Я в субботу на повороте Зоевки 2 сгоревших машины видел, причем свеженькие, с дымком!!!
Чувствую до велогосударства нам не долго осталось!!!
![]()
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Артур Внедорожник
Я в субботу на повороте Зоевки 2 сгоревших машины видел, причем свеженькие, с дымком!!!
Чувствую до велогосударства нам не долго осталось!!!
![]()
Ребята, мне скажите?! я тоже с вами!
Есть в Горизонте
Это наверно как у нас на рынке
- "Брат, тебе какой размер?!"
- "До зеленых соплей!"
- "Ай, шайтан, в наличии нет, ща на складе посмотрю..."
Прыг на вел и поехал...
Так там и Фемида курит!!!
Да не Датские Королевские Войска туда пыхнуть просто ходят, там всё пучком!!! А те кто дурью торгует на каких велах ездят?! Что-то у меня такой вопрос сразу возник... ![]()
по моему в юмаре было, могу ошибаться...
в другой день приезжай, двери всегда открыты, да и я там постоянно.
А у нас бы памятник на запчасти растощили!!! Пол города с бы оранжевыми эксклюзивами ездило
![]()
Я по моему в 3 раз уже это фото на форуме вижу, не стоит множить темы. Да и велосипедистов тут не так уж и много, фотошоп-брат...
Ей богу слияние велосипеда с природой!!!
MaD_DemoN, подъезжай в пятницу в 19:00 в тк"Горизонт", многие северяне там!
Угу! По моему у нас пополнение, 3 девушки!!!
Brabuss, думаю не стоит пока на такие походы нацеливаться, это для здоровья опасно! Колени продашь на двухподвесе.
Хочу Хабаровск - Биробиджан - ночевка - на трамвае до дому!!! Но рассотрю все варианты! Я с вами ребята!!! ![]()
Ну что друзья, второе занятие велошколы - виды катания, байков и техническое обслуживание велосипедов.
Пятница 9 апреля 19:00, тк "Горизонт".
Ведет Nick Neokom, опытный веломастер города Хабаровска.
Милости просим!
Ну что друзья, второе занятие велошколы - виды катания, байков и техническое обслуживание велосипедов.
Ведет Nick Neokom, опытный веломастер города Хабаровска.
Милости просим!
А девушка какая замечательная!!! Поехали на мост, полюбовались огнями ночного города и просто хорошо провели время...
Понятно, а чаек я все же на костре бы согрел... Не поленюсь котелок взять
Все отлично, делаю объявление, думаю к вечеру на ДВрайде размещу. Первые курсы начнутся в начале апреля!
На сколько я понимаю мы едим на природу километров за 30 от города, или я не прав?
с 6 до 9.
Тема позорник! Ктож на природе, зимой воду в магазине покупает?! Кстати походные котлы и интерес после похода есть в Горизонте.
Северяне, подъезжайте в Горизонт с утра, оттуда и стартонем!
Что вел переобувать преедишь?!!
Brabuss, заезжай, сегодня там буду. На крайний случай позвонишь.
DVRIDE.ru → Сообщения от Артур Внедорожник
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.