UST?
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от Owl
UST?
Приехали мы на сопку самые первые, примерно за час до основной колонны, накрыли стол, распалили мангал, всё было хорошо) Единственное что очень удобно было жарить мясо под дождём и градом, но это мелочи. Мангал мы прикрывали зонтиком. И хоть вся эта затея попахивала дебилизмом, было весело) Необычное получилось открытие Но лично я не получаю удовольствия от покатушек под дождём. Хорошего всем сезона)
Да да, одного сурового на машине видел:) Привет Артему)
Было два суровых Артёма на машине, но с велами
Ну вообще канал DVRIDE давным давно есть, там 90 подписчиков. Вот только там особо мало кто сидит, так как катаются многие с музыкой, да и "зиний зуб" батарею ест. И, кстати, воки-токи на открытии будут, я возьму 2 рации.
Owl пишет:saNio пишет:ждешь, ждешь фоты, а ты раз и урод на них
не страшнее аватарки)
На аватарке я прекрасна, как никогда!
Да, если убрать грим.
ждешь, ждешь фоты, а ты раз и урод на них
не страшнее аватарки)
Есть бу кассета XT, за 300 руб отдам.
Всё, буду на открытии, теперь уже точно могу быть маршалом, жилет найду.
Какой смысл этой темы, если ты раздал ленточки тем кто просил на сборах, а не тем кто бронировал?!
Видел сегодня человек так 70 за мостом, интересно, наши?!
Фотки!
Думаю вся эта банда докатит до Самбирей за 20-25 минут..
Ильюха, а подольше?
тоже надо 2 ленточки
Так то есть два места а крыше, но что-то на машине не очень охота.. А ещё есть 4 рации MR950, велоинструмент. Вот только пока не могу гарантировать своё присутствие на открытии.. могу и работать.
поеду прокачусь что-ли
Ключ для ниппелей спиц от шимановких ободов (XT) есть? Там очень толстые ниппеля (4,3мм). Нужен примерно такой ключик. Покупать - жаба душит)
предлагаю сделать предоткрытие 6 апреля
Респект и уважуха, Серёга! А всем, кто "косит" - позор!
подъёмник для лохов) пешком!
Смотрел вчера передачу, говорили будут привлекать к ответственности тех, кто делает групповые закупки с интернета и не платит налоги с прибыли, пусть она даже не значительная.
Говорит всё продал
Это медицинский, я спрошу по цене..
DVRIDE.ru → Сообщения от Owl
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.