сегодня опять прокатил по центру, как и вчера по дорогам ...
Так вот кого я сегодня подстрелил)
Классно выглядишь)
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
сегодня опять прокатил по центру, как и вчера по дорогам ...
Так вот кого я сегодня подстрелил)
Классно выглядишь)
Лежак прыжкам (насколько позволяет посадка с длинным выносом и низким рулем) абсолютно не мешает.
Вообще вот.
Устают руки/спина - меняй хваты (руки необязательно всё время держать на грипсах, на руле полно места), поставь лежак, рога, в конце концов - руль-бабочку. Рули шире 700 в неэкстремальных дисциплинах не нужны.
Полоснул покрышку при приземлении об торчащую арматуру, грыжа 1-2 миллиметра. Стоит ли прошить леской, или пары заплаток с двух сторон хватит?
Лицензионная? А то тут пужали, что оттеда нелицензионные прут косяками.
Из Украины прут в основном краденные с соревнований шоссейники.
Катаю на тех же стоковых, держат отлично, голень не жалеют, для зимы самое то)
С узкими покрышками 28" колеса влезают.
От Дендрария до развязки
Опять этот выпендрёж..
Если ротор совсем не лезет, нужно выпустить немного тормозной жадности из бачка.
Сломанные ребра еще довольно сильно болят, поучаствовать не получится.
.
Ну вот не смешно. :с
в это - КК глянем и поучаствуем
Далековато будет до кк трассы.
Кентавра как обычно не было?)
Вряд ли в городе найдешь. Писал же, есть аналог - ВМГЗ, очень много, могу поделиться.
но масла разные
Для лета - да. В штаны погуще. А для зимы одинаковое с низкой низкотемпературной вязкостью.
Мануал по ТО ищи на веломании, самим маслом могу поделиться, всесезонка вмгз, в -30 не густеет)
А зачем?
Есть ротор на 160, нужно отмыть от масла и немного выпрямить, завтра на дх могу притащить)
http://vk.com/club77601926
Только так
SergeyT пишет:azor пишет:соотношение цена/качество почти на 100%
Я бы не был столь категоричен
если ты про народную китайфару - то да, она дешевле получается, но качество там никакое - у меня сгорела меньше чем через месяц катания....
У меня уже год живет, максимальную мощность минимум два часа держит.
Проезжаемо, если совсем плевать на автоводителей. Там либо ехать 40-45 км/ч в потоке машин, либо всех тормозить и слушать бибиканье в спину)
Трек трассы.

Совсем забыл про еду, так что поеду совсем уж налегке)
В 10.10 жду на мелькомбинате)
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.