1,376

(2,557 ответов, оставленных в Болталка)

Марсель_2014, личку смотри

1,377

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Ну, в общем-то, уроды все http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
http://www.dvnovosti.ru/incidents/2017/08/17/70586/

1,378

(50 ответов, оставленных в Болталка)

Booka пишет:

... вступайте в нашу группу ВК, подписывайтесь на Instagram....

Скидки будут? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

1,379

(50 ответов, оставленных в Болталка)

Ну, тоже, что в "клинике". Не дёсева...

1,380

(50 ответов, оставленных в Болталка)

И какова у вас цена восстановления, если головки полетели?

1,381

(50 ответов, оставленных в Болталка)

Железный не  в городе что ли? Чего трубку не берёшь? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif

1,382

(50 ответов, оставленных в Болталка)

Кому интересно, чем дело кончилось и чем сердце успокоилось:
В "Компьютерной клинике" сказали, что полетели головки. Восстановление будет стоить 6 тр. Учитывая, что у меня есть-таки копия диска годичной давности, я отказался. Дороговато... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif

1,383

(8 ответов, оставленных в Статьи, истории, достижения)

У каждого свои рекорды.
Попрошу занести в протокол:
Уссурийк-Владивосток (100 км) на одном заряде http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=12766
https://www.google.ru/maps/dir/43.80153 … 3a!1m0!3e0

1,384

(66 ответов, оставленных в Болталка)

В реале второй день дожди, вроде все должны в виртуал перебраться, а народу совсем не толпа http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif

1,385

(18 ответов, оставленных в Болталка)

Да просто так заезжай. Кофейку попьём, борщом накормлю.
Только не на Бийскую, там уже чужие люди живут, ни разу не байкеры http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

1,386

(18 ответов, оставленных в Болталка)

Спасибо, он всё уже подключил со старым роутером. Ничего не сгорело, это оказался гон, но подробностей пока не знаю.
Трубку не берёт http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,387

(18 ответов, оставленных в Болталка)

Пока не был там. Дожди-с....

1,388

(18 ответов, оставленных в Болталка)

У меня мания...
Мастер сказал, что в связи с недавним блэкаутом, много не только роутеров, но и другого оборудования погорело. И мой оказался в их числе http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif

1,389

(18 ответов, оставленных в Болталка)

Дом на Бийской. Там уже людей заселил, у них ломка без инета http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
А на счёт "заморачиваться не станут" не верю. Ещё как станут!
Это раньше "... при 100 процентах он (капитал) попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
Сейчас же, не то что каждый процент, рубль готовы отжимать...

1,390

(18 ответов, оставленных в Болталка)

Ситуация следующая:
Решил подключить в новом доме роутер TL-WR841N к сети Билайн.
Протокол Билайна роутер поддерживает. До этого успешно работал с Ростелекомом. Мастер всё настроил,ушёл, но вечером после внесения оплаты 500р, буквально в течение часа настройки роутера слетели. Мастер сказал, что надо ставить билайновский роутер, а это ещё плюс 100р к ежемесячной оплате.
У меня сильное подозрение, что Билайн таким образом навязывает приобретение их фирменных роутеров.
А что? По оплате видно (вместо 600р - 500), что стоИт не их роутер и каким-то образом они делают сброс настроек, вымогая тем самым установку именно их роутера.
Есть специалисты в этом вопросе? Реальны мои подозрения или это мания?

1,391

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

Иногда даже смешно http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://youtu.be/LrMVUDt1R6M

1,392

(20 ответов, оставленных в Барахолка)

Это да...
Но тут тоже палка о двух концах, - самому надо принимать все решения, самому выполнять их и самому нести за это ответственность.http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,393

(20 ответов, оставленных в Барахолка)

Это только со стороны пассивный. А сколько сил и времени стОит подготовить квартиру для нормальной жизни и потом поддерживать её в таком состоянии.
Это я ещё не говорю об отношениях с жильцами...

1,394

(20 ответов, оставленных в Барахолка)

Добавилась ещё одна комната http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 84#p379784

1,395

(10 ответов, оставленных в Новости)

Житель дальневосточной столицы поставит временной рекорд по велопробегу из Хабаровска во Владивосток
http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/07/26/69648/

1,396

(198 ответов, оставленных в Болталка)

Интим, это ещё не повод для покатушек http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,397

(450 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Скока надо?

1,398

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

На интересную статейку наткнулся
http://pddmaster.ru/neodnoznachnosti-pd … pedov.html

1,399

(6 ответов, оставленных в Барахолка)

Нет у меня гравицапа. Позвоню завтра

1,400

(6 ответов, оставленных в Барахолка)

Габарит интересует, но фотка мутная, нифига не понятно...