SergeyT если фраза произносится на немецком то это такой тонкий намёк на толстые обстоятельства. можно было по русски, латински, гречески, английски написать и никто ничего не сказал бы против.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !



.jpg)




