Марсель_2014, личку смотри
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Марсель_2014, личку смотри
Ну, в общем-то, уроды все 
http://www.dvnovosti.ru/incidents/2017/08/17/70586/
Ну, тоже, что в "клинике". Не дёсева...
И какова у вас цена восстановления, если головки полетели?
Железный не в городе что ли? Чего трубку не берёшь? 
Кому интересно, чем дело кончилось и чем сердце успокоилось:
В "Компьютерной клинике" сказали, что полетели головки. Восстановление будет стоить 6 тр. Учитывая, что у меня есть-таки копия диска годичной давности, я отказался. Дороговато... 
У каждого свои рекорды.
Попрошу занести в протокол:
Уссурийк-Владивосток (100 км) на одном заряде 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=12766
https://www.google.ru/maps/dir/43.80153 … 3a!1m0!3e0
В реале второй день дожди, вроде все должны в виртуал перебраться, а народу совсем не толпа 
Да просто так заезжай. Кофейку попьём, борщом накормлю.
Только не на Бийскую, там уже чужие люди живут, ни разу не байкеры 
Спасибо, он всё уже подключил со старым роутером. Ничего не сгорело, это оказался гон, но подробностей пока не знаю.
Трубку не берёт 
Пока не был там. Дожди-с....
У меня мания...
Мастер сказал, что в связи с недавним блэкаутом, много не только роутеров, но и другого оборудования погорело. И мой оказался в их числе 
Дом на Бийской. Там уже людей заселил, у них ломка без инета 
А на счёт "заморачиваться не станут" не верю. Ещё как станут!
Это раньше "... при 100 процентах он (капитал) попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
Сейчас же, не то что каждый процент, рубль готовы отжимать...
Ситуация следующая:
Решил подключить в новом доме роутер TL-WR841N к сети Билайн.
Протокол Билайна роутер поддерживает. До этого успешно работал с Ростелекомом. Мастер всё настроил,ушёл, но вечером после внесения оплаты 500р, буквально в течение часа настройки роутера слетели. Мастер сказал, что надо ставить билайновский роутер, а это ещё плюс 100р к ежемесячной оплате.
У меня сильное подозрение, что Билайн таким образом навязывает приобретение их фирменных роутеров.
А что? По оплате видно (вместо 600р - 500), что стоИт не их роутер и каким-то образом они делают сброс настроек, вымогая тем самым установку именно их роутера.
Есть специалисты в этом вопросе? Реальны мои подозрения или это мания?
Иногда даже смешно 
https://youtu.be/LrMVUDt1R6M
Это да...
Но тут тоже палка о двух концах, - самому надо принимать все решения, самому выполнять их и самому нести за это ответственность.
Это только со стороны пассивный. А сколько сил и времени стОит подготовить квартиру для нормальной жизни и потом поддерживать её в таком состоянии.
Это я ещё не говорю об отношениях с жильцами...
Добавилась ещё одна комната 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 84#p379784
Житель дальневосточной столицы поставит временной рекорд по велопробегу из Хабаровска во Владивосток
http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/07/26/69648/
Интим, это ещё не повод для покатушек 
Скока надо?
На интересную статейку наткнулся
http://pddmaster.ru/neodnoznachnosti-pd … pedov.html
Нет у меня гравицапа. Позвоню завтра
Габарит интересует, но фотка мутная, нифига не понятно...
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.