Как репортажи с другой планеты. У нас до -30 по ночам... 
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Как репортажи с другой планеты. У нас до -30 по ночам... 
Одного км/ч не хватило, что бы стать первым
...Мы с вами немного разминулись. Я видел вас с другого берега реки и вы меня тоже возможно видели.
Трэвис, а может не стоит пока светиться? Зачем ломать интригу? "Поводи за нос" народ в поисках кладов инкогнито. А потом летом в качестве клада и сам проявись. 
Может, вся проблема в разночтении слова "скала" ? 
Ну, если считать, что жив и здоров остался, то да. 
Цели-то поставленной не достиг.
Уже в Париже https://www.facebook.com/amurxp/photos/ … mp;theater
Интересно, считает ли он сам этот заезд неудачным?
Может, геокэшинг на лето перенести? 
Да уж... Мы стареем, а девчонки всё такие же молодые. 

А более-менее сводный проект на бумаге из того, что уже есть есть?
...И ещё не пытайтесь меня найти и поймать на Амуре, потому что быстрее меня нет!
Вот тебе ава 

Интрига закручивается всё туже... 
И это в Крещение!
А ещё экзорцист... 
Какая баня? Даёшь соревы фэтоводов! 

... собираюсь пожить на природе, ...
Буквально? А как там со всякими насекомыми, пресмыкающимися и прочей живностью?
http://amurxp.strikingly.com/blog/de-ce … euve-amour
"...город с непроизносимым названием..."
А ведь есть в этом что-то французское - Коммунистический союз молодёжи на Любви 
О, пардон, не заметил дату. 
Надо бы его на зиму запустить. Скучно... 
Клип найн! Их уже там штук 15. Нафиг мне ещё конкуренты? 
Давай "Документальный короткометражный фильм» - художественное описание, рассказ о походе или путешествии. Основой сюжета должны являться события, касающиеся участников похода. Приветствуется документальность, наличие авторской позиции, наличие образа, авторское отношение к изображаемому. Продолжительность до 10 минут."
https://www.gran-dv.ru/polozhenie-videokonkursa
У тебя вполне достойные фильмы.
А что Диджея сразу закрыли? Пока ничего же беззаконного. 
Или что-то личное?
Сдал работы на фест?
Билеты на Фестиваль продаются в кассах кинотеатра "Гигант"и в офисе Центра "Грань"
ул.Волочаевсая, 181Б, оф.212 тел. 924 109 02 84
Стоимость билета 500р
Участники видео конкурса могут получить один билет за один фильм и только в одни руки бесплатно.
Вот именно. А то всё на костях, на костях... 
Без байка 50 км точно бы проходил 
А как же это?
https://vk.com/wall77567727_2507
Или переобувается на ходу? 
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.