1,576

(516 ответов, оставленных в Мероприятия)

Beregunden пишет:

Ну, надеюсь за кроссовки на ногах еще не закрывают на сутки big_smile

Смотря какого цвета http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
https://www.youtube.com/watch?v=_lIVus0cUBY

1,577

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Значит скоро суды завалят исками за убийство саранчи в полях, шелкопряда в лесах и тараканов в головах http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

1,578

(516 ответов, оставленных в Мероприятия)

Вот не зря мы флудим на тему места сбора...
Запретит нам ГИБДД собираться, выставит на Платине посты/дозоры. А мы раз... и в другом месте собрались и поехали... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
Главное, что бы среди нас казачка засланного  не оказалось...

1,579

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Вот видишь, как между нами много общего - мы оба фрилансеры http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

1,580

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Катя, извини за любопытство, а где и кем ты работаешь/учишься?

1,581

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/04/05/64582/

1,582

(516 ответов, оставленных в Мероприятия)

Andy99K пишет:

...А, про макеты - нефиг париться - делать прежние, с изменением даты.

и погоды http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

1,583

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Raketka пишет:

целая диссертация.

Надо было не точку, а двоеточие ставить http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

А вообще, по большому счёту, мистика конечно тут есть, как в любой другой части жизни. Судьба, Карма и т.д. и т.п...
Кому суждено быть укушенным, тот не утонет. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

1,584

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Вот только про "чувствуют страх" не надо. Я много рыл инет, сопоставлял со своими наблюдениями и сделал вывод, что головной процессор собаки принимает  решение так:
1. Внешний вид (физические данные, наличие предметов обороны)
2. Жесты и мимические реакции.
3. "Чуют страх" (как запах адреналина) на последнем месте, т.к. чтобы адреналину через лёгкие попасть в воздух, надо около 20 сек. Плюс ветер должен быть в направлении собаки.
В моём случае, возможно, они, сучки, видят зловещие иглы на руле и воспринимают их как угрозу. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif

1,585

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Вот как тут не начать верить в мистику или в наличие разума у собак (что равносильно)?
Как поставил на руль боевой шокер ( https://youtu.be/51c2vsHMuks ), так хоть бы какая шавка тявкнула!
Уже более десятка раз и бездомные и прогулочные попадались так, что явно должны если не броситься, то облаять, но делают вид, что вообще даже не замечают.
Прямо вот рядом едешь, а они меня в игнор занесли.
Абидна, однако... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cry.gif

1,586

(21 ответов, оставленных в Болталка)

Короче, кто хочет другой дизайн, пусть сам сделает макет! http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

1,587

(21 ответов, оставленных в Болталка)

Оля, не сходи с ума, а то кто-нибудь сейчас голосовалку замутит http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,588

(21 ответов, оставленных в Болталка)

Nefelim пишет:

Эмм, может дизайн сменить наконец? Четвёртый год одно и то же.

Не правильно ты, дядя Фёдор, бутерброд держишь.
Наоборот - это традиция, наш фирменный лэйбл! http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

1,589

(21 ответов, оставленных в Болталка)

Беру 20

1,590

(516 ответов, оставленных в Мероприятия)

С плакатами гемора много. Клеить надо, да ещё не везде можно.
А вот листовок взял бы штук 20.

1,591

(124 ответов, оставленных в Здоровье)

Обе руки??? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif
Ты же потом после укола и перевязки ездил?
https://youtu.be/IG-md6SJ-A8

1,592

(479 ответов, оставленных в Болталка)

Прямо завораживает http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
http://ktonanovenkogo.ru/wp-content/upl … eo/77.html

1,593

(102 ответов, оставленных в Болталка)

Ждём вброса бюллетеней http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

1,594

(516 ответов, оставленных в Мероприятия)

R13D2 пишет:

колонна со звенящими велоштанами (угу, знаем мы эти "ампулы" smile );...

Ага... Мельдонием фарцует http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,595

(516 ответов, оставленных в Мероприятия)

Вано пишет:
Kentavr пишет:

у меня есть белый нарукавник-повязка с красным крестом.

На байк присобачу что нибудь отлечительное и ближе к дате напишу как меня найти в толпе.А еще проще дайте радейку.

Дам. У меня есть 2 штуки.

1,596

(516 ответов, оставленных в Мероприятия)

Костюм доктора Айболита? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,597

(516 ответов, оставленных в Мероприятия)

Вано пишет:

...Это я к чему-года 2-3 назад был на мед.обеспечении.....

Даже не сомневайся, приезжай.
Твоя помощь всегда может пригодиться.
По идее, тебе бы выделиться как-то. Красный крест, например, где-нибудь...

1,598

(80 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Тебя, Вано, на Заводской поселили http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Если не согласен, можешь перетащить метку куда хочешь, пока есть возможность.
rudolf на днях поднаполнит карту и закроем от свободной редакции.

1,599

(198 ответов, оставленных в Болталка)

Mars пишет:

Будте ответственнее модераторы,  не ленитесь узнать человека в пакатушках!...

Это как раз и не нужно, потому что исполнять свои обязанности на форуме намного труднее относительно знакомых.
Чем меньше модер вступает в личные отношения с пользователями, тем больше порядка на форуме. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

Фильмы фестиваля https://rutube.ru/video/person/1366106/