Сейчас начался новый головняк на дорогах - СИМы. Вот от них будут большие проблемы. Под эту гребёнку могут и вело пригрести. Тем более электро.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Сейчас начался новый головняк на дорогах - СИМы. Вот от них будут большие проблемы. Под эту гребёнку могут и вело пригрести. Тем более электро.
Старт в 12.05 от ост. «Судостроительный завод».
Если кто припоздает - звоните, подождём.
Дай бог автору терпения довести дело до конца.
Если с видосом, то запили 
Как показало расследование, Купала и Троица, это разные люди. 
Но оба они раскручивают новую площадку для отдыха «Наше место». Это на этом же берегу метров 300 ниже по течению от Сысоевской слободы (где был брод).
https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=13 … 8&z=19
Как я понял, Троицу не хотят сильно анонсировать, что бы не попасть под ковидные ограничения.
А Купала да, будет 26 июня. Можно скатать дважды, но погода пока шепчет только на 20.
Всё верно. Это т-образный перекрёсток и белый неправ. На подобном перекрёстке 3 года назад случай был https://youtu.be/hFOmVSvjPOw
Ключевая фраза "Откуда вам горел зелёный? К вам ни один светофор не обращён"
Традиционный покатун на Левую в день летнего солнцестояния!
Обещают гулянья казаков, ярмарку и т.д. Программы пока нет, но сказали будет.
Предлагаю, как всегда, стартануть в 12.00. от ост. Судостроительный завод.
От Заводской в одну сторону через лесополя (так интересней) около 15 км (красная линия) https://www.google.com/maps/d/edit?hl=r … 5&z=13
Отличная покатушка для новичков 
Не про вело, но про ПДД 
https://www.google.ru/maps/@48.39353,13 … 312!8i6656
https://yandex.ru/maps/76/khabarovsk/?l … mp;z=18.45
Сегодня, стоя на этом перекрёстке наблюдал конфликтную ситуацию. Синяя машина поворачивала на лево на зелёный, а белая выехала на перекрёсток и поехала прямо. Ибаца не было Но белая недовольно посигналила синей.
Кто прав? Кто не прав?
... как никто никого не заметил-то?...
Да легко!
В данном случае очевидно, что обоим вид перекрыла стоящая пропускающая машина.
А бывают и более нелепые случаи, когда водилы просто отвлекаются или просто "задумался", например.
Мозг ведёт машину на автомате, а тут вдруг нешаблон 
Очень удачно, что сам не пострадал и всё решили в твою пользу.
Но бывают и недоумения, как в этом случае https://www.dvride.ru/forum/viewtopic.p … 11#p396111
Тогда этот ибац мне видится так:
Мадам нарушила сразу 3 правила:
1. ПДД 8.8; 13.1; 13.4; 13.12. Не пропустила при повороте встречное ТС, имеющее преимущество.
2. ПДД 11.2; 11.4. Нарушила правила обгона (обгон на перекрёстке, да ещё во время поворота)
3. ПДД 8.6. Выехала на встречную полосу, срезая угол (судя по расположению её машины после ДТП). Хотя этот пункт спорный.
Ты отписывайся по ходу. Думаю, всем интересно будет, как у нас в Хабаре такие ситуации гаишники и суды разруливают.
Я правильно понял, что чёрная машина остановилась тебя пропустить, а белая объехала её слева и бац?
А ссылки где?
Сам нашёл https://www.instagram.com/p/CP7tnstrV85 … fg0/?hl=ru
Где видео с твоего регистратора?
Сам-то как?
Ну, пока нет подробностей, непонятно кто уроды. 
А мне интересно, если байк вообще кастомный, то как быть с документами?
Ничего не изменилось 
...А где еще есть сопки (кроме Воронежа),неподалёку от Дерсу? ...
Я не зря про "Ильинский биатлон" спросил 
А что с трассой за Ильинкой в районе биатлона?
Копали-копали и дорога «Обход Хабаровска» получилась? 
В общем, ушёл от ответа 
Написал бы телефон для оперативной связи или планы по времени работы.
Может подъеду как-нибудь, подсоблю
Хотел пошутить "неужели кто-то поедет, после последнего променада?", да не стал.
А оно вон оно как, Петрович... 
И то-о-о-ненькой в один пиксель. 
Перекрёсток П.Морозова - Флегонтова - это Т-образный перекресток и соблазн проехать его на красный (двигаясь по Морозова) очень велик....
Какой там красный! Там на жёлтый хрен проскочишь. Пешик вышел прямо из столба. Спортсмен, наверное, реакция отличная, а так бы не на форуме я сейчас бы сидел 
https://www.dvride.ru/forum/viewtopic.p … 31#p398931
Тема:
"Весенний старичковый бревет на картошку" 
...А вот клуб "Полный матрас" - ТЕМА и Астарот (jtraub) узнав о такой покатушке точно б локти кусали
Тогда "Полный матрас" не звучит. Надо "Полный матрасец" 
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.