151

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

50к? Серьезно? Ему цена не больше 15 тысяч

152

(787 ответов, оставленных в Болталка)

Какие, нафиг, цветы на открытии ВЕЛОсезона?

После соревнований в спартак вернуться можно будет?

154

(2,631 ответов, оставленных в Болталка)

Рама Jamis Komodo 2 2009 16"
Вилка Manitou Minute Pro 2014 120 mm 9QR
Рулевая One Point Five 1.5"
Вынос Truvativ Hussefelt
Якорь Token Red
Руль Da Bomb apache 750
Грипсы Giant Black/Red
Подседельный хомут Noname Red
Поlседел KLS
Седло Noname
Каретка Shimano
Система Deore 170
Звезда zee 36Т
Бонки Token red
Рокринг Noname
Успок Noname/handmade
Педали wellgo
Кассета Sram pg-950
Цепь Sram pc-991
Перелючатель задний Sram x9 t2
Манетка Sram x5
Рубашки Alligator
Заднее колесо Xenium FR-82 10mm 32H Red/inferno 29
Переднее колесо Xenium 81 32H Red/inferno 29
Тормоза Аvid Elixir 7 trail 2014
Роторы Аvid g3cs 180
https://pp.vk.me/c619818/v619818816/2524f/aaKhme_pTes.jpg
https://pp.vk.me/c619818/v619818816/25245/ETt1ErWO7zM.jpg

Встреча в вк
http://vk.com/club88053440

А нечего жаться к самому бордюру, никто и не будет "притирать".

157

(30 ответов, оставленных в Здоровье)

Если есть реальное желание катать, не проще ли поэкспериментировать с одеждой, чем ждать ответов на форуме?

158

(40 ответов, оставленных в Покатушки)

Я пас)

159

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Спартак.)

160

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

Есть цепь кмс, пробег 500-700 км

У монгуса очень хорошая вилка.

162

(4 ответов, оставленных в Болталка)

38 много, 28 мало

Никаких последствий, вопрос только в удобности

164

(5 ответов, оставленных в Барахолка)

Спицы в спорт-акве по 5 рублей, нипели остались только в байк-полисе по 10 рублей

165

(21 ответов, оставленных в Болталка)

В бп был?

166

(6 ответов, оставленных в Мероприятия)

Да, завтра к двум часам на том же месте. Ждем всех желающих.)

Еду, скорее всего вместе с Марсом.

168

(3 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

А возможно ли выточить полностью рамку успокоитель по моим чертежам?

169

(49 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Какая длина спиц?

170

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

http://vk.com/feed?w=wall-33988878_151220
http://cs621924.vk.me/v621924575/5771/69D26tY7YJU.jpg

Вот да, тоже интересно

172

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

Чет там тарифы на доставку дикие, растут в геометрической прогрессии в зависимости от количества товаров. Заказ отменяю.

173

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

Есть желающие заказать оттуда товары с хорошими скидками и поделить стоимость доставки?)

saifer пишет:

что изображено на эмблеме нашего замечательно Форума?

Эмблема движка этого форума.)
http://i.imgur.com/47IpNty.png

175

(30 ответов, оставленных в Болталка)

В манеже нет камер, насколько я знаю.