клюёт?
Велорыбак пишет:VELO_DJ пишет:Чо притихли то)
Кто здесь?
Здесь рыбы нет!
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Велорыбак
клюёт?
Велорыбак пишет:VELO_DJ пишет:Чо притихли то)
Кто здесь?
Здесь рыбы нет!
Чо притихли то)
Кто здесь?
Ну так что там, заказал, купил?
Мне нравится.
Если хорошо оборудовать багажниками то отличная рабочая лошадка получается.
Для небыстрых прогулок, походов самое то!
Предоткрытие на Пемзе 28/29?
Отличное место
Привет!
В этом году поедем сосисоны жарить?
Присоединюсь к вам на повороте на красную речку
Хор в берегах? А то недавно он разлит был нехило?
Возвращаемся. Хор в берегах, но вода поднимается. За ночь поднялась на 15 - 20 см.
Проверим напишем
Приеду посмотреть ![]()
Велорыбак пишет:А если ещё ни куда не ездить то вообще ни чего не страшно
если что это было встречное предложение. но к сожалению это для выносливых и не на этой неделе.
А в чем проблема!?
Запости свою тему, и сожалейте о вашей выносливости вместе с теми кто отзовется.
У Максима кнопка "Enter" запала
Исправил, починил ; )
трафик нулевой но покрышечки лучше пошире.. даже на сороковушках будет тяжело местами. А кольцо лучше через капитоновку замкнуть.
.. а если еще убрать эликтрички и ночевку вообще атас будет
А если ещё ни куда не ездить то вообще ни чего не страшно
Поеду.
Место там красивое. Так и хотелось затабориться на берегу реки Хор.
Трафик машин по дороге от Кондратьевки до Святогорья почти нулевой!
Пока ехали с Мишей встретили всего одну машину.
Не забудьте про средства от клещей! Эти казявки уже проснулись и ждут вас в лесу. Я пару штук с себя снял не успел зайти в лес разведывая где сок березовый собирать.
Велорыбак пишет:kotov.slava.ks пишет:аааа, паражником не интересно .
Ты попробуй посидеть что называется "на колесе" у группы шоссеров из 5 - 6 человек которая улетает вперед, будешь радоваться от того что паражником катишь.
Мне все равно, я не гонщик , а походник
А как же процесс, самопреодоление, риск в пути, велосипед и дорога и не важно какая цель?! Сам жеж писал в своем посте. Типичный лось! (в хорошем смысле)
аааа, паражником не интересно .
Ты попробуй посидеть что называется "на колесе" у группы шоссеров из 5 - 6 человек которая улетает вперед, будешь радоваться от того что паражником катишь.
Велорыбак пишет:kotov.slava.ks пишет:мы что МСМК чтобы 600 км в день проезжать)? или это для мс мк гоки
Ты начни с малого, с 120ки, глядишь понравится.
это вообще что за поездка??? это паражником едут или как вообще не понял
Это хорошая покатушка, в хорошей компании!
Можно ехать в одиночестве, в своем темпе, как угодно.
мы что МСМК чтобы 600 км в день проезжать)? или это для мс мк гоки
Ты начни с малого, с 120ки, глядишь понравится.
Велорыбак пишет:kotov.slava.ks пишет:Здравствуйте, планирую велопутишествие в 02.9.2020-16.9.2020 маршут не определен еще, но скланяюс к северному, либо Заветы Ильича либо Уссурийск. Я то поеду однозначно , впринципе одиночный волк. Но может быть найдутся желающие, начали бы скатываться к паходу. Жаль Микшел что у тебя не выходит но подумай , ты мужик проверенный я б с удовольствием поехал с тобой. А так может быть найдутся желающие, подумайте. Это все таки шанс посмотреть на себя.
Не пью алкогольные напитки , если вы бухаете в походе то мое предложение не для вас.А не лучше заброситься на транспорте (поезд, автобус) с велом, и по приморскому побережью? В сентябре самое оно будет.
Что в трассе интересного?А лично мне неважно с одной стороны куда ехать, пункт назначения это второстепенное дело лично для меня. Я люблю процесс , самопреодаление, риск в дороге. Велосипед и дарога это главное.
Так можно вокруг Хабаровска гонять до вспышек в глазах, при этом трафик у нас отличный, плотный, нарискушься от и до. И от дома не далеко.))
Здравствуйте, планирую велопутишествие в 02.9.2020-16.9.2020 маршут не определен еще, но скланяюс к северному, либо Заветы Ильича либо Уссурийск. Я то поеду однозначно , впринципе одиночный волк. Но может быть найдутся желающие, начали бы скатываться к паходу. Жаль Микшел что у тебя не выходит но подумай , ты мужик проверенный я б с удовольствием поехал с тобой. А так может быть найдутся желающие, подумайте. Это все таки шанс посмотреть на себя.
Не пью алкогольные напитки , если вы бухаете в походе то мое предложение не для вас.
А не лучше заброситься на транспорте (поезд, автобус) с велом, и по приморскому побережью? В сентябре самое оно будет.
Что в трассе интересного?
го на лыжах)
Ну что, накаркал!?
Выдвинулись из дому на вокзал.
Всем привет! Завтра 13.07 едем на рыбалку с Микшелом. На электричке до ст. Ин (Смидовичи) на речку Урми. Кто желает присоеденяйтесь.
Сразу говорю едем не бухать, а просто отдохнуть на берегу. Попытаемся поймать на уху.
Палатки, котелки, еду везет каждый себе сам.
Выезжаем с вокзала в 7:51
Обратно 14.07 в 11 со ст.Ин.
DVRIDE.ru → Сообщения от Велорыбак
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.