51

Re: Хабаровск - Биробиджан

Кстати думаю пора бы с конкретными числами определяться
И погутарив немного с Ромой, мое мнение немного изменилось, а именно то, что лучше ехать в Бирик на электричке, а оттуда своим ходом, кто решит сойти с дистанции, может как я понимаю докатить до первой станции и сесть на вечернюю электричку. Вроде бы так...

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

52

Re: Хабаровск - Биробиджан

пока да, веЛОСЬипедист ))))))))
но навыки кой какие полезные забывать таки не стоит

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

53 (10-04-2010 00:26:47 отредактировано jtraub)

Re: Хабаровск - Биробиджан

Собственно я и не сомневался что придут к такому выводу :-) Уже давно предпочитаю кататься по такой схеме: отъехать от дома на транспорте и потом пилить до дому :-) Оно приятнее всяко. И дом не электричка/поезд, если к 19:00 не успеешь, то о все равно никуда не уедет. И да.. Горячий душ рулит.

Собственно давайте уже определяться с датами. Выбирать нужно субботу. На случай если сильно сдохнем(ветер, помним про ветер в морду. Кстати, если я правильно помню отчёты прошлогодних катальцев -- они на Волочаевке выходили, чтобы посмотреть как там с ветром) -- чтобы был денек чтобы отлежаться дома, а не плестись на работу в фиг пойми каком состоянии.

Кстати, на удивление быстро пришел в форму и потому я готов ехать даже в конце апреля. Возможно стоит в начале мая?

54

Re: Хабаровск - Биробиджан

лиш бы не раньше чем через неделю, ато колес у меня не будет  sad

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

55

Re: Хабаровск - Биробиджан

кстати, о ветре.
Может, все же лучше ехать, когда он в спину, а  smile  Тем более. что в поездку приглашаются новички. Узнать накануне прогноз и решать с местом старта в зависимости от попутного ветра?  wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

56

Re: Хабаровск - Биробиджан

коша пишет:

кстати, о ветре.
Может, все же лучше ехать, когда он в спину, а  smile  Тем более. что в поездку приглашаются новички. Узнать накануне прогноз и решать с местом старта в зависимости от попутного ветра?  wink

Нет. Особенно если будут новички -- лучше ехать домой. Если ехать в Биробиджан, то есть очень высокие шансы не успеть ко времени отправления электрички. Ведь мы говорим о новичках?

57

Re: Хабаровск - Биробиджан

Народ если в первых числах мая едим то я с вами smile +1 И кстати мне кажется лучше туда на электричке, а обратно своим ходом так как есть возможность не успеть до вечерней электрички и некоторые опоздавшие будут ночевать на улице! Но мне впринципи  без разницы я все равно с вами )

+79141558947

Re: Хабаровск - Биробиджан

SHERIFF пишет:

И кстати мне кажется лучше туда на электричке

Я так и собираюсь. только по дате сказать пока ничего не могу

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

59 (12-04-2010 08:38:56 отредактировано Sergy)

Re: Хабаровск - Биробиджан

Татарский пишет:

Расстояние: 176 (на указателе в районе депо 2)

Расстояние, даётся между главными почтовыми отделениями города или населённого пункта. По карте 174 км, на машинном одометре, на резине близкой к штатной, выходило от почтамта до почтамта 178 км. Плюс минус расстояние до места жительства конкретного индивида.  tongue Мне кажется, что тоже лучше ехать из Хитрограда в Ха.  smile

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

Re: Хабаровск - Биробиджан

Ingenero пишет:

Считать надо 200 с лишним - у нас мало кто живет под мостом, поэтому всем нужно около 20 км доехать до дома и в Биробиджане еще немного выйдет.

Ехать лучше в Хабаровск. Во первых, солнце в спину, во вторых, слабый уклон. Главное, на что надо обратить внимание - чтобы был попутный ветер.

Вот хороший, разжеваный ответ на первой странице. Уже вторую страницу как дублируете эту мысль. Грядет чистка темы!

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

61

Re: Хабаровск - Биробиджан

SHERIFF пишет:

И кстати мне кажется лучше туда на электричке, а обратно своим ходом так как есть возможность не успеть до вечерней электрички и некоторые опоздавшие будут ночевать на улице!

Велосвет всё решает. smile По ночи ехать не в первой. smile Ночевать надо дома.

62

Re: Хабаровск - Биробиджан

народ кто поедет 1 мая? отзовись

+79141558947

63

Re: Хабаровск - Биробиджан

народ я тоже  с вами smile

64

Re: Хабаровск - Биробиджан

ммм заманчиво, но без тренировки будет сложновато, поскрейбы вел уже собрать и начать кататься=)

Norco SIHT 3 2013
тел. 8-924-302-99-9ноль

65

Re: Хабаровск - Биробиджан

так когда едем smile

66 (12-04-2010 20:23:06 отредактировано TEMA)

Re: Хабаровск - Биробиджан

Если кто устанет, можно будет и быстрей доехать, так
http://dl.ziza.ru/other/032010/24/pics/001.jpg
или так
http://dl.ziza.ru/other/032010/19/pics/136.jpg

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

67

Re: Хабаровск - Биробиджан

big_smile

Norco SIHT 3 2013
тел. 8-924-302-99-9ноль

68

Re: Хабаровск - Биробиджан

http://dl.ziza.ru/other/032010/19/pics/136.jpg
хорошо сидим!
то есть едем!!!
  lol  lol  lol  lol



ну и сотый пост соответственно оформим roll
http://www.topnews.in/files/nuclear-explosion_0.jpg

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

69

Re: Хабаровск - Биробиджан

Блин... так что? какого числа едим ?

+79141558947

70

Re: Хабаровск - Биробиджан

SHERIFF пишет:

Блин... так что? какого числа едим ?

Кого едим? Кого грызем? Или все же куда-то едем?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

71

Re: Хабаровск - Биробиджан

о нас много  big_smile   жаль контакты не скоро прийдут так поеду. и с одним тормозом и на зубастой резине  lol  определяйтесь с датой мне нужно выходные поставить себе на эти дни

Jamis Renegade gravel Custom
Booster carbon XC Custom
тел. 8914-215-ten-eighteen

Re: Хабаровск - Биробиджан

TEMA пишет:

Кого едим? Кого грызем?

жжешь. народ требует хлеба...  smile

Честно говоря, меня всегда настораживали нетерпеливые возгласы.  Особенно от незнакомых товарищей. Как правило через 30 км у них появляются жалобы на чувство наступающей судороги икроножных мышц; на 45 км их стало сводить, после 50го км огонь в глазах потух, усталость берет свое; После 80 км либо зад, либо колени начинают выводить из строя едущих. Говорить о том,что начнется растягивание и рассеивание по пути, вообще не буду. А в конце финиш. Кто -то сам доехал, кто-то на электроне, а кто-то, переоценив свои силы, вообще, добрался на попутках...

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

Re: Хабаровск - Биробиджан

по дате.
как-то вот напрашивается 1-3мая. Но погода, скажем так, не радует.
Давайте 1 мая. А туда ближе по погоде определимся.

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

74

Re: Хабаровск - Биробиджан

согласен 1 го  smile  мне подходит вопрос только в погоде на первомай обычно она не радует

Jamis Renegade gravel Custom
Booster carbon XC Custom
тел. 8914-215-ten-eighteen

75

Re: Хабаровск - Биробиджан

на 1 мая погода ожидается хорошая smile я первого или второго поеду smile

+79141558947