с педалями что-то случится big_smile

9

Re: Куплю, арендую, приму в дар выжимку для шатунов

Werdez пишет:
Enkeye пишет:

Перетянул? Я вроде свои норм затянул, прыгал, дропал, нормально все:) Тьфу-тьфу-тьфу:) Педали хардкорные, тяжеленные:_

Да у тебя скорее шатуны пополам треснут, чем с педалями что-то случится big_smile

Так я про шатуны и говорю. Все хорошо с ними:)

Я лиса, да.
VKontakte

10

Re: Куплю, арендую, приму в дар выжимку для шатунов

Еще раз всем спасибо за то, что откликнулись на беду. Отдельное спасибо koolmax79
Сегодня снял шатун приложив приличные усилия (если б выбивать пытался-врядли б его с места сдвинул) Завтра повезу на сварку и нарезку новой резьбы.
P.S. Каждый раз убеждаюсь, что ремонт вела не так чувствителен для кармана как ремонт машины, что делает большой "+" в выбор вела как хорошего, относительно дешевого транспорта.

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

11

Re: Куплю, арендую, приму в дар выжимку для шатунов

ZakharovV пишет:

P.S. Каждый раз убеждаюсь, что ремонт вела не так чувствителен для кармана как ремонт машины, что делает большой "+" в выбор вела как хорошего, относительно дешевого транспорта.

Плюс плюс плюс

Я лиса, да.
VKontakte

12

Re: Куплю, арендую, приму в дар выжимку для шатунов

Хим анализ шатуна показал, что немцы льют его не из чистого алюминия, а из силумина. Как сорвал резьбу так и осталось загадкой. Все работает, только вот вкрутил педаль на новое место. Завтра с утра хочу проверить ее на прочность, но это уже в другой теме.

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать