Цель карты - фундаментальная инфа от сообщества. Т.е. то, что малоизменно:
Участники,
магазины,
мастерские,
достопримечательности, как велопрогулки,
Возможно, что-то ещё…
Да, всё это можно по потребности найти там или сям, но когда всё наглядно в одном месте, это удобно.
Всё остальное, что можно назвать онлайн (сегодня есть, а завтра нет или не актуально - планируемые соревы, покатушки, собаки и т.д.) – в отдельную карту. Пусть делает кто-то другой.
Через недельку проведу ревизию, спрошу, почищу и, возможно, закрою от свободного редактирования. Постоянным редактором буду я и Kentavr. Может, кто-то ещё хочет присоединиться?
...Что пристали к трассе ХСМ? Это импортированный KML. откуда он взялся дело десятое, хоть в текстовом редакторе пиши....
Да нет, это дело первое. Откуда и как он создан? Если так можно маршруты добавлять без отдельного слоя, то очень даже годно.







