Предварительно: личность водителя установлена. Подробности либо вечером, или завтра.
Надеюсь, что он получит по всей строгости.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Stylo
Предварительно: личность водителя установлена. Подробности либо вечером, или завтра.
Надеюсь, что он получит по всей строгости.
R. I. P. погибшему, Михе и Андрею скорейшего выздоровления.
Насчет машины: осталась ли она на месте ДТП, или уехала - информация разнится. Но есть инфа что это Camry.
Если машина осталась на месте - то по-любому должны найти хозяина, а потом и водителя!
Размер AA или AAA или какой-то другой?
Бронь на вторую, оставшуюся фару до завтра! ![]()
Оль, я вот отредактировал свою слегка:
Ну тогда навреное ждем 20-го и можно делать, да?
мне кажется, или время поздновато)) я б часиков в 10 стартанул
Ну, видимо, покатушка будет не очень длительная.
не путай народ.
Я не путаю. Просто если человек не знает Северного, то Т/о 158 ему ничего не скажет. А птичка наиболее узнаваемый ориентир.
В наше время любой навигатор / 2гис приведет тебя прямо к месту, если знаешь адрес.
А вообще, Коля, если потеряешься - звони, объясню)
Поддерживаю! Как раз живу там рядом
Сегодня где то в 12.30-13.00 azor на черном велике на Политене в сторону северного!
Шикарный агрегат.
Ножной тормоз, защита цепи, аутентичное седло и даже насос и сумочка на раме! *_*
Не думал, что такие схоронились ещё.
На даче у дедушки такой-же точно стоит. И еще Аист примерно тех-же годов. Но продавать их не охота.
Идея очень нравится.
Проголосовал за андроид - нас большинство, ура!)
У меня карта тоже теперь появилась ![]()
Уже купил) Тему можно закрывать.
Куплю / приму в дар камеру с параметрами 26 х 1.9 / 2.125. Телефон в подписи
Уже подумываю о замене рамы на более высокую. или уже на 29 колесья переходить...
Полностью поддерживаю. С твоим (да и с моим) ростом лучше найнер. Сам же я тоже на XL (22") раме на 26-ых. Тоже маловата(
мне кажется что фэт в качестве основного (единственного?) велосипеда неприемлем.
А по-моему, человеку, живущему в деревне кроме фэта ничего и не нужно) Дорог нет, в лес по грибы, зимой по снегу - в самый раз.
Не рекламная часть статьи вполне годно описывает суть
Там по-моему вся статья - реклама ![]()
По теме: фэт подошел бы для повседневки зимой и для выходного дня на природе летом. Но глядя на ценник их нынешний - нафиг-нафиг ![]()
Данное событие нужно было обязательно отметить и мы поехали к ближайшей станции "Mix food'a"
Оооо, обожаю этот миксфуд. Шаверма там самая вкусная на мой взгляд в городе.
З.Ы. отчет класс!
Я вот слегка наркоманский значок придумал))
Оль мне вот такой:
Виталь, я буду 90
Интересно, насколько потяжелеют колеса после прохождения гОвен?
Для говен, наверное, сделают версию с мембранами, и колесо получится без "дырок".
А вот цена $1500-1700 за пару огорчает ![]()
ХА - ЛЯ - ВА !
Офигеть, еще не разобрали чтоли? ![]()
Не припомню у Дахона таких рам...
Может быть, что-то из Поднебесной (они там умеют очень неплохие складни делать).
А внешне - лялечка
Вот только от заднего крыла там вообще есть толк?:) Я бы снял
Бред какой-то)
DVRIDE.ru → Сообщения от Stylo
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.