Ну, надеюсь за кроссовки на ногах еще не закрывают на сутки
Смотря какого цвета 
https://www.youtube.com/watch?v=_lIVus0cUBY
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Ну, надеюсь за кроссовки на ногах еще не закрывают на сутки
Смотря какого цвета 
https://www.youtube.com/watch?v=_lIVus0cUBY
Значит скоро суды завалят исками за убийство саранчи в полях, шелкопряда в лесах и тараканов в головах 
Вот не зря мы флудим на тему места сбора...
Запретит нам ГИБДД собираться, выставит на Платине посты/дозоры. А мы раз... и в другом месте собрались и поехали... 
Главное, что бы среди нас казачка засланного не оказалось...
Вот видишь, как между нами много общего - мы оба фрилансеры 
Катя, извини за любопытство, а где и кем ты работаешь/учишься?
...А, про макеты - нефиг париться - делать прежние, с изменением даты.
и погоды 
целая диссертация.
Надо было не точку, а двоеточие ставить 
А вообще, по большому счёту, мистика конечно тут есть, как в любой другой части жизни. Судьба, Карма и т.д. и т.п...
Кому суждено быть укушенным, тот не утонет. 
Вот только про "чувствуют страх" не надо. Я много рыл инет, сопоставлял со своими наблюдениями и сделал вывод, что головной процессор собаки принимает решение так:
1. Внешний вид (физические данные, наличие предметов обороны)
2. Жесты и мимические реакции.
3. "Чуют страх" (как запах адреналина) на последнем месте, т.к. чтобы адреналину через лёгкие попасть в воздух, надо около 20 сек. Плюс ветер должен быть в направлении собаки.
В моём случае, возможно, они, сучки, видят зловещие иглы на руле и воспринимают их как угрозу. 
Вот как тут не начать верить в мистику или в наличие разума у собак (что равносильно)?
Как поставил на руль боевой шокер ( https://youtu.be/51c2vsHMuks ), так хоть бы какая шавка тявкнула!
Уже более десятка раз и бездомные и прогулочные попадались так, что явно должны если не броситься, то облаять, но делают вид, что вообще даже не замечают.
Прямо вот рядом едешь, а они меня в игнор занесли.
Абидна, однако... 
Короче, кто хочет другой дизайн, пусть сам сделает макет! 
Оля, не сходи с ума, а то кто-нибудь сейчас голосовалку замутит 
Эмм, может дизайн сменить наконец? Четвёртый год одно и то же.
Не правильно ты, дядя Фёдор, бутерброд держишь.
Наоборот - это традиция, наш фирменный лэйбл! 
Беру 20
С плакатами гемора много. Клеить надо, да ещё не везде можно.
А вот листовок взял бы штук 20.
Обе руки??? 
Ты же потом после укола и перевязки ездил?
https://youtu.be/IG-md6SJ-A8
Прямо завораживает 
http://ktonanovenkogo.ru/wp-content/upl … eo/77.html
Ждём вброса бюллетеней 
колонна со звенящими велоштанами (угу, знаем мы эти "ампулы"
);...
Ага... Мельдонием фарцует 
Kentavr пишет:у меня есть белый нарукавник-повязка с красным крестом.
На байк присобачу что нибудь отлечительное и ближе к дате напишу как меня найти в толпе.А еще проще дайте радейку.
Дам. У меня есть 2 штуки.
Костюм доктора Айболита? 
...Это я к чему-года 2-3 назад был на мед.обеспечении.....
Даже не сомневайся, приезжай.
Твоя помощь всегда может пригодиться.
По идее, тебе бы выделиться как-то. Красный крест, например, где-нибудь...
Тебя, Вано, на Заводской поселили 
Если не согласен, можешь перетащить метку куда хочешь, пока есть возможность.
rudolf на днях поднаполнит карту и закроем от свободной редакции.
Будте ответственнее модераторы, не ленитесь узнать человека в пакатушках!...
Это как раз и не нужно, потому что исполнять свои обязанности на форуме намного труднее относительно знакомых.
Чем меньше модер вступает в личные отношения с пользователями, тем больше порядка на форуме. 
Фильмы фестиваля https://rutube.ru/video/person/1366106/
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.