1

(143 ответов, оставленных в Покатушки)

Защиты разные нужны! а народ у нас горячий.) Эт хорошо... со статистикой согласен... но что-то в ней велосипедистов мало.. а что-то одни мотопедисты... Люди не деритесь - заковывайтесь в латы.)). На счет детей жены.. это да... это ответственность другого уровня и она неоспарима!.

2

(143 ответов, оставленных в Покатушки)

calibr27 пишет:
Точно. А еще тормоза снять, их же трУсы придумали.

а через руль кто не прыгал?.)) все прыгали в свое время.) тока это лет 10-15 назад было.... тогда ни шлемоФ ни другое ереси небыло.. ни БМХ ни горных... так что нас просто так с вела не уронишь;)

3

(143 ответов, оставленных в Покатушки)

big_smile Не ну раз все такие умные.. так чего никто не ответит про сломанный позвоночник? хотя бы и при 9 км в час? для чего шлем? чтоб по яркой окраске икать откатившуюся голову????. Я согласен что как девайс оно конечно ничего... но ссадинв на затылке или сотрясение мелочи по сравнению с поломкой:D:D:D:D хребта... по мне так не умеешь не берись... чувствуешь что не надо, не гони. А Вас послушаешь всем Быть Шумахерами! (ему респект!!!). тады значит надо упаковываться и наколенниками и налокотниками...:lol: Как хокеист.. а потом с разбегу запрыгнуть на коня и помчаться.)) Здраво... это ведь не ледовое побоище...пацаны вы чего.))

4

(143 ответов, оставленных в Покатушки)

cool   А между прочим если бы не попрыгушки по гладким бордюрам во впемя дождя... до самое отлично!!!! все по домамам да бо балконам своих раскидали... а тут самое оно!!!... насчет курток не скажу... я в толстовке гонял. это да.. но в жаркую погоду наверное все равно лучще в майке... а те кто кричит типа мол давате одеваем каски шлемы... ИМХО ЗАЧЕМ????!!!! если медленно едешь ничего не будет (10-20км/час) а если за 37 то уже я думаю без разницы при такой скорости ломается обычно шея в позвонках.. а накой тогда шлем без шины на шее? вот и выходит что шлем жто ГЛЮК! опять же ИМХО.