Скоро люди не смогут приседать и отжиматься. И даже ходить, и будут ездить на инвалидных колясках видимо, которые корректно назовут электровелами)
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Oweo
Скоро люди не смогут приседать и отжиматься. И даже ходить, и будут ездить на инвалидных колясках видимо, которые корректно назовут электровелами)
короче - соблюдайте ПДД и всем будет хорошо
Ты насильно загоняешь нас в БГК - большие герметичные капсулы.
а так я до микрахи с сосновки 2 месяца назад проезжал за 45 минут, вчера сделал 30
Ночью по встречке широкой?
Предлагаю повторить в эту субботу. Обладателям пропусков написал в личку.
Толсто как обычно.
Мне кажется, у Федора достаточно фоток чтобы понтоваться ими ![]()
Репортажик от тв, немного переврано, как нередко бывает ![]()
http://youtu.be/5__HI87uODs
Отчет от Непогодина
http://gran-dv.ru/nimakan2013.htm
На первой фотке он нужен для придания снимку глубины пространства, на второй как сервировка стола
Супер
Ждем отчета, если будет
Слева от чего? По тротуару что ли рядом с краснореченской?
Какой переезд и в какую сторону ехал?
А в 1-й микрахе есть чего 1-комнатное?
Рано мне еще тему, я пока только тренеруюсь на длинные дистанции=) Езжу я медлено и неспешно...
К счастью не длиной и скоростью запоминаются покатушки, а их содержанием ![]()
Так что темам новым - быть) Плюс фотки не вписываются в формат "покатушек сранья", да и затеряются быстро.
ПС. Медленно и неспеша ездить - клево, но увы, редко получается.
Федор, создавай тему отдельную. Покатушки у тебя тематически очень интересны, так же как и отчеты-шедевры. ![]()
я изначально ставлю везде себе блокировщик, чтоб не видеть рекламу на почте, и поэтому никогда не видела рекламы на том же радикале.
Ну раз так, то ты поможешь нам всем поставить блокировщики на планшеты, верно?
у меня тоже довольно-таки крупная организация, но айтишники тут тупые, даже программы поставить мне не могут нужные, монитор настроить, розетки все в кучу собрать.. все приходится самой делать...
Речь шла о другом, об установке программ и прочем регламенте. Зачем мешать коней и прочих мух в котлеты?
Мы ясно поняли, что в твоей "довольно-таки крупной организации" нет таких регламентов, но ведь не все так работают, не так ли?
Есть такая классическая форумная болезнь - если у меня нет проблемы, то я ее не вижу. Это такой толстый намек.
Есть другая православная болезнь, которую описал Костя:
Сначала создавать проблему на ровном месте, а потом бороться с ней (удалять гланды через жопу.. ставить блокировщик рекламы).
И, наконец, радикал - унылое говно точка.
долго пользовался такой, всё бы хорошо, но как бы мало я её не наносил, грязь липнет будто клеем помазал.. Не понравилось.
Поплакал немного. Слово wet как бэ намекает ![]()
Да, есть, но сначала все равно по виадуку ![]()
Смотрю дврайд опять на баше…
http://bash.im/quote/423240
Тоже баян, было уже ![]()
Гиде учаснеки?
Предлагаю выдать бульдозеру двухстволку для зачистки.:)
Ну вот, кстати да, почему бы не поехать ночью? Или настолько силен мазохизм внутри ![]()
Пропуска у "них" есть))
Велосипед нельзя вернуть - он в списке товаров, не подлежащих возврату или обмену .
Во всех приведенных отчетах указано отличное время года. Во нескольких смыслах.
Ехать что счас, что через 3 недели - быть добровольно съеденным насекомыми, предварительно зажаренным и как следует запеченным.
Такие есть, Large - Olive/Black, цена 800.
http://www.chainreactioncycles.com/Mode … delID=9369
Ндаа, даже у Лизы фамилию не смогли верно написать.
Ну а текст - да, где их так сочинять учат
Бредогенератор что ли в голове))
Видео суперское, лучшее пока от Лехи ![]()
С Непогодиным всегда клево, так что кто может - тому повезло ![]()
DVRIDE.ru → Сообщения от Oweo
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.