Пока тихо. Во всех смыслах ![]()
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Пока тихо. Во всех смыслах ![]()
Именно так. Дврайд - запасной аэродром ![]()
Введите в поиске Telegram: @ProxyMTProto, @MTProto_Proxy, @Proxy_MTProto.
• В этих каналах публикуются сообщения со ссылками вида t.me/proxy?server=....
• Нажмите кнопку «Подключить» (Connect) под понравившимся постом.
• Telegram сам подставит Хост, Порт и Секрет. Вам останется только нажать «Готово».
Это прокси внутри самого Telegram
Зайди в настройки: Жми 3 полоски в верхнем левом углу - Настройки - продвинутые настройки – тип соединения и выстави вот так
А не лучше ли по погоде 25 ?
Многие уже соскучились по велосипедным покатушкам после зимы, поэтому рады анонсировать
открытие сезона 2026!
26 апреля 2026
Собираемся на площади перед спорткомплексом Платинум Арена.
План мероприятия:
10:00 Общий сбор, приветствие, инструктаж;
10:20 Общее построение для фото, перестроение в колонну;
10:30 Старт. Движение группами по маршруту:
Платинум Арена – ул. Дикопольцева – ул. Лейтенанта Орлова – пер. Трубный – ул. Шевчука - ул. Морозова П. Л. – Ерофей Арена
После построения в колонну, небольшими группами катим в сторону Ерофей Арены, где будет традиционное фото.
Желающих приглашаем продолжить заезд на пикник до сопки Двух братьев.
Примерная дистанция (в одну сторону): до Ерофей Арены - 6,5 км, до Сопки двух братьев - 23 км.
Скорость движения 10-15 км\час.
Движение по дорогам - согласно ПДД.
Гонок не устраиваем, соблюдаем дистанцию.
Наличие шлема и защитной экипировки приветствуется.
Мероприятие проводится с целью популяризации велосипедного спорта и здорового образа жизни.
Не организатор, но идейный вдохновитель: @Rudolf_@smallville_girl @xjavue
Антиспам модуль отрабатывает свой хлеб .
Может КВН включен ? а вообще модуль смотрит в базу по спаму и проверяет по почте и IP адресам. Увы в логах только последние 100 записей . И они даже сутки ен покрывают ...
Ваще ничего не объяснил. ![]()
Можно на языке бумеров? ![]()
Или просто понизить чувствительность этого антиспама
Агапит пишет:Fobius пишет:Я уже 11 лет как не живу в Южном, в городе и пять как в стране, но я с вами.
В какой стране?
На байке катаешь?В Кыргызстане, Бишкек. Считай,что не катаю - стоит на балконе пылится и ждёт ТО переднего переключателя, прокачку заднего тормоза и перебор вилки. Как я начинаю тут кататься, то начинается лето и до +50 на термодатчике из за солнца, плюс местность гористая
Значит, ставь моторчик ![]()
Последние дни появилось раздражение: при открытии вкладки Дврайда появляется
"Вы заблокированы в данном разделе. Администратор или модератор заблокировал вас и оставил следующее сообщение:stop spam!За дальнейшими разъяснениями обращайтесь к администратору раздела: akasumbol@gmail.com."
Какие-то темы открываются, какие-то нет. Выхожу с форума, снова авторизуюсь, работает нормально. Через пару часов снова фигня такая начинается.
Что бы это значило? - подумал Штирлиц. ![]()
Я уже 11 лет как не живу в Южном, в городе и пять как в стране, но я с вами.
В какой стране? ![]()
На байке катаешь? ![]()
Если вставлять смайл, как картинку, то норм 
У меня такая же проблема была
Как решилась?
Тут старожилы не могут пост отправить почему-то. Авторизация со смарта норм, но при попытке отправить сообщение выскакивает:
"Извините. Произошла ошибка.
Это временная ошибка. Просто обновите страницу. Если проблема не решается, попробуйте повторить через 5-10 минут."
И так бесконечно. Админы, скажите там в РКН, что это вообще-то беспредел ![]()
К сожалению, не все.
https://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=20955
Я почти один тут бродил последние годы.
Кстати, тут почти всегда ещё бывает около 50 гостей ![]()
Работаем на новом адресе
Мальчик-тормоз ![]()
Перекличка ребята. Кто остался ?
Агапит жив. ![]()
Не скрою, приятно вновь слышать голоса и шаги в моём музее. ![]()
Всем привет! ![]()
Таки совсем нет интереса?
Или все в замешательстве? ![]()
Всем привет.
С вашими ватсапами и телегами давненько мы не разбирали всяких интересных мест в городе. Интересных с точки зрения ПДД. А тема-то полезная.
Вот очередной казус:
Выезжаю я недавно прямо с ул. Проточной с пересечением Павла Морозова на Бийскую.
https://yandex.ru/maps/76/khabarovsk/hy … 7&z=18
А с Бийской с поворотом налево выезжает авто. Я ему показал, что еду прямо, он меня пропустил, но обматерил в том смысле, что пропустить его должен Я, поскольку выезжаю с прилегающей территории. Я не стал на ходу вступать в прения, поскольку очень хотелось жить, и поехал дальше. Однако, задумался, – а вдруг он прав?
Проанализировал:
С одной стороны, ул. Проточная тупиковая, поскольку теряется в недрах турбазы Дельфин. Но с другой, примыкая на перекрёстке к Павла Морозова, выезд с неё регулируется светофором. А выезды с прилегающей светофорами не регулируются, поскольку по ПДД выезды перекрёстками не считаются, поэтому светофоры им не нужны. А светофор есть, значит получается, что это не Т-образный перекрёсток с примыкающим выездом с прилегающей, а крестообразный перекрёсток главной дороги Павла Морозова со второстепенной Бийская/Проточная.
А что думают знатоки?
https://yandex.ru/maps/76/khabarovsk/?l … 0&z=18
Печальная новость, друзья. Не стало Эдика Терела, нашего милого тролля Гуми (gumanitariy).
Утром 21 сентября его сердце остановилось во 2 ККБ.
Упрямо, как ребёнок, он рисовал свою вселенную, в которую теперь ушёл.
Кого-то он смешил, кого-то раздражал, но в целом, он был добрым человеком. Это я точно знаю.
Светлая память.
В связи с началом запрета мессенджеров, зашёл положить цветочки на могилку.
А ведь я пророчил. ![]()
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.