Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Регистрация на форуме отключена
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Настройки поиска (Страница 59 из 150)
Страницы Назад 1 … 57 58 59 60 61 … 150 Далее
Темы от Owl Нормальный поиск
Сообщений найдено с 1,451 по 1,475 из 3,726
grad пишет:он самец - он заработал на неплохую машину и не постеснялся написать выразить на ней свои низменные инстинкты, а на тебя даже никто не посмотрит, ты сидишь за компом у себя дома. вот и сиди дальше. комп тебе в старости водичку принесет
, чувак, ну чо мне тебя учить баб клеить? что бы быть самцом нужен типаж, которого у тебя нет. будь оригинальным, будь собой, будь неповторим, не будь навязчивым идиотом и не надо корчить из себя альфа самца, когда ты это делаешь, это смотрится тупо, мерзко, твоя навязчивость воняет пошлостью, с тобой не то что познакомиться, с тобой разговаривать не хочется. перестань и люди к тебе потянуться и девушки в том числе и не только дружить и общаться. попытайся сделать так как будто не ты выбрал ее а она тебя, ей будет приятен сей факт и ты получишь то чего желаешь.
Полностью согласен, всё правильно сказала. +1. Максимка слишком высокрмерный человек, не хочет себя разменивать, ищет идеальную, хотя сам гов..о. И это не мои слова, это сказала моя хорошая знакомая, она же, как оказалось, подруга бывшей девушки максимки.
что-то твои "навыки" и способы знакомства тебе не помогли)
солнышко светит 
AN-2 пишет:Ввиду неблагоприятных погодных условий закрытие переносится на 20-ое число.
да сразу на декабрь переносите)
gumanitariy пишет:У меня 5 машин, но ездить на них в Хабаровске совершенно некуда. Проще поймать или вызвать такси или пройти пешком.
Ты самый нелогичный человек в мире)
Жаль не смогу поучаствовать, буду отсутствовать в городе весь месяц..
saNio пишет:эта ветка начинает превращаться в помойку из фоток
Весь форум прещается в помойку из левых тем, болталка в часности.
SergeyT пишет:saifer пишет:в программе Speedtest на странице замеров есть Share, чтобы не делать скриншоты.
Ты чо! а как же похвастаться фуллХД смарфоном?
В отличие от инфы через шару, тут не показывается что за телефон
щас все начали делать фулл хд смартфоны) нечем тут хвастать)
Так прикольней) Я же писал, это МТС.
А вот только что замереная скорость от ёты, тариф 10 Мбит/с - 1200 рублей.

А вот такая смешная скорость сейчас
Ну для инетсёрфинга хватит, но вообще я в таких случаях пользуюсь ВИФИ от ёты)

3 октября - почти 17 Мбит
у меня она давным давно есть. Скорость очень зависит от места твоего нахождении и времени суток.
Andrey пишет:Owl пишет:А про HSDRA и HSDPA+ слышал?
Owl пишет:скорей всего поддерживает только HSUPA
В России все применяются? А в Хабаровске? У всех операторов?
Я пользуюсь только ётой и МТС. На моём телефоне интернет работает либо HSDPA (H) либо HSDPA+ (H+), но до 40 Мбит скорость точно не доходит. Естественно это всё есть в Хабаровске. На МТС-е использую тариф Smart+
saifer пишет:serega199417 пишет:Пол года юзал МТС, скорость от 1 до 5 мегабит.
стандарт 3G позволяет передавать данные со скоростью до 3,6 Мбит/с.
стандарт 4G сейчас только начали тестировать.
если "полгода юзал МТС до 5 мегабит", то это, наверное, чудо! 
Что вы говорите? А про HSDRA и HSDPA+ слышал? Это всё 3G. У последнего стандарта скорость до 40 Мбит/с, если память не изменяет. А у serega199417 телефон скорей всего поддерживает только HSUPA, у которого предел скорости как раз чуть более 5 Мбит/с.
Мега тупит постоянно. Может он и самый быстрый, но не на Дальнем Востоке. МТС получше будет. Как вариант - ёта, роутер соединяешь с телефоном и у тебя безлимитный инет.
V_E_L_O_D_J пишет:явно был не Шматко)....надо было ему "ровняйсь смирно вольно, упал отжался...доклад через 10 минут")
перечислил всё что знаешь от армии?! тогда всё ясно)
saifer пишет:Juli пишет:
велосипед на правом боку - преступление! %)))
Ты переживаешь за задний переклюк?
там мягко)
На таких спусках не сидишь обычно) Обратно ехать понравилось, скорость местами под 60, страшно ппц, руки от тряски немеют, а тормозить не хочется, и так минут 10 
Тут походу все тебя плохо знают, но мы это уже проходили.
Стрелки переводить ты любишь, это давно понятно, но башкой надо думать что и как сюда писать. Мало кто воспринимает твой пошло-грубый бред всерьёз, но есть много новеньких, которые ещё не знают что ты за "человек" такой.
Максимка ты дурында ещё та. "Уединяешься" ты со своей рукой, пикап-неудачник, а мы просто катались.
Не интересуюсь, есть ещё несколько её картинок.
Сообщений найдено с 1,451 по 1,475 из 3,726
Страницы Назад 1 … 57 58 59 60 61 … 150 Далее