интересно интересно! я вот поиграл бы! но неумею!!!..
но если че я за СУББОТУ!... в ТЯпницу у мну сейшн намечается с другим форумом!!!
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от MegaMax
интересно интересно! я вот поиграл бы! но неумею!!!..
но если че я за СУББОТУ!... в ТЯпницу у мну сейшн намечается с другим форумом!!!
да я иногда этот форум совсем не понимаю!!! как то строго тут через чур!!! а может просто привык уже к форуму ДРОМа!!!
Когда следующая игра???
я не в курсе как его зовут, это через чела старшего бармена. уж где он его берёт хз. а что там за виски, ксантари? двухлитровочка, пластик?
честно не помню как называется...был уже пьян! но то что в пластике - это ДА!
Maxi_27 пишет:ну эт я знаю
![]()
а еще дьюти фри ниче так
![]()
![]()
гдеж у нас то ты купишь??? если ток народ привозит
есть виски не плохой японский
эт случаем не через TERMO с Хабаровского автофорума?
))
пипец! развели базары.... "начали за здравие, закончили за упокой!"...
банить не банить... да пох ваще!!! прикольный чел!!! че банить то!!!
Ну таГ и чО, кто как тяпницу проводит?
Фсем здрасте! А хде конструХтив? Думал тут мутят ветку встретиться пЫва выпить. А тут только картинки.
Девушки, женщины, лЭйди и Дамы!!! вЫлЫсЫпЫдЫстЫчкЫ!!!
Спраздничком вас!!! с днем 8го марта!!!
Продолжайте и дальше удивлять нас своей цветущей красотой и выносливостью на велопокатушках!!!
))))))))
MegaMax пишет:тем летом Раин раздавал визитки сайта на набережной!!! и даже привлекал к покатушке незнакомцев...и нормалек!!!
прикольный практикум зозыва.тока мало в одного привлечешь народа. Я за такое дело двумя руками!!! С удовольствием присоединился бы. Так что Летом надо скоопирироваться и занятся этим вопросом.
Больше народу будет привлекать - больше будет привлеченных!!!
))
пчму летом??? надо когда откроется вело сезон)....с середины весны начинать)))
Визитки дело хорошее.....но надо что-то большее.....
Эт точно!!! как тепло станет - так многие сядут на велы!!! вот тогда и вперед рекламировать данный сай!!!
)))
Да, это сейчас нам необходимо, спасибо МегаМакс!
а я не про сейчас!!! я про ВООБЩЕ!!!.. будет лето, будем думать!!! тем летом Раин раздавал визитки сайта на набережной!!! и даже привлекал к покатушке незнакомцев...и нормалек!!!
я в теме!!! у мну есть видеокамера!!! могем клипы и репортажи снять!!!
))
да и с пиаром как смогу помогу!!!...
переклюк задний забрал бы, но немного дешевле бы!!!
ТЕМА! Поздравляю тя с днюхой! Всего всего тебе!
Не, я своим ходом, а хрупкую и скоропортящуюся ручную кладь сдам в машину
Там и познакомитесь.
главное, что б эта кладь в машине не испортилась по дороге!!! ![]()
Для начала интересно было бы узнать твою стартовую цену!
Я бы забрал вилочку, если не дорого! Только вот интересно там труба, которая крепиться на раму какой диаметр имеет?
Так все таки хотите ВЕЛОШКОЛУ или ВЕЛОКЛУБ создать? Если ВЕЛОКЛУБ, то тут все проще:) а вот ВЕЛОШКОЛУ что бы создать, проблем просто уйму нужно решить!
Так. Давайте составим список тех, кто едет (или предпологает ехать).
1. MegaMax
2. Rain (на машине, возьмет мангал и шампура)
3. Maxi 27
4. <<Vad-ko>> (на веле)
5. Baterfly
6.
Тема (на веле, ест за двоих)
7. Артур Внедорожник
8.
Кого не добавил, добавляемся!
По поводу покупки напитков (спиртное, соки, чай-кофе) - предлогаю пусть каждый возьмет то, что будет пить!
А на общие деньги купим мяса, салатов, угля..ну вобщем того, что нужно для шашлыка!
З.ы. Если что упустил из виду - добавляйте!
Илья Лабур !!!!с Днём рождения!!!!
присоединяюсь к поздравлениям!:)
Че вы темы туда сюда удаляете-создаете?не надоело?
Я еду, как уже говорил ранее! Возможно буду на машине! Но пока точно не известно!
это гдето в настройках!!!! хотя может темы закрывать могут только МОДЕРАТОРЫ?!
я бы тоже пару деталек прикупил....
вот блин у меня такой экипировки то нет.... а есть специальные гоп-шопы где можно прикупить???
![]()
![]()
![]()
![]()
это идея...можно бизнес замутить!!!!
:D:D
з.ы. Миха здорова!!!
блин...улыбнуло!!!! Тема, зачет!!! все срочно одевают спорт.штаны, туфли с острым носом, ветровку, восьмиклинку и семки в кулек-напульсник!!!...вело-гоп готов!!!!
DVRIDE.ru → Сообщения от MegaMax
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.