201

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Сейчас начался новый головняк на дорогах - СИМы. Вот от них будут большие проблемы. Под эту гребёнку могут и вело пригрести. Тем более электро.

202

(5 ответов, оставленных в Покатушки)

Старт в 12.05 от ост. «Судостроительный завод».
Если кто припоздает - звоните, подождём.

203

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Дай бог автору терпения довести дело до конца.

204

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Если с видосом, то запили https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

205

(5 ответов, оставленных в Покатушки)

Как показало расследование, Купала и Троица, это разные люди. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Но оба они раскручивают новую площадку для отдыха «Наше место». Это на этом же берегу метров 300 ниже по течению от Сысоевской слободы (где был брод).
https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=13 … 8&z=19
Как я понял, Троицу не хотят сильно анонсировать, что бы не попасть под ковидные ограничения.
А Купала да, будет 26 июня.  Можно скатать дважды, но погода пока шепчет только на 20.

206

(36 ответов, оставленных в Болталка)

Всё верно. Это т-образный перекрёсток  и белый неправ. На подобном перекрёстке 3 года назад случай был https://youtu.be/hFOmVSvjPOw
Ключевая фраза "Откуда вам горел зелёный? К вам ни один светофор не обращён"

207

(5 ответов, оставленных в Покатушки)

Традиционный покатун на Левую в день летнего солнцестояния!
Обещают гулянья казаков, ярмарку и т.д. Программы пока нет, но сказали будет.
Предлагаю, как всегда, стартануть в 12.00. от ост. Судостроительный завод.
От Заводской в одну сторону через лесополя (так интересней) около 15 км (красная линия) https://www.google.com/maps/d/edit?hl=r … 5&z=13
Отличная покатушка для новичков https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif

208

(36 ответов, оставленных в Болталка)

Не про вело, но про ПДД https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://www.google.ru/maps/@48.39353,13 … 312!8i6656
https://yandex.ru/maps/76/khabarovsk/?l … mp;z=18.45
Сегодня, стоя на этом перекрёстке наблюдал конфликтную ситуацию. Синяя машина поворачивала на лево на зелёный, а белая выехала на перекрёсток и поехала прямо. Ибаца не было  Но белая недовольно посигналила синей.
Кто прав? Кто не прав?
http://images.vfl.ru/ii/1623584073/f5203084/34811830.jpg

209

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

☯кайфовыйtrail♂☯ пишет:

... как  никто никого не заметил-то?...

Да легко!
В данном случае очевидно, что обоим вид перекрыла стоящая пропускающая машина.
А бывают и более нелепые случаи, когда водилы просто отвлекаются или просто "задумался", например.
Мозг ведёт машину на автомате, а тут вдруг нешаблон https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif

210

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Очень удачно, что сам не пострадал и всё решили в твою пользу.
Но бывают и недоумения, как в этом случае https://www.dvride.ru/forum/viewtopic.p … 11#p396111

211

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Тогда этот ибац мне видится так:
Мадам нарушила сразу 3 правила:
1.    ПДД 8.8; 13.1; 13.4; 13.12.  Не пропустила при повороте встречное ТС, имеющее преимущество.
2.    ПДД 11.2; 11.4. Нарушила правила обгона (обгон на перекрёстке, да ещё во время поворота)
3.    ПДД  8.6. Выехала на встречную полосу, срезая угол (судя по расположению её машины после ДТП). Хотя этот пункт спорный.

Ты отписывайся по ходу. Думаю, всем интересно будет, как у нас в Хабаре такие ситуации гаишники и суды разруливают.

212

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Я правильно понял, что чёрная машина остановилась тебя пропустить, а белая объехала её слева и бац?
http://images.vfl.ru/ii/1623410584/baae8832/34794307.jpg

213

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

А ссылки где?
Сам нашёл https://www.instagram.com/p/CP7tnstrV85 … fg0/?hl=ru
Где видео с твоего регистратора?
Сам-то как?

214

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Ну, пока нет подробностей, непонятно кто уроды. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

215

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

А мне интересно, если байк вообще кастомный, то как быть с документами?

216

(26 ответов, оставленных в Новости)

Ничего не изменилось https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/undecided.gif

☯кайфовыйtrail♂☯ пишет:

...А где еще есть сопки (кроме Воронежа),неподалёку от Дерсу? ...

Я не зря про "Ильинский биатлон" спросил https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

https://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=18186

А что с трассой за Ильинкой в районе биатлона?
Копали-копали и дорога «Обход Хабаровска» получилась? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

В общем, ушёл от ответа https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

Написал бы телефон для оперативной связи или планы по времени работы.
Может подъеду как-нибудь, подсоблю

221

(6 ответов, оставленных в Покатушки)

Хотел пошутить "неужели кто-то поедет, после последнего променада?", да не стал.
А оно вон оно как, Петрович... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

222

(26 ответов, оставленных в Новости)

И то-о-о-ненькой в один пиксель. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

Oweo пишет:

Перекрёсток П.Морозова - Флегонтова - это Т-образный перекресток и соблазн проехать его на красный (двигаясь по Морозова) очень велик....

Какой там красный! Там на жёлтый хрен проскочишь. Пешик вышел прямо из столба. Спортсмен, наверное, реакция отличная, а так бы не на форуме я сейчас бы сидел https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif
https://www.dvride.ru/forum/viewtopic.p … 31#p398931

Тема:
"Весенний старичковый бревет на картошку" https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

225

(39 ответов, оставленных в Покатушки)

SergeyT пишет:

...А вот  клуб "Полный матрас" - ТЕМА и Астарот (jtraub) узнав о такой покатушке точно б локти кусали

Тогда "Полный матрас" не звучит. Надо "Полный матрасец" https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif