Китайцы бы такое за пару лет запросто построили 
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Китайцы бы такое за пару лет запросто построили 
Набережная Хабаровска в ближайшем будущем ?
https://youtu.be/Yn8BypC1nPg
Итоги видеоконкурса:
"Заповедное Приамурье" определило следующих победителей:
"Мой Кавказ этим летом" Евгения Чекмарева;
"PIG Ник" ФГБУ "Сихоте-Алинский государственный заповедник", Евгений Табалыкин;
"Страна папоротников" Ольга Макарова.
Особая номинация "Ретро фильм" и за лучшее звуковое оформление фильма!
"Динамическая самоделка на реке Тимптон" Сергей Макагонов.
Номинация "Видеоклип":
1 место - "Алтай 2017" Александр Лукин;
2 место - "5642 метра приключений" Дмитрий Косарев;
3 место - "Другая земля" Артем Еркин;
3 место - "За ухой" Павел Павлов.
Номинация "Короткометражный фильм":
1 место - "Владимировка 2016" Илья Череватый;
2 место - "Моя Акишма" Екатерина Иванченко;
2 место - "Недоденспох" Александр Колбин;
3 место - "Следы на снегу. Река Тутто" Вячеслав Макаров.
Номинация "Полнометражный фильм":
1 место - "Первая пятерка" Константин Коротич;
2 место - "Моя восточная мечта" Дмитрий Суткевич;
3 место - "Это Башкаус" Артем Заломленков;
3 место - "Сердце Ганга" Инара Кандалова.
Номинация "Мастерская Фестиваля "Грань":
"Особенности дальневосточного туризма" Александр Ничиков;
"Индонезия" Олег Ломанов;
"Мой Кавказ этим летом" Евгения Чекмарева.
Вообще, странная традиция жечь кресты на Масленницу 

Нет, только МК.
...
Рождение спелеолога


Поедешь от них, осмотри вел, что бы небыло посторонних предметов изолентой примотано (шутка) 
Сегодня посмотрел
И песенка "Солдат" (5`NIZZA) в исполнении детского хора просто покорила 
Народ, нет ли у кого случайно торрента фильма "Лёд" ?
Зимний велопарад в Москве
https://youtu.be/kdPhfyhigqc
29 апреля ?
Так это он в комментах себя по имени, как чукча называет? 
А я думал, может какого спонсора рекламирует.
А кто знает, что такое Армель, о котором он и в видео и в отчётах поминает?
Гугл не помог.
И вообще: мало того, путешествие по стране-агрессору, да ещё и вербовку агентами ФСБ могут вменить 
А вообще, конечно, сминаю шляпу. Не только так жёстко путешествовать, но и видео ещё снимать, это круть!
По мне, так скорее улучшается.
Эффект гироскопа ничтожен 
Появилось на продажу 4 таких фонаря.
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 06#p382206
Флаг продан.
Кажется, он поедет на Олимпиаду 
Привет. Есть один заядлый кареточник, но он очень редко на форуме бывает.
Про плюсы минусы можешь здесь почитать
http://electrotransport.ru/ussr/index.p … 6.0#topmsg
А почему именно кареточный?
Значит созрел. Теперь в монастыре где-нибудь на постой напросись 
Вот вы черти рисковые! 
Крутяк!
Так вот ты какой, Печкин 
https://www.youtube.com/watch?v=FXVBNA8G6Zk
Удивительные люди - эти ультра
...
Индиго, однако. 
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.