1,751

(1,229 ответов, оставленных в Болталка)

Неделю назад зашёл в вагончик лесорубов, что валят деревья, готовя участок для расширения от Бийской до Богачёва (Свиф). Вопрос был зачем они бырубают ВСЕ деревья, даже те, что у самых домов и, по идее, не мешают расширению. Даже скверик у "Велосалона", что на ост.Мелькомбинат.
Слово за слово и они мне показали план, который почему-то нигде в инете не найти. Темно было, поэтому плохо запомнил подробности, надо было попросить разрешения сфотать (вдруг разрешили бы).
Оказалось, что там кажется от Бийской до Узловой параллельно расширенной дороге будет ещё одна двухполосная! Тротуары пройдут непосредственно вдоль стен нескольких домов.
Что они (креативные проектанты) хотели сказать этой дорогой и каков её смысл не понятно. А бедные люди будут жить с окнами в нескольких метрах от проезжей части.
И остановки будут переносить в интересах водил, а не пешеходов.

По поводу велодорожек странное заявление, но будем посмотреть...

1,752

(105 ответов, оставленных в Болталка)

Не выдержал и отписАлся http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
http://www.komcity.ru/forum/news/?id=57 … page=4#top

1,753

(105 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:

... п. 13.1 говорит и о необходимости пропуска велосипедистов, т.е. тех, кто пересекает проезжую часть верхом на велосипеде....

Вот именно! Ибо "Велосипедист" - лицо, управляющее велосипедом.

1,754

(105 ответов, оставленных в Болталка)

Судя по комментам прокуратуры п. 13.1 вообще не вспоминается

1,755

(105 ответов, оставленных в Болталка)

Обсуждение в Комсе http://www.komcity.ru/forum/news/?id=57918

1,756

(105 ответов, оставленных в Болталка)

Кто из них больше Дарвин, а кто дебилы, будет решать суд.

1,757

(105 ответов, оставленных в Болталка)

Автолюбительницу из Комсомольска будут судить за сбитого насмерть велосипедиста
Читать далее: http://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2017 … z4Y6uekG53
Новости Хабаровска

1,758

(21 ответов, оставленных в Болталка)

Просто парень действительно ловок. Пару раз заходил туда тел ремонтировать. Делает за 20 мин.

1,759

(21 ответов, оставленных в Болталка)

туда же http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Во всяком случае попытаться.
Там с китацем за стойкой какой-то чур... лицо кавказской национальности прижился. Тоже телефонами занимается, но не ремонтом.

1,760

(21 ответов, оставленных в Болталка)

Напротив Юпарка есть рынок. Если зайти на него со стороны ЭВРа, то сразу налево начинаются бутички стеной. Метрах в 5 от входа мастерская китайца-телефониста. Просто кудесник. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

1,761

(783 ответов, оставленных в Болталка)

Да потому, что загрузили русскую почту всякой мелочью. Работать нормально не дают http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

А разве санкции на велотрусы не действуют? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif

1,763

(22 ответов, оставленных в Болталка)

Raketka пишет:

Есть второй смысл- нельзя привыкать к некоторым вещам. Т.е. в данном случае это почти фатально. Как всеядность

Как говорил один знакомый даос "Все мы знаем, как правильно жить.
Но почему-то так не живём..."
Кстати, фатально ВСЁ! http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

1,764

(22 ответов, оставленных в Болталка)

И велосипед тоже http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
http://www.dvride.ru/forum/img/avatars/33081.jpg

1,765

(22 ответов, оставленных в Болталка)

Паша писать начал. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif

1,766

(7 ответов, оставленных в Здоровье)

В чём фишка бота без ссылок?
Понял! Белыми буквами написана! http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

18 февраля в кинотеатре "Гигант" в 16.00. состоится X Хабаровский фестиваль "Грань: путешествия, приключения, экстрим".

Билеты на фестиваль продаются:
1) в офисе Центра "Грань" по ул.Волочаевской, 181 Б, офис 212 (с 11 по 24 ряды). Время работы с 10.00 до 18.00 в рабочие дни. тел.46-74-70
2) в кассах кинотеатра Гигант (с 3 по 10 ряды)
Стоимость 500 руб.

Участники видеоконкурса получают один бесплатный билет - один билет на один фильм для одного участника.

1,768

(36 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:

..."Петицыя: Господа, запретите, пожалуста, дураков на дорогах."...

А что, давайте замутим http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
https://www.roi.ru/10243/

1,769

(479 ответов, оставленных в Болталка)

Для велосипедиста.
Для мотоциклиста, это нонсенс http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,770

(28 ответов, оставленных в Болталка)

Aide пишет:
Агапит пишет:
Aide пишет:

Предлагают купить на авито велик с спиленными серийными номерами ,стоит брать или нет ?

Ну, кинул бы ссылку, что бы хоть посмотреть из-за чего весь сыр-бор...


https://m.avito.ru/habarovsk/velosipedy … _903792913

А что сам продаван говорит по этому поводу?

1,771

(28 ответов, оставленных в Болталка)

Nefelim пишет:

Чет подозрительно...

Ну ясное дело, что просто так спиливать номера не будут http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

1,772

(28 ответов, оставленных в Болталка)

Aide пишет:

Предлагают купить на авито велик с спиленными серийными номерами ,стоит брать или нет ?

Ну, кинул бы ссылку, что бы хоть посмотреть из-за чего весь сыр-бор...

1,773

(36 ответов, оставленных в Болталка)

Глупые голубые. Попробовали бы они камазу дорогу не уступить

1,774

(28 ответов, оставленных в Болталка)

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=16684

Да примут. Там до 25 января вроде.