остальные фото в альбоме http://fotki.yandex.ru/users/okbpm-dfed … bum/99936/
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от mail_robot
остальные фото в альбоме http://fotki.yandex.ru/users/okbpm-dfed … bum/99936/
Мафаня - плюшкин, ё моё Зайди на велобанду, я те там тоже пару плюх оставил.
усэ, фоцке готовы
тока у меня винда чето тупит и не хочет яндексовский скрипт групповой заливки выполнять ни в каком виде
завтра с работы залью, если сегодня не получится
сижу, бухаю бухашку и медленно тащусь )))
от этта жиганули
остальные чутка попозже
фоцкееее, просто ништь получились
отобрал 90 кадров
к вечеру зальются
у тебя и груза такого небыло
если брать в расчет 3 протяженных препятствия
- подъем на Перевальный (2,6 балла)
- подъем от амута на Горный (2,5 балла)
- спуск по ручью (3,2 балла)
то каждое препятствие выходит 3 категории. 4-ой категрии препятствий небыло. Только если считать "красный участок" (5 кат) Но он не весь велосипедный, хоть и пройден на горбу с велосипедом.
тока это выходит не велосипедное препятствие, а ЛП - локальное препятствие
так что идем лесом ))
да так, чисто ради подогрева личного интереса
я посчитал по формуле категорию сложности "красного участка". Она соответствует 5-ой. Сезонный коэффициент я принимал для Восточной сибири (для там ДВ нету)
У меня вышло 6,5 баллов, что соответствует 5 кат.
Сейчас еще посчитаю подъем на Перевальный. Скока там выйдет...
Mafanya ну какие же вы всетаки малацы ))
Я тут сижу и репку чешу вот над этим талмудом
http://www.veloclub.ru/content/view/61/99/
моск вскипает
Личные впечатления однозначные - МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! Йесс!
Я думаю многие со мной согласятся, что было непросто. Особенно запомнился (и еще долго будет икаться) "красный участок". Я уже почти не верил, что смогу дойти до его конца, потому как сил уже просто небыло. Каждое движениее вверх давалось с фантастическим трудом. Особенно радовали вопли Стаса из глубины леса - АААаа, тут вообще Ж..па... а тут Ж..па еще круче... а тут вообще полный трындец... о нееет, опять...
Хоть бы раз крикнул для подъема боевого духа нечто типа - О! Я вижу конец подъема! Все за мной! Не сильно бы помогло, но хотябы взбодрило бы коллектив ))))
Переночевали хорошо. Я бы даже сказал - с комфортом. По крайней мере я спал как убитый + контрольный выстрел в голову. Единственной проблемой оказалось найти подходящее место для палатки на склоне. Такое где нет корней и более менее небольшой уклон, чтобы не уехать с палаткой в ручей.
Часть команды все таки заночевали в избе, но условия там мягко говоря - не айс. Впрочем как и ожидалось изначально. Поэтому (и в основном поэтому) я и тащил с собой палатку. Ожидания мои оправдались на 100%. Это нам урок - не расчитывать на неизвестность. Можно крепко влипнуть. Оттуда срыва уже небыло...
Природа. Да. Это заслуживает отдельного внимания. Это просто АХ! Такие места и такие виды не запечатлеет ни одна камера на свете. Это надо только видеть своими глазами. Дышать тем воздухом, ощущать тот лесной аромат, чувствовать дыхание леса и гор... Вообще быть там!
Короч, кто не был на амуте, тот не настоящий байкер
А как нам понравился спуск вниз по реке к озеру! Реальное испытание на мастерство управления маунтин-байком. Извилистые тропы, мелкие и не очень броды, болотца, камни, ступеньки, броды мелкие и не очень и даже совсем не очень. Ради того спуска только стоило ехать! Мне этот участок больше всего понравился. Самый интересный.
Ну и конечно озеро. Зажатое в горах на высоте 800 метров. Дикая красотища.
совсем неудачные я старался сразу удалять, еще там, на месте ))
я свои только к вечеру смогу обработать
7 гигов чистого фотооргазма!
Пока можно только проанализировать покатушку и сделать кое какие выводы.
Лично я считаю. что поход удался. Даже не делая особых скидок на неопытность многих участников. Подготовились нормально. Для двухдневного похода даже с запасом. Никто не ныл, домой не просился. В целом все вели себя "по взрослому". Помощ оказывалась всем страждущим практически незамедлительно. К концу похода уже настолько организовались, что процесс перетаскивания велов через высокие бревна и опасные препятствия мгновенно автоматизировался с обязательным участием ТЕМы и кого то рядом с ним ))) Респект ему за это.
Девешки держались бодро. Даже очень я бы сказал. Честно говоря я не ожидал такой дикой выносливости от них. Причем видно было что и Kate и Сель было очень тяжело, но ни вслипов, ни жалоб я от них лично не услышал. Даже приходилось вырывать велик из рук, чтобы помочь его перетащить через трудный участок.
Девченки - вы просто молодчинки! Троекратное ура!!!
Брабус и Ко - респект вам за своевременное и качественное едоснабжение голодной толпы на всем протяжении похода. Это тоже дорогого стоит.
veteran - однозначно записать в герои дня. Вести в горы такую шумную и бестолковую толпу, при этом попутно борясь с собственным байком. Который в итоге потом был брошен оставлен) только ради того, чтобы все таки довести основную группу до места ночевки - это круто. Настоящий Человек с большой буквы.
Кого забыл, того другие надеюсь вспомнят и отметят.
да пральна, куому нужны эти двухколесные и безмоторные 1,5ВД
вот это уже правиьный подход к теме ))
переименуйте уже тему в 4х4
было бы здорово, если в эту ветку попадут ссылки на нужную карту и нужную прогу, чтобы людям по 10 раз одно и тоже не искать, а просто скачать и все
А мы чет на Амут седня продернули только, слегка поматрасили
Гамарджоба батона! )))
фотки будут. когда все приедут
а пока приехали только я, Kate и Сель ))))
остальные трясутся в поезде гдето между комсой и ха
поездочка так себе, матрасная. Я честно говоря ожидал большего. Ну что это такое за поездка, где 50% времени едеш со скоростью 3-8 км/ч и еще 30% остального времени тащиш вел на себе верхом.... фигня
Всего то каких то 150 км... ну разве это пробег для двухдневной покатушки?
Общий набор высот даж до 3000 м не дотянул. 2300 всего. Не, я так не играю. Броды все какие то игрушечные, всего то каких то 6-7 переправ и один только раз (!) велик как следует утопили. Даж вспомнить нечего.
класс покатушки - суперматрас. Кто хочет - можете на следующие выхи сгонять. Я вам дорогу на карте нарисую.
Низкий старт приняли?
Поздравляю. В полку кубистов прибыло.
Это уже второй куб приехавший в ха на этой неделе кстати.
это ТИМ вроде как
DVRIDE.ru → Сообщения от mail_robot
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.