1,176

(52 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Как репортажи с другой планеты. У нас до -30 по ночам... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wacko.gif

Одного км/ч не хватило, что бы стать первым

1,178

(463 ответов, оставленных в Болталка)

F@tbikeЯ Travis пишет:

...Мы с вами немного разминулись. Я видел вас с другого берега реки и вы меня тоже возможно видели.

Трэвис, а может не стоит пока светиться? Зачем ломать интригу? "Поводи за нос" народ в поисках кладов инкогнито. А потом летом в качестве клада и сам проявись. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

1,179

(463 ответов, оставленных в Болталка)

Может, вся проблема в разночтении слова "скала" ? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,180

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

Ну, если считать, что жив и здоров остался, то да. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Цели-то поставленной не достиг.

1,181

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

Уже в Париже https://www.facebook.com/amurxp/photos/ … mp;theater
Интересно, считает ли он сам этот заезд неудачным?

1,182

(463 ответов, оставленных в Болталка)

Может, геокэшинг на лето перенести? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

Да уж... Мы стареем, а девчонки всё такие же молодые. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/clyster.gif
http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,184

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

https://youtu.be/NHrwcQQ38bA

1,185

(26 ответов, оставленных в Болталка)

А более-менее сводный проект на бумаге из того, что уже есть есть?

F@tbikeЯ Travis пишет:

...И ещё не пытайтесь меня найти и поймать на Амуре, потому что быстрее меня нет!

Вот тебе ава http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

http://images.vfl.ru/ii/1516455589/77d22f4f/20233722.jpg

1,187

(463 ответов, оставленных в Болталка)

Интрига закручивается всё туже... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

И это в Крещение!
А ещё экзорцист... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

1,189

(463 ответов, оставленных в Болталка)

Какая баня? Даёшь соревы фэтоводов! http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/clapping.gif

1,190

(2,557 ответов, оставленных в Болталка)

https://media1.tenor.com/images/bf7118508e03f55deb21b3ed83305721/tenor.gif?itemid=6181583

1,191

(52 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

globike2017 пишет:

... собираюсь пожить на природе, ...

Буквально? А как там со всякими насекомыми, пресмыкающимися и прочей живностью?

1,192

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

http://amurxp.strikingly.com/blog/de-ce … euve-amour
"...город с непроизносимым названием..."
А ведь есть в этом что-то французское - Коммунистический союз молодёжи на Любви http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,193

(9 ответов, оставленных в Болталка)

О, пардон, не заметил дату. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/blush.gif
Надо бы его на зиму запустить. Скучно... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,194

(219 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Клип найн! Их уже там штук 15. Нафиг мне ещё конкуренты? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
Давай "Документальный короткометражный фильм» - художественное описание, рассказ о походе или путешествии. Основой сюжета должны являться события, касающиеся участников похода. Приветствуется документальность, наличие авторской позиции, наличие образа, авторское отношение к изображаемому. Продолжительность до 10 минут."
https://www.gran-dv.ru/polozhenie-videokonkursa
У тебя вполне достойные фильмы.

1,195

(9 ответов, оставленных в Болталка)

А что Диджея сразу закрыли? Пока ничего же беззаконного. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
Или что-то личное?

1,196

(219 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Сдал работы на фест?

Билеты на Фестиваль продаются в кассах кинотеатра  "Гигант"и в офисе Центра "Грань"
ул.Волочаевсая, 181Б, оф.212 тел.  924 109 02 84
Стоимость билета 500р
Участники видео конкурса могут получить один билет за один фильм и только в одни руки бесплатно.

1,198

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

Вот именно. А то всё на костях, на костях... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

1,199

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

Без байка 50 км точно бы проходил http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,200

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

А как же это?
https://vk.com/wall77567727_2507
Или переобувается на ходу? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif