1,151

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

Китайцы бы такое за пару лет запросто построили http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

1,152

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

Набережная Хабаровска в ближайшем будущем ?
https://youtu.be/Yn8BypC1nPg

Итоги видеоконкурса:

"Заповедное Приамурье" определило следующих победителей:

"Мой Кавказ этим летом" Евгения Чекмарева;
"PIG Ник" ФГБУ "Сихоте-Алинский государственный заповедник", Евгений Табалыкин;
"Страна папоротников" Ольга Макарова.

Особая номинация "Ретро фильм" и за лучшее звуковое оформление фильма!
"Динамическая самоделка на реке Тимптон" Сергей Макагонов.

Номинация "Видеоклип":
1 место - "Алтай 2017" Александр Лукин;
2 место - "5642 метра приключений" Дмитрий Косарев;
3 место - "Другая земля" Артем Еркин;
3 место - "За ухой" Павел Павлов.

Номинация "Короткометражный фильм":
1 место - "Владимировка 2016" Илья Череватый;
2 место - "Моя Акишма" Екатерина Иванченко;
2 место - "Недоденспох" Александр Колбин;
3 место - "Следы на снегу. Река Тутто" Вячеслав Макаров.

Номинация "Полнометражный фильм":
1 место - "Первая пятерка" Константин Коротич;
2 место - "Моя восточная мечта" Дмитрий Суткевич;
3 место - "Это Башкаус" Артем Заломленков;
3 место - "Сердце Ганга" Инара Кандалова.

Номинация "Мастерская Фестиваля "Грань":
"Особенности дальневосточного туризма" Александр Ничиков;
"Индонезия" Олег Ломанов;
"Мой Кавказ этим летом" Евгения Чекмарева.

1,154

(8 ответов, оставленных в Мероприятия)

Вообще, странная традиция жечь кресты на Масленницу http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
http://i100.fastpic.ru/big/2018/0217/62/d30a65c2b9eb530544854c7123844562.jpeg

Нет, только МК.

1,156

(1,476 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:

...
Рождение спелеолога

http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gifhttp://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif

1,157

(52 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Поедешь от них, осмотри вел, что бы небыло посторонних предметов изолентой примотано (шутка) http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

Сегодня посмотрел http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
И песенка "Солдат" (5`NIZZA) в исполнении детского хора просто покорила http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

Народ, нет ли у кого случайно торрента фильма "Лёд" ?

1,160

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

Зимний велопарад в Москве
https://youtu.be/kdPhfyhigqc

1,161

(90 ответов, оставленных в Покатушки)

А не в эту? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

29 апреля ?

1,163

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

Так это он  в комментах себя по имени, как чукча называет? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif
А я думал, может какого спонсора рекламирует.

1,164

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

А кто знает, что такое Армель, о котором он и в видео и в отчётах поминает?
Гугл не помог.

1,165

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

И вообще: мало того, путешествие по стране-агрессору, да ещё и вербовку агентами ФСБ могут вменить http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
А вообще, конечно, сминаю шляпу. Не только так жёстко путешествовать, но и видео ещё снимать, это круть!

1,166

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

МК

1,167

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=12752.0
Или звони
http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,168

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

По мне, так скорее улучшается.
Эффект гироскопа ничтожен http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,169

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Появилось на продажу 4 таких фонаря.
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 06#p382206

1,170

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Флаг продан.
Кажется, он поедет на Олимпиаду http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

1,171

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Привет. Есть один заядлый кареточник, но он очень редко на форуме бывает.
Про плюсы минусы можешь здесь почитать
http://electrotransport.ru/ussr/index.p … 6.0#topmsg
А почему именно кареточный?

1,172

(52 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Значит созрел. Теперь в монастыре где-нибудь на постой напросись http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

1,173

(219 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Вот вы черти рисковые! http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
Крутяк!

1,174

(52 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Так вот ты какой, Печкин http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif
https://www.youtube.com/watch?v=FXVBNA8G6Zk

коша пишет:

Удивительные люди - эти ультра smile ...

Индиго, однако. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif