1

(15 ответов, оставленных в Мероприятия)

Пока тихо. Во всех смыслах neutral

2

(15 ответов, оставленных в Мероприятия)

Именно так. Дврайд - запасной аэродром  wink

3

(15 ответов, оставленных в Мероприятия)

Введите в поиске Telegram: @ProxyMTProto, @MTProto_Proxy, @Proxy_MTProto.
• В этих каналах публикуются сообщения со ссылками вида t.me/proxy?server=....
• Нажмите кнопку «Подключить» (Connect) под понравившимся постом.
• Telegram сам подставит Хост, Порт и Секрет. Вам останется только нажать «Готово».

Это прокси внутри самого Telegram

Зайди в настройки:  Жми 3 полоски в верхнем левом углу - Настройки  - продвинутые настройки – тип соединения  и выстави вот так
https://sun9-15.userapi.com/s/v1/ig2/yR08xdO6ofS23_HQ2hgR9UceSSOAiEcP1X28a3IDFiKvw_46RtILn54GVdR7vINRrwc79g94UaNKyT4m0IFIbrSg.jpg?quality=95&as=32x43,48x65,72x97,108x145,160x215,240x323,360x484,480x646,540x726,603x811&from=bu&u=pP9rIj49SoWJr35YETLrB9geGHmXrrTDQUvbg5atOX4&cs=603x0

4

(15 ответов, оставленных в Мероприятия)

https://t.me/activebike/305

5

(15 ответов, оставленных в Мероприятия)

https://www.dvnovosti.ru/khab/2026/04/27/192963/

6

(15 ответов, оставленных в Мероприятия)

https://www.dvhab.ru/afisha/khabarovsk/event/249964

7

(15 ответов, оставленных в Мероприятия)

https://www.dvnovosti.ru/khab/2026/04/21/192778/

8

(15 ответов, оставленных в Мероприятия)

А не лучше ли по погоде 25 ?

9

(15 ответов, оставленных в Мероприятия)

Многие уже соскучились по велосипедным покатушкам после зимы, поэтому рады анонсировать
открытие сезона 2026!

26 апреля 2026

Собираемся на площади перед спорткомплексом Платинум Арена.

План мероприятия:

10:00 Общий сбор, приветствие, инструктаж;
10:20 Общее построение для фото, перестроение в колонну;
10:30 Старт. Движение группами по маршруту:

Платинум Арена – ул. Дикопольцева – ул. Лейтенанта Орлова – пер. Трубный – ул. Шевчука - ул. Морозова П. Л. – Ерофей Арена

После построения в колонну, небольшими группами катим в сторону Ерофей Арены, где будет традиционное фото.
Желающих приглашаем продолжить заезд на пикник до сопки Двух братьев.

Примерная дистанция (в одну сторону): до Ерофей Арены - 6,5 км, до Сопки двух братьев - 23 км.
Скорость движения 10-15 км\час.

Движение по дорогам - согласно ПДД.
Гонок не устраиваем, соблюдаем дистанцию.
Наличие шлема и защитной экипировки приветствуется.

Мероприятие проводится с целью популяризации велосипедного спорта и здорового образа жизни.

Не организатор, но идейный вдохновитель: @Rudolf_@smallville_girl @xjavue

10

(60 ответов, оставленных в Новости)

sumbol пишет:

Антиспам модуль отрабатывает свой хлеб .
Может КВН включен ?  а вообще модуль смотрит в базу по спаму и проверяет по почте и IP адресам. Увы в логах только последние 100 записей .  И они даже сутки ен покрывают ...

Ваще ничего не объяснил. smile
Можно на языке бумеров? roll
Или просто понизить чувствительность этого антиспама

11

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Fobius пишет:
Агапит пишет:
Fobius пишет:

Я уже 11 лет как не живу в Южном, в городе и пять как в стране, но я с вами.

В какой стране? smile
На байке катаешь? wink

В Кыргызстане, Бишкек. Считай,что не катаю - стоит на балконе пылится и ждёт ТО переднего переключателя, прокачку заднего тормоза и перебор вилки. Как я начинаю тут кататься, то начинается лето и до +50 на термодатчике из за солнца, плюс местность гористая sad

Значит, ставь моторчик wink

12

(60 ответов, оставленных в Новости)

Последние дни появилось раздражение: при открытии вкладки Дврайда появляется
"Вы заблокированы в данном разделе. Администратор или модератор заблокировал вас и оставил следующее сообщение:stop spam!За дальнейшими разъяснениями обращайтесь к администратору раздела: akasumbol@gmail.com."
Какие-то темы открываются, какие-то нет. Выхожу с форума, снова авторизуюсь, работает нормально. Через пару часов снова фигня такая начинается.
Что бы это значило? - подумал Штирлиц. hmm

13

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Fobius пишет:

Я уже 11 лет как не живу в Южном, в городе и пять как в стране, но я с вами.

В какой стране? smile
На байке катаешь? wink

14

(60 ответов, оставленных в Новости)

Если вставлять смайл, как картинку, то норм https://electrotransport.ru/Smileys/Kolobok/wink.gif

15

(60 ответов, оставленных в Новости)

Stanislav пишет:

У меня такая же проблема была

Как решилась?

16

(60 ответов, оставленных в Новости)

Тут старожилы не могут пост отправить почему-то. Авторизация со смарта норм, но при попытке отправить сообщение выскакивает:

"Извините. Произошла ошибка.
Это временная ошибка. Просто обновите страницу. Если проблема не решается, попробуйте повторить через 5-10 минут."

И так бесконечно. Админы, скажите там в РКН, что это вообще-то беспредел mad

17

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

К сожалению, не все. sad  https://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=20955

18

(60 ответов, оставленных в Новости)

Я почти один тут бродил последние годы.
Кстати, тут почти всегда ещё бывает около 50 гостей wink

Nick_NeoCOM пишет:

Работаем на новом адресе smile

Мальчик-тормоз lol

20

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

MUSTANG пишет:

Перекличка ребята. Кто остался ?

Агапит жив. cool

21

(60 ответов, оставленных в Новости)

Не скрою, приятно вновь слышать голоса и шаги в моём музее. smile
Всем привет! wink

22

(64 ответов, оставленных в Покатушки)

Таки совсем нет интереса?
Или все в замешательстве? smile

23

(64 ответов, оставленных в Покатушки)

Всем привет.
С вашими ватсапами и телегами давненько мы не разбирали всяких интересных мест в городе. Интересных с точки зрения ПДД. А тема-то полезная.
Вот очередной казус:
Выезжаю я недавно прямо с ул. Проточной с пересечением Павла Морозова на Бийскую.
https://yandex.ru/maps/76/khabarovsk/hy … 7&z=18
А с Бийской с поворотом налево выезжает авто. Я ему показал, что еду прямо, он меня пропустил, но обматерил в том смысле, что  пропустить его должен Я, поскольку выезжаю с прилегающей территории. Я не стал на ходу вступать в прения, поскольку очень хотелось жить, и поехал дальше. Однако, задумался, – а вдруг он прав?
Проанализировал:
С одной стороны, ул. Проточная тупиковая, поскольку теряется в недрах турбазы Дельфин. Но с другой, примыкая на перекрёстке к Павла Морозова, выезд с неё регулируется светофором. А выезды с прилегающей светофорами не регулируются, поскольку по ПДД выезды перекрёстками не считаются, поэтому светофоры им не нужны. А светофор есть, значит получается, что это не Т-образный перекрёсток с примыкающим выездом с прилегающей, а крестообразный перекрёсток главной дороги Павла Морозова со второстепенной Бийская/Проточная.
А что думают знатоки?
https://yandex.ru/maps/76/khabarovsk/?l … 0&z=18

24

(2 ответов, оставленных в Новости)

Печальная новость, друзья. Не стало Эдика Терела,  нашего милого тролля Гуми (gumanitariy).
Утром 21 сентября его сердце остановилось во 2 ККБ. 
Упрямо, как ребёнок, он рисовал свою вселенную, в которую теперь ушёл.
Кого-то он смешил, кого-то раздражал, но в целом, он был добрым человеком. Это я точно знаю.
Светлая память.
https://thumb.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw1/VCsW/adaVnCeai

25

(60 ответов, оставленных в Новости)

Fobius пишет:

В связи с началом запрета мессенджеров, зашёл положить цветочки на могилку.

А ведь я пророчил.  smile